Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 15 августа, 13:50   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Ультрафиолет

фантастика
23:15 Кинопоказ

В осаде: Темная территория

боевик
21:00 ТВ-3

Пять вечеров

мелодрама
23:00 Дом Кино

Лара Крофт: Расхитительница гробниц

боевик
22:00 Парк развлечений

Малыш Джо

фантастика, детектив
22:35 TV 21 век




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-13
21:20 Т/с Наживка для ангела
01:50 Т/с Доктор Рихтер
03:30 Т/с Тайны следствия-13
08:50 Х/ф Гонки по вертикали
1-я серия
10:15 Х/ф Театр
12:35 Т/с Красивая планета
Италия. Верона
21:35 Х/ф Гонки по вертикали
1-я серия
23:25 Т/с Конец парада
1-я серия
01:15 Х/ф Тревожная кнопка
20:00 Х/ф Звездный десант
02:05 Х/ф Крепись!
03:40 Х/ф Супер Майк XXL
11:40 Х/ф Бриллиантовый полицейский
13:30 Т/с Ивановы-Ивановы
17-я серия
14:05 Т/с Ивановы-Ивановы
18-я серия
14:40 Т/с Ивановы-Ивановы
19-я серия
15:05 Т/с Ивановы-Ивановы
20-я серия
15:40 Т/с Ивановы-Ивановы
21-я серия
16:10 Т/с Ивановы-Ивановы
1-я серия
16:45 Т/с Ивановы-Ивановы
2-я серия
17:20 Т/с Ивановы-Ивановы
3-я серия
17:55 Т/с Ивановы-Ивановы
4-я серия
18:30 Т/с Ивановы-Ивановы
5-я серия
19:50 Х/ф Я - четвёртый
21:55 Х/ф Телепорт
01:55 Х/ф Вертикальный предел
03:55 Х/ф Отпуск в наручниках
09:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
23:00 Х/ф Рейд
01:00 Т/с Офис
03:00 Х/ф Рейд-2
07:00 Т/с Сашатаня
1-я серия - "Новоселье"
12:30 Т/с СашаТаня
121-я серия
13:00 Т/с СашаТаня
122-я серия
16:30 Т/с Универ
256-я серия
17:00 Т/с Универ
257-я серия
17:30 Т/с Универ
258-я серия
18:00 Т/с Универ
259-я серия
18:30 Т/с Фитнес
1-я серия
19:00 Т/с Фитнес
2-я серия
19:30 Т/с Фитнес
3-я серия
20:00 Т/с Патриот
1-я серия
20:30 Т/с Патриот
2-я серия
21:00 Т/с Ольга
33-я серия
21:30 Т/с Ольга
34-я серия
01:00 Т/с Это мы
17-я серия - "Что теперь?"
01:55 Х/ф В спорте только девушки
16:21 Т/с Махинаторы
1-я серия - "Ягуар Е-Type"
17:12 Т/с Как это сделано?
1-я серия
17:38 Т/с Как это сделано?
2-я серия
22:18 Т/с Махинаторы
24-я серия
05:19 Т/с Как это сделано?
3-я серия
05:25 Т/с Шеф-2
Арест
06:05 Т/с Шеф-2
Приговор
06:50 Т/с Шеф-2
Друзья
07:30 Т/с Шеф-2
Враги
10:55 Т/с Балабол
3-я серия
11:55 Т/с Балабол
4-я серия
13:25 Т/с Балабол
5-я серия
14:25 Т/с Балабол
6-я серия
15:25 Т/с Балабол
7-я серия
16:25 Т/с Балабол
8-я серия
17:45 Т/с Следствие любви
25-я серия
18:35 Т/с Следствие любви
26-я серия
19:25 Т/с След
Геометрия любви
20:15 Т/с След
Эффект Андрея Чикатило
20:55 Т/с След
Потанцуй со мной
21:40 Т/с След
Барин из Парижа
22:20 Т/с След
Чистоплюям здесь не место
23:10 Т/с Свои
Гримаса смерти
00:30 Т/с След
Третья пуля
01:15 Т/с Детективы
Вторая жена
01:55 Т/с Детективы
Скворечник с мечтами
02:25 Т/с Детективы
Декрет на двоих
02:50 Т/с Детективы
Высшая точка
03:30 Т/с Детективы
Фермер
04:05 Т/с Детективы
Сыновний долг
04:30 Т/с Детективы
Не разлей вода
06:00 Т/с Сделано в СССР
06:10 Т/с Война командармов
1-я и 2-я серии
07:55 Х/ф Криминальный квартет
09:40 Т/с Драйв
1-я - 8-я серии
13:15 Т/с Драйв
1-я - 8-я серии
18:30 Т/с Оружие Победы
23:05 Х/ф Медовый месяц
00:55 Х/ф Дом, в котором я живу
02:30 Х/ф Пятеро с неба
04:00 Х/ф Беспокойное хозяйство
05:20 Т/с Хроника Победы
05:45 Т/с Оружие Победы
2x2
15:25 Т/с Орвилл
7-я серия
02:05 Т/с Проповедник
3-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
10-я серия
11:00 Т/с Следствие любви
17:05 Т/с Космо
18:00 Т/с Семь гномов и я
23:00 Т/с Соотечественники
01:00 Т/с Следствие любви
17:15 Т/с Три сестры
00:55 Т/с Три сестры
08:00 Х/ф Когда деревья были большими
09:35 Х/ф Пиковая дама
13:00 Х/ф Тихий Дон
3-я серия
15:30 Х/ф Машенька
15:45 Х/ф Мамa вышла замуж
18:10 Х/ф Леди и разбойник
20:00 Х/ф И снова Анискин
1-я серия
23:20 Х/ф Когда деревья были большими
01:40 Х/ф Анна Каренина
03:25 Х/ф И снова Анискин
1-я серия
06:15 Х/ф После свадьбы
07:50 Т/с Русская классика
4-я серия
08:50 Х/ф Десять ярдов
10:30 Х/ф Шанхайские рыцари
12:30 Х/ф Без тормозов
14:00 Х/ф Пуленепробиваемый монах
17:50 Х/ф Привидение
20:00 Х/ф Астерикс на Олимпийских играх
22:00 Х/ф Час пик
23:45 Х/ф На гребне волны
01:50 Х/ф Миссия невыполнима
03:40 Х/ф Час пик
05:15 Х/ф На гребне волны
07:10 Х/ф Терминатор-2: Судный день
08:45 Т/с В дикие края с Эваном
4-я серия
12:55 Т/с Большие кошки Кении
4-я серия
13:45 Т/с Большие кошки Кении
5-я серия
17:55 Т/с В дикие края с Эваном
4-я серия
21:15 Т/с Дикие реки Африки
1-я серия
03:30 Т/с Дикие реки Африки
1-я серия
07:00 Т/с Вангелия
12:10 Т/с Вангелия
20:15 Т/с Пасечник
50-я серия
21:25 Т/с Пасечник
50-я - 52-я серии
02:45 Т/с Мухтар. Новый след
94-я - 97-я серии
05:40 Т/с Братство десанта
1-я и 2-я серии
02:00 Х/ф Здравствуй, папа, Новый год!
03:30 Х/ф Здравствуй, папа, новый год!-2
05:05 Х/ф Розовая пантера
06:30 Х/ф Розовая пантера-2
07:55 Х/ф Здравствуй, папа, Новый год!
09:25 Х/ф Здравствуй, папа, новый год!-2
11:05 Х/ф Розовая пантера
12:30 Х/ф Розовая пантера-2
13:55 Х/ф Моя ужасная няня
15:25 Х/ф Моя ужасная няня-2
18:35 Х/ф Кролик Питер
20:00 Х/ф Мордекай
21:45 Х/ф Охотники за привидениями
23:35 Х/ф Скауты против зомби
01:00 Х/ф Выпускной экзамен
03:10 Х/ф Песни о любви
05:10 Х/ф Герцогиня
06:55 Х/ф Шанхайские рыцари
08:40 Х/ф Осторожно, двери закрываются!
10:10 Х/ф Защитник
11:35 Х/ф Близнeцы
13:20 Х/ф Удача Логана
15:10 Х/ф Завет любви
16:35 Х/ф Тайны прошлого
18:05 Х/ф Игра их жизни
19:35 Х/ф Опрометчивый
21:05 Х/ф Любовь приходит тихо
22:30 Х/ф Бандиты
00:30 Х/ф Долгий путь
01:50 Х/ф Психоаналитик
NGC
02:50 Х/ф Призрачный гонщик-2
04:35 Х/ф Райское озеро
06:10 Х/ф Что скрывает ложь
07:45 Х/ф Зов волка
10:00 Х/ф Механик-2: Воскрешение
11:55 Х/ф Титан
13:50 Х/ф Последний охотник на ведьм
15:45 Х/ф Разрушитель
18:00 Х/ф Учитель года
20:05 Х/ф Рэмбо: Первая кровь
22:00 Х/ф Рэмбо: Первая кровь-2
23:50 Х/ф Синистер
01:50 Х/ф На гребне волны
02:10 Х/ф О чем говорят мужчины
03:55 Х/ф Собибор
05:45 Х/ф О чем еще говорят мужчины
07:15 Х/ф Все о его бывшей
1-я и 2-я серии
10:35 Х/ф Фарт
12:30 Х/ф Ваш репетитор
14:05 Х/ф Привычка расставаться
15:30 Х/ф Дом на краю леса
1-я - 4-я серии
19:25 Х/ф Доминика
20:55 Х/ф Жили-были
22:30 Х/ф Воротничок
23:00 Х/ф Патент
00:45 Х/ф Мотылек
12:00 Х/ф Море внутри
14:10 Х/ф Падение американской империи
16:20 Х/ф Премьера. "Боже мой!"
18:20 Х/ф Учитель на замену
20:00 Х/ф Море внутри
22:10 Х/ф Падение американской империи
00:20 Х/ф Премьера. "Боже мой!"
02:20 Х/ф Учитель на замену
04:00 Х/ф Море внутри
06:10 Х/ф Падение американской империи
08:20 Х/ф Премьера. "Боже мой!"
10:20 Х/ф Учитель на замену
09:50 Х/ф Обитаемый остров
12:05 Х/ф Обитаемый остров. Схватка
14:05 Х/ф Статус: Свободен
15:50 Х/ф Нереальная любовь
17:15 Х/ф О чём молчат девушки
18:45 Х/ф 72 метра
21:00 Т/с Мосгаз
1-я серия
21:55 Т/с Мосгаз
2-я серия
22:55 Х/ф Спасти Ленинград
00:35 Х/ф Прощаться не будем
02:35 Х/ф Жмурки
04:35 Х/ф Всё или ничего
06:20 Х/ф Глухарь в кино
Ю
00:25 Т/с Мыслить как преступник
09:25 Х/ф Неудержимые-2
11:10 Х/ф Неудержимые-3
13:15 Х/ф Мачете
15:00 Х/ф Мачете убивает
16:50 Х/ф Дэнни Цепной пёс
18:30 Х/ф Халк
21:00 Х/ф Призрачный гонщик
22:50 Х/ф Призрачный гонщик-2
00:25 Х/ф Ворон
02:00 Х/ф Точка невозврата
03:55 Х/ф Нокаут
05:45 Х/ф Ларго Винч-2: Заговор в Бирме
08:00 Х/ф Джерри Магуайер
14:40 Х/ф Костюмер
00:20 Т/с Новый Амстердам
21-я серия
04:05 Т/с Новый Амстердам
21-я серия
05:40 Х/ф Отверженные
09:10 Х/ф Семь жизней
11:15 Х/ф Облачный атлас
14:10 Х/ф Знакомьтесь, Джо Блэк
17:20 Х/ф Большие глаза
19:15 Х/ф Матильда
21:00 Х/ф Сделано в Америке
23:00 Х/ф Однажды в Америке
03:00 Х/ф Прости, хочу на тебе жениться
05:05 Х/ф Давайте потанцуем
07:00 Х/ф Большие глаза
15:10 Т/с Кей Си. Под прикрытием
15:40 Т/с Истории Райли
00:00 Т/с Собака точка ком
01:45 Т/с Лучшие друзья навсегда
06:45 Х/ф Неисправимый лгун
08:00 Х/ф Карнавальная ночь
09:25 Х/ф Женитьба Бальзаминова
11:00 Т/с Сваты
13:00 Т/с Детективы
14:20 Х/ф Девушка без адреса
16:00 Х/ф Стряпуха
17:20 Х/ф Мужики!..
21:00 Т/с Сваты
23:00 Х/ф Джентльмены удачи
02:10 Х/ф Берегись автомобиля
05:20 Х/ф Кубанские казаки
04:30 Т/с Космо
04:59 Т/с Семь гномов и я
12:01 Т/с Космо
12:29 Т/с Семь гномов и я
13:00 Т/с Космо
13:28 Т/с Семь гномов и я
21:03 Т/с Космо
21:29 Т/с Семь гномов и я
10:10 Т/с Вечный зов
14:35 Х/ф Отцы и деды
16:15 Х/ф Вождь краснокожих
18:00 Т/с Вечный зов
20:00 Т/с Комиссар Мегрэ
23:30 Х/ф Отцы и деды
01:00 Х/ф Вождь краснокожих
02:40 Т/с Комиссар Мегрэ
10:25 Т/с Опасные мамочки
8-я серия
13:00 Т/с Касл
9-я серия - "Ученик"
18:10 Т/с Касл
11-я серия - "Под огнем"
19:00 Т/с Касл
12-я серия - "Под прикрытием"
19:45 Т/с Анатомия страсти
6-я серия - "Рёв"
22:10 Т/с Чикаго в огне
21-я серия - "60 дней"
23:45 Т/с Сирена
10-я серия - "Дань морю"
00:35 Т/с Опасные мамочки
10-я серия
01:35 Т/с Касл
12-я серия - "Под прикрытием"
04:30 Т/с Анатомия страсти
6-я серия - "Рёв"
05:55 Т/с Опасные мамочки
10-я серия
08:45 Т/с Готэм
21-я серия - "Плохой день"
16:35 Т/с Побег
2-я серия - "Кэниэл Оутис"
17:25 Т/с Побег
3-я серия - "Лжец"
21:25 Т/с Кости
2-я серия - "Мозги в боте"
03:00 Т/с Майянцы
8-я серия - "Кукулкан"
03:55 Т/с Под чужим флагом
10-я серия
07:15 Т/с Побег
3-я серия - "Лжец"
10:00 Т/с Любовь как любовь
282-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
283-я серия
12:00 Т/с Татьянин день
206-я серия
13:00 Т/с Татьянин день
207-я серия
14:00 Т/с Громовы. Дом надежды
3-я серия
15:00 Т/с Улыбка пересмешника
12-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
282-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
283-я серия
20:00 Т/с Татьянин день
206-я серия
21:00 Т/с Татьянин день
207-я серия
22:00 Т/с Громовы. Дом надежды
3-я серия
23:00 Т/с Улыбка пересмешника
12-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
283-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
284-я серия
04:00 Т/с Татьянин день
207-я серия
05:00 Т/с Татьянин день
208-я серия
06:00 Т/с Громовы. Дом надежды
4-я серия
07:00 Т/с Улыбка пересмешника
13-я серия
22:00 Х/ф Доктор Кто. День Доктора
11:50 Т/с Она написала убийство
15:05 Т/с Мисс Марпл Агаты Кристи
16:55 Т/с 90-е
Горько!
18:15 Т/с Никонов и Ко
03:40 Т/с Мисс Марпл Агаты Кристи
07:30 Т/с Зачарованные
605-я серия
08:10 Т/с Зачарованные
606-я серия
09:00 Т/с Зачарованные
607-я серия
09:55 Т/с Зачарованные
608-я серия
01:40 Т/с Древние
301-я серия
02:30 Т/с Древние
302-я серия
08:30 Т/с Ген победы
02:30 Т/с Одержимые
06:30 Т/с Несерьёзно о футболе
08:00 Х/ф Победители и грешники
17:30 Т/с Солдаты-5
02:00 Т/с Молодёжка
03:05 Т/с Смертельное оружие
09:20 Т/с Слепая
186-я серия - "Невинная"
09:55 Т/с Слепая
426-я серия - "Выше головы"
10:30 Т/с Слепая
700-я серия - "Ужасный день"
17:00 Т/с Старец
23-я серия - "Чужой ребенок"
17:30 Т/с Слепая
672-я серия - "Та, которая"
18:00 Т/с Слепая
550-я серия - "Подружки"
18:30 Т/с Неизвестный
9-я серия
19:30 Т/с Неизвестный
10-я серия
20:30 Т/с Кости
152-я серия
21:15 Т/с Кости
153-я серия
22:10 Т/с Кости
154-я серия
23:00 Х/ф История одного вампира
01:15 Х/ф Песочный человек
13:40 Т/с Реальная мистика
Чёрный платок
14:50 Т/с Понять. Простить
15:55 Т/с Порча
16:25 Х/ф Найти мужа в большом городе
01:00 Т/с Женский доктор
1-я и 2-я серии
02:55 Т/с Порча
03:20 Т/с Понять. Простить
04:15 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти