Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Воскресенье, 11 апреля, 04:19   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Война

боевик
20:00 ТВ-3

Ужастики

фэнтези
22:00 SONY SCI-FI

Подсадной

детектив
23:00 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Вера и сомнение

мелодрама, короткометражный фильм
22:45 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Снежинка

семейный
21:20 Канал Disney




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Осколки
21:20 Т/с Теория вероятности
02:20 Т/с Тайны следствия-7
04:05 Т/с Черчилль
03:45 М/ф Смывайся
06:10 М/ф Фиксики
06:15 М/ф Фиксики
06:20 М/ф Фиксики
06:30 М/ф Фиксики
06:35 М/ф Том и Джерри
07:25 М/ф Премьера. "Юные титаны, вперед!"
15:00 Т/с Дылды
9-я серия
15:30 Т/с Дылды
10-я серия
16:00 Т/с Дылды
11-я серия
16:30 Т/с Дылды
12-я серия
17:00 Т/с Дылды
13-я серия
17:30 Т/с Дылды
14-я серия
18:00 Т/с Дылды
15-я серия
18:35 Т/с Дылды
16-я серия
19:00 Т/с Дылды
17-я серия
19:30 Т/с Премьера. "Дылды"
18-я серия
13:00 Т/с Универ
8-я серия - "Одноклассники"
13:30 Т/с Универ
9-я серия - "Акция"
14:00 Т/с Универ
10-я серия - "Гей"
14:30 Т/с Универ
11-я серия - "Двойник папы"
15:00 Т/с Универ
12-я серия - "Слепой Кузя"
15:30 Т/с Универ
13-я серия - "Похищение"
16:00 Т/с Универ
14-я серия - "Святой папа"
16:30 Т/с Универ
15-я серия - "Госпожа Люда"
17:00 Т/с Универ
16-я серия - "Дядя Гриша"
17:30 Т/с Универ
17-я серия - "Переписка"
08:30 Т/с Сашатаня
74-я серия
13:00 Т/с Девушки с Макаровым
6-я серия
13:30 Т/с Девушки с Макаровым
7-я серия
14:00 Т/с Сашатаня
75-я серия
14:30 Т/с Сашатаня
76-я серия
15:00 Т/с Сашатаня
77-я серия
15:30 Т/с Сашатаня
78-я серия
16:00 Т/с Интерны
193-я серия
16:30 Т/с Интерны
194-я серия
17:00 Т/с Интерны
195-я серия
17:30 Т/с Интерны
196-я серия
18:00 Т/с Жуки
1-я серия
18:30 Т/с Жуки
2-я серия
19:00 Т/с Жуки
3-я серия
19:30 Т/с Жуки
4-я серия
20:00 Т/с Девушки с Макаровым
15-я серия
20:30 Т/с Девушки с Макаровым
16-я серия
21:00 Т/с Полицейский с Рублёвки
29-я серия
10:32 Т/с Как это сделано
5-я серия
10:59 Т/с Как это сделано?
17-я серия
21:18 Т/с Как это сделано?
9-я серия
21:45 Т/с Как это сделано?
10-я серия
22:12 Т/с Махинаторы
1-я серия
06:20 Т/с Улицы разбитых фонарей
Куколка
10:50 Т/с Подсудимый
1-я серия
11:50 Т/с Подсудимый
2-я серия
12:55 Т/с Подсудимый
3-я серия
13:25 Т/с Подсудимый
3-я серия
14:20 Т/с Подсудимый
4-я серия
15:20 Т/с Подсудимый
5-я серия
16:25 Т/с Подсудимый
6-я серия
17:45 Т/с Подсудимый
7-я серия
18:50 Т/с Подсудимый
8-я серия
19:50 Т/с След
Прирождённые убийцы
20:40 Т/с След
Война миров
21:30 Т/с След
Иллюзия любви
00:30 Т/с След
Двойной побег
01:15 Т/с Детективы
Джонни, Джонни
02:30 Т/с Детективы
Головная боль
02:55 Т/с Детективы
Подруга в кредит
03:30 Т/с Детективы
Удар в голову
04:05 Т/с Детективы
Жгучая ревность
04:35 Т/с Детективы
Прапорщик
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:40 М/ф Бешеные кролики
07:25 М/ф Царь горы
11-я серия
07:50 М/ф Царь горы
12-я серия
08:15 М/ф Царь горы
13-я серия
10:35 М/ф Крайний космос
1-я серия
11:05 М/ф Крайний космос
2-я серия
11:30 М/ф Червяк из будущего
12-я серия
11:55 М/ф Червяк из будущего
13-я серия
12:30 М/ф Червяк из будущего
14-я серия
12:55 М/ф Аватар: Легенда о Корре
25-я серия
13:25 М/ф Аватар: Легенда о Корре
26-я серия
13:55 М/ф Санджей и Крейг
13-я серия
14:25 М/ф Санджей и Крейг
14-я серия
14:55 М/ф Санджей и Крейг
15-я серия
15:25 М/ф Акудама Драйв
10-я серия
15:50 М/ф Акудама Драйв
11-я серия
16:20 М/ф Кунг-фу Панда
23-я серия
16:50 М/ф Кунг-фу Панда
24-я серия
17:15 М/ф Кунг-фу Панда
25-я серия
19:30 М/ф Футурама
8-я серия
20:00 М/ф Футурама
9-я серия
20:25 М/ф Футурама
10-я серия
20:55 М/ф Стая 2
2-я серия
21:55 М/ф Симпсоны
15-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
16-я серия
22:50 М/ф Подозрительная Сова
4-я серия
23:05 М/ф Подозрительная Сова
5-я серия
23:50 Т/с Хэппи!
5-я серия
00:50 М/ф Ганц: О
02:25 М/ф Гриффины
7-я серия
02:50 М/ф Бандитский Петербургер
7-я серия
03:10 М/ф Червяк из будущего
12-я серия
03:35 М/ф Червяк из будущего
13-я серия
05:15 М/ф Бурдашев
11-я и 12-я серии
05:35 М/ф Атомный лес
3-я серия
11:00 Т/с Дом с лилиями
14:00 Т/с Следствие любви
00:10 Т/с Дом с лилиями
01:00 Т/с Следствие любви
03:05 Т/с Запретная любовь
16:20 Т/с Шурочка
16-я серия
19:20 Т/с Три сестры
83-я серия
22:55 Т/с Три сестры
82-я серия
05:20 Т/с Рыжие
14-я серия
10:55 М/ф Тайна запечного сверчка
11:15 М/ф Сегодня день рождения
11:35 М/ф Мышонок Пик
14:50 М/ф Храбрец-удалец
15:10 М/ф Трое на острове
19:45 Т/с Русская классика
4-я серия
15:14 Т/с Сафари-парк Крюгер
6-я серия
18:42 Т/с Неизведанная Мексика
21:18 Т/с Неизведанная Европа
3-я серия
22:10 Т/с Легенды дикой природы
5-я серия
23:56 Т/с Сафари-парк Крюгер
7-я серия
03:28 Т/с Неизведанная Европа
3-я серия
04:15 Т/с Сафари-парк Крюгер
7-я серия
09:55 Т/с Однолюбы
1-я и 2-я серии
12:20 Т/с Однолюбы
2-я - 4-я серии
02:10 Т/с Кулинар-2
5-я - 8-я серии
19:30 М/ф Алёша Попович и Тугарин Змей
21:00 Т/с Чёрные кошки
1-я серия
21:55 Т/с Чёрные кошки
2-я серия
Ю
01:30 Т/с Мыслить как преступник
08:25 Т/с Аббатство Даунтон
8-я серия
09:45 Т/с Цена лжи
6-я серия
00:30 Т/с Развод по-английски
6-я серия
01:25 Т/с Амнезия
7-я серия - "Освободитель"
03:40 Т/с Амнезия
7-я серия - "Освободитель"
04:20 Т/с Развод по-английски
6-я серия
07:00 Т/с Доктор Хаус
19-я серия
07:40 Т/с Доктор Хаус
20-я серия
17:40 М/ф Пингвины Мадагаскара
19:15 Т/с Премьера. "Доктор Хаус"
21-я серия
20:05 Т/с Премьера. "Доктор Хаус"
22-я серия
05:15 М/ф Легенда о Тарзане
05:40 М/ф Аладдин
06:05 М/ф Русалочка
06:25 М/ф Тимон и Пумба
06:50 М/ф Чудеса на виражах
07:25 М/ф Чип и Дейл спешат на помощь
07:50 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
08:50 М/ф Пёс Пэт
11:00 М/ф Пёс Пэт
11:05 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
13:40 М/ф Финес и Ферб
15:05 М/ф Звёздная принцесса и силы зла
16:05 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
17:30 М/ф Гравити Фолз
19:00 М/ф Рапунцель: Новая история
19:30 М/ф Снежная королева: Зазеркалье
21:30 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
23:00 М/ф Человек-паук
00:00 Т/с Держись, Чарли!
01:40 Т/с Собака точка ком
02:50 М/ф Человек-паук
03:35 М/ф Ким Пять-с-Плюсом
10:00 М/ф Три богатыря на дальних берегах
11:20 М/ф Три богатыря и принцесса Египта
12:40 Т/с Сваты
16:30 Т/с Диверсант
20:35 Т/с Сваты
01:15 М/ф Алёша Попович и Тугарин Змей
02:00 М/ф Октонавты
02:13 М/ф Октонавты
02:25 М/ф Веселая карусель
41-я серия
02:40 М/ф Первый урок
02:50 М/ф Веселая карусель
45-я серия
03:04 М/ф Пилюля
03:14 М/ф Пирожок
03:25 М/ф Паровозик из Ромашкова
03:35 М/ф Переменка № 1
03:44 М/ф Переменка № 2
03:54 М/ф Переменка № 3
04:06 М/ф Переменка № 4
04:18 М/ф Переменка № 5
04:32 Т/с Семь гномов и я
04:59 М/ф Макс Стил
05:27 М/ф Летающие звери
05:35 М/ф Летающие звери
05:42 М/ф Летающие звери
05:50 М/ф Летающие звери
05:57 М/ф Бобр добр
06:04 М/ф Бобр добр
06:10 М/ф Богатырята
06:21 М/ф Смешарики
Долгая рыбалка
06:35 М/ф Смешарики
Обещание
06:42 М/ф Смешарики
Педагогическая поэма
06:50 М/ф Летающие звери
06:58 М/ф Летающие звери
07:05 М/ф Летающие звери
07:12 М/ф Летающие звери
07:19 М/ф Бобр добр
07:25 М/ф Бобр добр
07:31 М/ф Смешарики
Долгая рыбалка
07:45 М/ф Смешарики
Обещание
07:52 М/ф Смешарики
Педагогическая поэма
08:00 М/ф Тридцать восемь попугаев
08:08 М/ф Бабушка удава
08:16 М/ф Куда идет слоненок
08:24 М/ф Как лечить удава
08:34 М/ф А вдруг получится!
08:40 М/ф Привет Мартышке
08:50 М/ф Завтра будет завтра
09:00 М/ф Октонавты
09:13 М/ф Октонавты
09:30 М/ф Про Ерша Ершовича
09:58 М/ф Про деда, бабу и курочку Рябу
10:06 М/ф Про злую мачеху
10:25 М/ф Урок плавания
10:30 М/ф Октонавты
10:43 М/ф Октонавты
10:56 М/ф Веселая карусель
35-я серия
11:10 М/ф Ах, эти жмурки!
11:20 М/ф Можно и нельзя
11:39 М/ф Мешок яблок
12:00 Т/с Семь гномов и я
12:28 М/ф Макс Стил
12:50 М/ф Летающие звери
12:57 М/ф Летающие звери
13:05 М/ф Летающие звери
13:12 Т/с Семь гномов и я
13:39 М/ф Макс Стил
14:02 М/ф Летающие звери
14:09 М/ф Летающие звери
14:17 М/ф Летающие звери
14:25 М/ф Летающие звери
15:35 М/ф Летающие звери
15:43 М/ф Летающие звери
15:50 М/ф Бобр добр
15:57 М/ф Бобр добр
16:05 М/ф Богатырята
16:18 М/ф Смешарики
Долгая рыбалка
16:32 М/ф Смешарики
Обещание
16:39 М/ф Смешарики
Педагогическая поэма
16:47 М/ф Веселая карусель
41-я серия
17:01 М/ф Первый урок
17:11 М/ф Веселая карусель
45-я серия
17:26 М/ф Пилюля
17:36 М/ф Пирожок
17:46 М/ф Летающие звери
17:53 М/ф Летающие звери
18:00 М/ф Бобр добр
18:06 М/ф Бобр добр
19:15 М/ф Летающие звери
19:23 М/ф Летающие звери
19:30 М/ф Бобр добр
19:37 М/ф Бобр добр
19:45 М/ф Богатырята
21:03 Т/с Семь гномов и я
21:32 М/ф Макс Стил
22:00 М/ф Летающие звери
22:08 М/ф Летающие звери
22:15 М/ф Летающие звери
22:23 М/ф Летающие звери
22:30 М/ф Бобр добр
22:37 М/ф Бобр добр
22:45 М/ф Богатырята
23:00 М/ф Смешарики
Футбол 2-й тайм
23:07 М/ф Смешарики
ОРЗ
23:14 М/ф Смешарики
Снотворец
23:21 М/ф Смешарики
В начале было слово
00:35 М/ф Паровозик из Ромашкова
00:45 М/ф Переменка № 1
00:54 М/ф Переменка № 2
01:04 М/ф Переменка № 3
01:14 М/ф Переменка № 4
01:26 М/ф Переменка № 5
01:40 М/ф Богатырята
10:20 Т/с Это мы
18-я серия - "Свадьба"
14:10 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
18:55 Т/с Постучись в мою дверь
76-я серия
19:45 Т/с Это мы
1-я серия
20:35 Т/с Резидент
19-я серия - "Снегопад"
23:00 Т/с Постучись в мою дверь
77-я серия
23:50 Т/с Касл
18-я серия - "Предатель"
00:40 Т/с Касл
19-я серия - "Снова мёртв"
02:20 Т/с Это мы
3-я серия - "Девочки Кэти"
03:05 Т/с Постучись в мою дверь
77-я серия
05:15 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
11:05 Т/с Кости
17-я серия - "Соль на раны"
11:55 Т/с Форс-мажоры
4-я серия - "Под залог"
16:45 Т/с Побег
1-я серия - "Сцилла"
20:30 Т/с Родина
1-я серия - "Страх разлуки"
21:20 Т/с Кости
18-я серия - "Доктор в пасти"
22:10 Т/с Кости
19-я серия - "Наука в физике"
03:45 Т/с Программисты
1-я серия
04:45 Т/с Родина
1-я серия - "Страх разлуки"
07:10 Т/с Явление
1-я серия - "Пилот"
10:00 Т/с Татьянин день
30-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
31-я серия
12:00 Т/с Неравный брак
15-я серия
13:00 Т/с Неравный брак
16-я серия
14:00 Т/с Родительское право
7-я серия
15:00 Т/с Ермоловы
26-я серия
16:00 Т/с На глубине
1-я серия
17:00 Т/с Мой генерал
8-я серия
18:00 Т/с Татьянин день
30-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
31-я серия
20:00 Т/с Неравный брак
15-я серия
21:00 Т/с Неравный брак
16-я серия
22:00 Т/с Родительское право
7-я серия
23:00 Т/с Ермоловы
26-я серия
00:00 Т/с На глубине
1-я серия
01:00 Т/с Мой генерал
8-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
31-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
32-я серия
04:00 Т/с Неравный брак
16-я серия
05:00 Т/с Неравный брак
17-я серия
06:00 Т/с Родительское право
8-я серия
07:00 Т/с Ермоловы
27-я серия
08:00 Т/с На глубине
2-я серия
09:00 Т/с Одна тень на двоих
1-я серия
12:05 Т/с Доктор Кто
8-я серия - "Убить Луну"
17:10 Т/с Доктор Кто
8-я серия - "Убить Луну"
22:00 Т/с Доктор Кто
10-я серия - "Плоскость"
06:35 М/ф ЛЕГО. Дупло
06:40 М/ф Легенды Спарка
07:10 М/ф Маша и Медведь
08:35 М/ф Ми-Ми-Мишки
10:10 М/ф Приключения Ам Няма
10:40 М/ф Робокар Поли и его друзья
11:15 М/ф Лего Сити. Приключения
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Ниндзяго
12:30 М/ф Фиксики
15:00 М/ф Царевны
15:40 М/ф Приключения Барби в доме мечты
16:00 М/ф Фееринки
16:40 М/ф Роботы-поезда
17:10 М/ф Оранжевая корова
18:00 М/ф Свинка Пеппа
18:15 М/ф Истории Сильваниан Фэмилис
18:20 М/ф Сказочный патруль
19:45 М/ф Три кота
21:00 М/ф Бен 10
21:30 М/ф Эволюция Черепашек-ниндзя
21:50 М/ф Гормити
23:20 М/ф Шоу Тома и Джерри
00:05 М/ф Китти не кошка
01:15 М/ф 10 друзей Кролика
02:35 М/ф Команда Дино. Исследователи
11:50 Т/с Пуаро Агаты Кристи
15:05 Т/с Такая работа
18:10 Т/с Премьера. "Анна-детективъ"
03:25 Т/с Такая работа
17:00 Т/с Солдаты-8
06:00 М/ф Мультфильмы
09:30 Т/с Слепая
694-я серия - "Мама, прости"
10:05 Т/с Слепая
497-я серия - "По кругу"
10:40 Т/с Слепая
893-я серия - "Мумия"
18:35 Т/с Слепая
729-я серия - "Билеты"
19:10 Т/с Слепая
733-я серия - "Как воздух"
19:45 Т/с Слепая
737-я серия - "Сменщик"
20:20 Т/с Хороший доктор
13-я серия
21:15 Т/с Хороший доктор
14-я серия
22:10 Т/с Хороший доктор
15-я серия
05:45 М/ф Мультфильмы
09:55 Т/с Королева игры
10:55 Т/с Маргарита Назарова
15:20 М/ф Мультфильмы
16:05 Т/с Королева игры
20:10 Т/с Маргарита Назарова
01:20 Т/с Люди РФ
03:40 Т/с Люди РФ
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти