Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 10 апреля, 19:30   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Ласковый май

драма
21:15 TV 1000 Русское кино

Погоня

боевик
20:45 ТВ-3

Охотники за привидениями-2

комедия
22:50 TV1000

Как знать

мелодрама
22:00 Sony Entertainment Television

Курортный роман

комедия
22:00 Феникс + Кино




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Осколки
21:20 Т/с Теория вероятности
02:20 Т/с Тайны следствия-7
04:05 Т/с Черчилль
20:00 Х/ф Расплата
00:30 Х/ф Медальон
02:05 Х/ф В активном поиске
09:00 Х/ф Годзилла
11:25 Х/ф Годзилла-2: Король монстров
15:00 Т/с Дылды
9-я серия
15:30 Т/с Дылды
10-я серия
16:00 Т/с Дылды
11-я серия
16:30 Т/с Дылды
12-я серия
17:00 Т/с Дылды
13-я серия
17:30 Т/с Дылды
14-я серия
18:00 Т/с Дылды
15-я серия
18:35 Т/с Дылды
16-я серия
19:00 Т/с Дылды
17-я серия
19:30 Т/с Премьера. "Дылды"
18-я серия
20:00 Х/ф Бамблби
00:55 Х/ф Если я останусь
02:50 Х/ф Сотовый
04:15 Х/ф Смурфики
13:00 Т/с Универ
8-я серия - "Одноклассники"
13:30 Т/с Универ
9-я серия - "Акция"
14:00 Т/с Универ
10-я серия - "Гей"
14:30 Т/с Универ
11-я серия - "Двойник папы"
15:00 Т/с Универ
12-я серия - "Слепой Кузя"
15:30 Т/с Универ
13-я серия - "Похищение"
16:00 Т/с Универ
14-я серия - "Святой папа"
16:30 Т/с Универ
15-я серия - "Госпожа Люда"
17:00 Т/с Универ
16-я серия - "Дядя Гриша"
17:30 Т/с Универ
17-я серия - "Переписка"
08:30 Т/с Сашатаня
74-я серия
13:00 Т/с Девушки с Макаровым
6-я серия
13:30 Т/с Девушки с Макаровым
7-я серия
14:00 Т/с Сашатаня
75-я серия
14:30 Т/с Сашатаня
76-я серия
15:00 Т/с Сашатаня
77-я серия
15:30 Т/с Сашатаня
78-я серия
16:00 Т/с Интерны
193-я серия
16:30 Т/с Интерны
194-я серия
17:00 Т/с Интерны
195-я серия
17:30 Т/с Интерны
196-я серия
18:00 Т/с Жуки
1-я серия
18:30 Т/с Жуки
2-я серия
19:00 Т/с Жуки
3-я серия
19:30 Т/с Жуки
4-я серия
20:00 Т/с Девушки с Макаровым
15-я серия
20:30 Т/с Девушки с Макаровым
16-я серия
21:00 Т/с Полицейский с Рублёвки
29-я серия
10:32 Т/с Как это сделано
5-я серия
10:59 Т/с Как это сделано?
17-я серия
21:18 Т/с Как это сделано?
9-я серия
21:45 Т/с Как это сделано?
10-я серия
22:12 Т/с Махинаторы
1-я серия
06:20 Т/с Улицы разбитых фонарей
Куколка
10:50 Т/с Подсудимый
1-я серия
11:50 Т/с Подсудимый
2-я серия
12:55 Т/с Подсудимый
3-я серия
13:25 Т/с Подсудимый
3-я серия
14:20 Т/с Подсудимый
4-я серия
15:20 Т/с Подсудимый
5-я серия
16:25 Т/с Подсудимый
6-я серия
17:45 Т/с Подсудимый
7-я серия
18:50 Т/с Подсудимый
8-я серия
19:50 Т/с След
Прирождённые убийцы
20:40 Т/с След
Война миров
21:30 Т/с След
Иллюзия любви
00:30 Т/с След
Двойной побег
01:15 Т/с Детективы
Джонни, Джонни
02:30 Т/с Детективы
Головная боль
02:55 Т/с Детективы
Подруга в кредит
03:30 Т/с Детективы
Удар в голову
04:05 Т/с Детективы
Жгучая ревность
04:35 Т/с Детективы
Прапорщик
2x2
23:50 Т/с Хэппи!
5-я серия
11:00 Т/с Дом с лилиями
14:00 Т/с Следствие любви
00:10 Т/с Дом с лилиями
01:00 Т/с Следствие любви
03:05 Т/с Запретная любовь
16:20 Т/с Шурочка
16-я серия
19:20 Т/с Три сестры
83-я серия
22:55 Т/с Три сестры
82-я серия
05:20 Т/с Рыжие
14-я серия
08:00 Х/ф Балтийское небо
1-я серия
09:30 Х/ф Балтийское небо
2-я серия
12:40 Х/ф Мамa вышла замуж
15:30 Х/ф Убить пересмешника
18:00 Х/ф Донская повесть
19:45 Т/с Русская классика
4-я серия
20:00 Х/ф Тихий Дон
1-я серия
22:35 Х/ф Дикая собака Динго
00:20 Х/ф Балтийское небо
1-я серия
02:00 Х/ф Балтийское небо
2-я серия
04:05 Х/ф Тихий Дон
1-я серия
06:25 Х/ф Дикая собака Динго
08:50 Х/ф Исходный код
10:25 Х/ф Механик: Воскрешение
12:05 Х/ф Мисс Конгениальность
14:05 Х/ф Правила съема: Метод Хитча
16:05 Х/ф Ослепленный желаниями
17:45 Х/ф Адвокат дьявола
20:20 Х/ф Свидание вслепую
22:00 Х/ф Игрушка
23:40 Х/ф Няньки
01:20 Х/ф Танго и Кэш
03:10 Х/ф Бриллиантовый полицейский
04:35 Х/ф Гамбит
06:00 Х/ф Самоволка
07:35 Х/ф Механик: Воскрешение
15:14 Т/с Сафари-парк Крюгер
6-я серия
18:42 Т/с Неизведанная Мексика
21:18 Т/с Неизведанная Европа
3-я серия
22:10 Т/с Легенды дикой природы
5-я серия
23:56 Т/с Сафари-парк Крюгер
7-я серия
03:28 Т/с Неизведанная Европа
3-я серия
04:15 Т/с Сафари-парк Крюгер
7-я серия
07:00 Х/ф Моя любовь
08:00 Х/ф Перелетные пташки
09:55 Т/с Однолюбы
1-я и 2-я серии
12:20 Т/с Однолюбы
2-я - 4-я серии
02:10 Т/с Кулинар-2
5-я - 8-я серии
06:30 Х/ф Новый Гулливер
02:55 Х/ф Ниндзя
04:15 Х/ф Адреналин
05:35 Х/ф Адреналин-2
07:00 Х/ф Игра Эндера
08:45 Х/ф Превосходство
10:40 Х/ф Годзилла
12:40 Х/ф Эффект бабочки
14:30 Х/ф Игра Эндера
16:15 Х/ф Превосходство
18:15 Х/ф Годзилла
20:15 Х/ф Эффект бабочки
22:05 Х/ф Превосходство
01:45 Х/ф Обряд
04:10 Х/ф Дорз
06:20 Х/ф Шанхайские рыцари
08:10 Х/ф Жена
09:45 Х/ф Почти молодожены
11:10 Х/ф Уцелевшая
12:40 Х/ф Притворись моим мужем
14:15 Х/ф Таинственный Альберт Ноббс
16:05 Х/ф Дом летающих кинжалов
18:00 Х/ф Этим утром в Нью-Йорке
19:30 Х/ф Погребенный заживо
21:05 Х/ф Нет мужчин - нет проблем
22:30 Х/ф Хатико: самый верный друг
23:55 Х/ф Открытая дорога назад
01:15 Х/ф Человек-швейцарский нож
04:00 Х/ф Все или ничего
06:45 Х/ф Подрывники
09:00 Х/ф Опасное погружение
10:40 Х/ф Анатомия
12:35 Х/ф Падение Олимпа
14:45 Х/ф Падение Лондона
16:30 Х/ф Падение ангела
18:45 Х/ф Срочная доставка
20:20 Х/ф Синяя бездна
22:00 Х/ф Синяя бездна-2
23:30 Х/ф Счастливое число Слевина
01:35 Х/ф Ночная жизнь
02:05 Х/ф Гольфстрим под айсбергом
05:45 Х/ф Напарник
07:15 Х/ф Спартак и Калашников
08:45 Х/ф Все в порядке, мама!
10:20 Х/ф Риорита
12:10 Х/ф Парень с нашего кладбища
13:50 Х/ф "Агитбригада "Бей врага!"
16:10 Х/ф Кислород
17:35 Х/ф Слоны могут играть в футбол
19:30 Х/ф Контрибуция
22:35 Х/ф Первый
23:00 Х/ф Привычка расставаться
00:25 Х/ф Девять дней и одно утро
12:00 Х/ф Перегон
14:25 Х/ф Знаменитость
18:10 Х/ф Контросессо
20:00 Х/ф Перегон
22:25 Х/ф Знаменитость
02:10 Х/ф Контросессо
04:00 Х/ф Перегон
06:25 Х/ф Знаменитость
10:10 Х/ф Контросессо
07:50 Х/ф Горько!-2
09:45 Х/ф Красотка в ударе
11:55 Х/ф Любовницы
13:35 Х/ф Лёд
15:40 Х/ф Лёд-2
21:00 Т/с Чёрные кошки
1-я серия
21:55 Т/с Чёрные кошки
2-я серия
22:45 Х/ф Кома
00:45 Х/ф Без меня
02:20 Х/ф На крючке!
03:55 Х/ф Бумер
05:45 Х/ф Бумер-2
Ю
01:30 Т/с Мыслить как преступник
07:10 Х/ф Кто там
09:15 Х/ф Потрошители
11:05 Х/ф Невидимка
13:00 Х/ф Репродукция
14:45 Х/ф Джек Ричер
19:10 Х/ф Соломон Кейн
21:00 Х/ф Избави нас от лукавого
23:00 Х/ф Шесть демонов Эмили Роуз
01:10 Х/ф Соната
02:35 Х/ф Посылка
05:00 Х/ф Револьвер
08:25 Т/с Аббатство Даунтон
8-я серия
09:45 Т/с Цена лжи
6-я серия
17:25 Х/ф Блондинка в законе-2
00:30 Т/с Развод по-английски
6-я серия
01:25 Т/с Амнезия
7-я серия - "Освободитель"
03:40 Т/с Амнезия
7-я серия - "Освободитель"
04:20 Т/с Развод по-английски
6-я серия
06:15 Х/ф Уличный кот по кличке Боб
16:50 Х/ф Сосед
00:50 Х/ф Сосед
07:00 Т/с Доктор Хаус
19-я серия
07:40 Т/с Доктор Хаус
20-я серия
08:25 Х/ф Любовь и другие лекарства
10:20 Х/ф Тёмная вода
12:05 Х/ф Другие
14:00 Х/ф Игра в прятки
15:50 Х/ф Ключ от всех дверей
19:15 Т/с Премьера. "Доктор Хаус"
21-я серия
20:05 Т/с Премьера. "Доктор Хаус"
22-я серия
21:00 Х/ф Повелитель стихий
22:50 Х/ф Седьмой сын
00:35 Х/ф История одного вампира
00:00 Т/с Держись, Чарли!
01:40 Т/с Собака точка ком
06:50 Х/ф Здравствуйте, я ваша тётя!
08:30 Х/ф Финист - Ясный сокол
12:40 Т/с Сваты
16:30 Т/с Диверсант
20:35 Т/с Сваты
02:50 Х/ф Страна чудес
04:20 Х/ф Соломенная шляпка
04:32 Т/с Семь гномов и я
12:00 Т/с Семь гномов и я
13:12 Т/с Семь гномов и я
21:03 Т/с Семь гномов и я
14:55 Х/ф Асса
17:50 Х/ф Весенний призыв
20:05 Т/с Чисто английские убийства
22:00 Х/ф Асса
00:40 Х/ф Весенний призыв
03:30 Т/с Чисто английские убийства
10:20 Т/с Это мы
18-я серия - "Свадьба"
14:10 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
18:55 Т/с Постучись в мою дверь
76-я серия
19:45 Т/с Это мы
1-я серия
20:35 Т/с Резидент
19-я серия - "Снегопад"
23:00 Т/с Постучись в мою дверь
77-я серия
23:50 Т/с Касл
18-я серия - "Предатель"
00:40 Т/с Касл
19-я серия - "Снова мёртв"
02:20 Т/с Это мы
3-я серия - "Девочки Кэти"
03:05 Т/с Постучись в мою дверь
77-я серия
05:15 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
11:05 Т/с Кости
17-я серия - "Соль на раны"
11:55 Т/с Форс-мажоры
4-я серия - "Под залог"
16:45 Т/с Побег
1-я серия - "Сцилла"
20:30 Т/с Родина
1-я серия - "Страх разлуки"
21:20 Т/с Кости
18-я серия - "Доктор в пасти"
22:10 Т/с Кости
19-я серия - "Наука в физике"
03:45 Т/с Программисты
1-я серия
04:45 Т/с Родина
1-я серия - "Страх разлуки"
07:10 Т/с Явление
1-я серия - "Пилот"
10:00 Т/с Татьянин день
30-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
31-я серия
12:00 Т/с Неравный брак
15-я серия
13:00 Т/с Неравный брак
16-я серия
14:00 Т/с Родительское право
7-я серия
15:00 Т/с Ермоловы
26-я серия
16:00 Т/с На глубине
1-я серия
17:00 Т/с Мой генерал
8-я серия
18:00 Т/с Татьянин день
30-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
31-я серия
20:00 Т/с Неравный брак
15-я серия
21:00 Т/с Неравный брак
16-я серия
22:00 Т/с Родительское право
7-я серия
23:00 Т/с Ермоловы
26-я серия
00:00 Т/с На глубине
1-я серия
01:00 Т/с Мой генерал
8-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
31-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
32-я серия
04:00 Т/с Неравный брак
16-я серия
05:00 Т/с Неравный брак
17-я серия
06:00 Т/с Родительское право
8-я серия
07:00 Т/с Ермоловы
27-я серия
08:00 Т/с На глубине
2-я серия
09:00 Т/с Одна тень на двоих
1-я серия
12:05 Т/с Доктор Кто
8-я серия - "Убить Луну"
15:20 Х/ф Район № 9
17:10 Т/с Доктор Кто
8-я серия - "Убить Луну"
22:00 Т/с Доктор Кто
10-я серия - "Плоскость"
05:40 Х/ф Район № 9
08:10 Х/ф По данным уголовного розыска...
11:50 Т/с Пуаро Агаты Кристи
15:05 Т/с Такая работа
18:10 Т/с Премьера. "Анна-детективъ"
03:25 Т/с Такая работа
16:55 Т/с Пять минут тишины. Возвращение
18:00 Т/с Пять минут тишины. Возвращение
01:15 Х/ф Рокки-3
17:00 Т/с Солдаты-8
09:30 Т/с Слепая
694-я серия - "Мама, прости"
10:05 Т/с Слепая
497-я серия - "По кругу"
10:40 Т/с Слепая
893-я серия - "Мумия"
18:35 Т/с Слепая
729-я серия - "Билеты"
19:10 Т/с Слепая
733-я серия - "Как воздух"
19:45 Т/с Слепая
737-я серия - "Сменщик"
20:20 Т/с Хороший доктор
13-я серия
21:15 Т/с Хороший доктор
14-я серия
22:10 Т/с Хороший доктор
15-я серия
23:00 Х/ф Преследование
09:55 Т/с Королева игры
10:55 Т/с Маргарита Назарова
11:50 Х/ф Полночное солнце
16:05 Т/с Королева игры
20:10 Т/с Маргарита Назарова
23:40 Х/ф Интервью с Богом
01:20 Т/с Люди РФ
03:40 Т/с Люди РФ
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти