Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 17 апреля, 18:48   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Тарас Бульба

драма
21:10 TV 1000 Русское кино

Пятый элемент

фантастика
21:00 TV1000

Блэйд-2

боевик
22:00 КИНО ПЛЮС

Двойной удар

боевик
22:00 Парк развлечений

Красавчик-2

мелодрама
23:50 Кинопоказ




Программа телепередач в Екатеринбурге


08:35 Х/ф Люди и дельфины
Фильм 1-й
08:35 Т/с Папик
1-я серия
09:15 Т/с Папик
2-я серия
09:55 Т/с Папик
3-я серия
10:25 Т/с Папик
4-я серия
11:05 Т/с Папик
5-я серия
11:40 Т/с Папик
6-я серия
08:30 Т/с СашаТаня
132-я серия
11:00 Т/с Жуки
1-я серия
11:30 Т/с Жуки
2-я серия
05:25 Т/с Шериф
1-я серия - "Ловушка"
06:00 Т/с Шериф
2-я серия - "Ловушка"
06:40 Т/с Бирюк
1-я серия
07:30 Т/с Бирюк
2-я серия
08:25 Т/с Бирюк
3-я серия
09:25 Т/с Бирюк
3-я серия
09:45 Т/с Бирюк
4-я серия
2x2
10:35 Т/с Разрушители мифов
1-я серия
11:45 Т/с Три сестры
84-я серия
08:00 Х/ф Женитьба
09:35 Т/с Флот
10:40 Т/с Русская классика
6-я серия
08:25 Х/ф Шанхайские рыцари
10:20 Х/ф К-9: Собачья работа
07:00 Т/с У каждого своя война
16-я серия
08:00 Т/с Экспроприатор
1-я - 4-я серии
03:20 Х/ф Сорокалетний девственник
05:30 Х/ф Ларри Краун
07:15 Х/ф Кровью и потом: Анаболики
09:25 Х/ф Возвращение в Бургундию
11:15 Х/ф Если свекровь - монстр
03:15 Х/ф Моя большая греческая свадьба-2
04:45 Х/ф Нaпpолом
06:10 Х/ф Рыжий пес
07:35 Х/ф ЗащитнеГ
09:10 Х/ф В бегах
10:40 Х/ф "Эскадрилья "Лафайет"
02:40 Х/ф Скамейка запасных
06:05 Х/ф Социальная сеть
08:20 Х/ф Животное
09:50 Х/ф Шафер напрокат
11:40 Х/ф Интернэшнл
03:15 Х/ф Отрыв
04:35 Х/ф Цель вижу
06:10 Х/ф Млечный путь
07:45 Х/ф Сцепленные
08:00 Х/ф Девять дней и одно утро
09:25 Х/ф Все в порядке, мама!
11:05 Х/ф Одна война
07:55 Х/ф Самый лучший день
09:50 Х/ф Самый Новый год!
11:25 Х/ф Девушки бывают разные
07:10 Х/ф Дэнни Цепной пёс
09:05 Х/ф Последний рубеж
10:45 Х/ф Игра Ганнибала
07:00 Т/с Доктор Хаус
7-я серия
07:40 Т/с Доктор Хаус
8-я серия
08:45 Х/ф Марли и я
10:45 Х/ф Всплеск
10:00 Т/с Татьянин день
35-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
36-я серия
11:55 Х/ф Рокки-5
09:30 Т/с Слепая
779-я серия - "Свисток"
10:05 Т/с Слепая
408-я серия - "Тормоз"
10:40 Т/с Слепая
630-я серия - "Полная луна"
09:55 Т/с Королева игры
10:55 Т/с Маргарита Назарова
11:50 Х/ф Эбигейл
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти