Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Вторник, 20 августа, 01:52   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Гений

драма
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Старый Новый год

комедия
22:35 Дом Кино

Ешь, молись, люби

драма
23:50 TV1000

Легкие деньги

боевик
21:10 ИЛЛЮЗИОН +

Револьвер

драма
23:10 TV1000 Action




Программа телепередач в Екатеринбурге


21:00 Т/с Премьера. Рая знает всё!
00:00 Т/с Доктор Рихтер
02:15 Т/с Московская борзая-2
04:10 Т/с Семейный детектив
05:15 Т/с Кодекс чести
Пионерские зорьки
09:00 Т/с Мухтар. Новый след
Колдовство
10:20 Т/с Лесник
"Мститель", 1-я и 2-я серии
12:00 Т/с Лесник
1-я серия - "Выстрел"
14:00 Т/с Шеф
Ложь
14:40 Т/с Шеф
Побег
15:20 Т/с Шеф
Результат
16:25 Т/с Шеф
Похищение
17:15 Т/с Шеф
Кто-то должен умереть
18:05 Т/с Шеф
Выбор полковника Максимова
19:40 Т/с Шеф
Рапорт
20:50 Т/с Шеф
Отрава
22:00 Т/с Шеф
Арест
23:10 Т/с Свидетели
План "Б"
00:05 Т/с Свидетели
Картина маслом
02:25 Т/с Таинственная Россия
03:00 Т/с Кодекс чести
Пионерские зорьки
03:50 Т/с Кодекс чести
Фото как улика
06:45 Т/с Премьера. Почему он меня бросил?
10:45 Т/с Премьера. Реальная мистика
11:30 Т/с Премьера. Понять. Простить
13:50 Х/ф Отчаянный домохозяин
19:00 Т/с Тест на беременность
23:35 Т/с Любимая учительница
01:45 Т/с Понять. Простить
03:35 Т/с Реальная мистика
20:00 Х/ф Люси
00:30 Т/с Британия
03:15 Х/ф Дальше живите сами
10:00 Х/ф Пит и его дракон
12:00 Х/ф Живая сталь
14:30 Т/с Ивановы-Ивановы
18:55 Х/ф Белоснежка: Месть гномов
21:00 Х/ф Белоснежка и Охотник
23:30 Х/ф Сонная лощина
01:35 Х/ф Необычайные приключения Адель
03:15 Т/с Мамочки
04:05 Т/с Дневник доктора Зайцевой
04:55 Т/с Крыша мира
12:05 Х/ф Забытая мелодия для флейты
14:40 Х/ф Обитаемый остров
16:45 Т/с Сделано в СССР
17:10 Т/с Лубянка
Операция agent.Ru
06:00 Т/с Зайцев+1
11:00 Т/с Улица
13:00 Т/с Счастливы вместе
23:30 Т/с Острые козырьки
03:00 Т/с Острые козырьки
13:30 Т/с Сашатаня
1-я серия - "Новоселье"
15:00 Т/с Универ
282-я серия
15:30 Т/с Универ
272-я серия
16:00 Т/с Универ
319-я серия
16:30 Т/с Универ
321-я серия
17:00 Т/с Интерны
248-я серия
17:30 Т/с Интерны
70-я серия
18:00 Т/с Интерны
168-я серия
18:30 Т/с Интерны
225-я серия
19:00 Т/с Интерны
272-я серия
19:30 Т/с Интерны
15-я серия
20:00 Т/с Ольга
49-я серия
20:30 Т/с Ольга
50-я серия
09:20 Т/с Махинаторы
1-я серия - "Aston Martin DB7"
11:10 Т/с Как это сделано?
13-я серия
11:35 Т/с Как это сделано?
14-я серия
15:45 Т/с Как это сделано?
13-я серия
16:10 Т/с Как это сделано?
14-я серия
16:40 Т/с Махинаторы
1-я серия - "Aston Martin DB7"
21:15 Т/с Как это сделано?
15-я серия
21:40 Т/с Как это сделано?
16-я серия
22:10 Т/с Махинаторы
2-я серия - "Ford Escort Mk1"
05:20 Т/с Страх в твоем доме
Как не родной
06:30 Т/с Страх в твоем доме
Слепая месть
07:10 Х/ф Бумеранг
09:25 Т/с Брат за брата-3
9-я - 12-я серии
19:00 Т/с След
Доказательства любви
19:50 Т/с След
Запах миндаля
20:40 Т/с След
Буду жить вечно
21:25 Т/с След
Живой труп
22:20 Т/с След
Генетическая бомба
23:10 Т/с След
Копье судьбы
00:25 Т/с След
Биохакер
01:10 Т/с Детективы
Верная жена
01:40 Т/с Детективы
Кормилица
02:10 Т/с Детективы
Все не то, чем кажется
02:40 Т/с Детективы
Иначе крышка
03:20 Т/с Детективы
Подарок судьбы
04:20 Т/с Детективы
Императрица
05:50 Х/ф Особо опасные
07:25 Т/с Чкалов
1-я - 4-я серии
08:20 Т/с Чкалов
1-я - 4-я серии
10:20 Т/с Чкалов
1-я - 4-я серии
12:40 Т/с Чкалов
5-я - 8-я серии
13:15 Т/с Чкалов
5-я - 8-я серии
14:05 Т/с Чкалов
5-я - 8-я серии
01:30 Х/ф Балтийское небо
04:15 Х/ф Анна на шее
2x2
14:55 Т/с Орвилл
7-я серия
23:50 Т/с Проповедник
9-я серия
01:15 Т/с Внутри девятого номера
5-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
37-я серия
10:40 Х/ф Женитьба
15:40 Х/ф Донская повесть
17:25 Х/ф Прохожая из Сан-Суси
22:20 Х/ф Огни большого города
02:45 Х/ф Женитьба
04:20 Х/ф Донская повесть
08:40 Х/ф Ас из асов
10:30 Х/ф Свидание вслепую
12:20 Х/ф Бинго Бонго
14:15 Х/ф Ягуар
16:05 Х/ф От семьи не убежишь
18:05 Х/ф Джуманджи
20:00 Х/ф Дикарь
22:00 Х/ф Маска Зорро
00:30 Х/ф Любовь с риском для жизни
02:05 Х/ф Любовь без пересадок
03:50 Х/ф Париж любой ценой
05:20 Х/ф Амели
07:15 Х/ф Шербурские зонтики
11:40 Т/с Сафари-парк Крюгер
13-я серия
11:35 Х/ф Зелёный шершень
13:30 Х/ф Миссия невыполнима
15:15 Х/ф Миссия невыполнима-2
17:10 Х/ф Миссия невыполнима-3
19:10 Х/ф Соучастник
21:00 Х/ф Ночной рейс
22:15 Х/ф Целуйте девушек
00:05 Х/ф И пришёл паук
01:40 Х/ф Старикам тут не место
02:00 Х/ф Близнецы
03:45 Х/ф Теория заговора. Зулу
05:30 Х/ф 33 открытки
07:10 Х/ф Очень опасная штучка
08:40 Х/ф Шанхайские рыцари
10:30 Х/ф Вспомнить все
12:20 Х/ф Эмпайр Стэйт
13:50 Х/ф Планета Ка-Пэкс
15:45 Х/ф Патруль времени
17:20 Х/ф Девятки
19:00 Х/ф Паркер
20:50 Х/ф Цимбелин
22:30 Х/ф Джобс: Империя соблазна
00:30 Х/ф С 5 до 7. Время любовников
02:25 Х/ф 6 дней
04:30 Х/ф Дорога чести
06:20 Х/ф Неправильные копы
07:55 Х/ф Сделано во Франции
09:35 Х/ф Джон Уик-2
11:55 Х/ф Скайлайн-2
13:55 Х/ф Папаши
15:40 Х/ф Звёздные врата
18:00 Х/ф Душевная кухня
20:05 Х/ф В объятиях лжи
22:00 Х/ф Иллюзия убийства
00:00 Х/ф Иллюзия убийства-2
02:20 Х/ф Вор
03:55 Х/ф Бабло
05:25 Х/ф Диалоги
06:55 Х/ф Кремень
08:20 Х/ф Война
10:25 Х/ф Свадьба по обмену
12:05 Х/ф Точка невозврата
14:00 Х/ф Событие
16:00 Х/ф В России идет снег
17:40 Х/ф Зеленая карета
19:20 Х/ф Пять невест
21:10 Х/ф Небесный суд
22:50 Х/ф Первые на Луне
00:10 Х/ф Бубен, барабан
01:50 Х/ф Новая Земля
12:00 Х/ф Бандиты во времени
14:00 Х/ф Линкольн для адвоката
16:05 Х/ф Лабиринты прошлого
18:25 Х/ф Больше, чем жизнь
20:00 Х/ф Бандиты во времени
22:00 Х/ф Линкольн для адвоката
00:05 Х/ф Лабиринты прошлого
02:25 Х/ф Больше, чем жизнь
04:00 Х/ф Бандиты во времени
06:00 Х/ф Линкольн для адвоката
08:05 Х/ф Лабиринты прошлого
10:25 Х/ф Больше, чем жизнь
08:20 Х/ф Жаrа
10:15 Х/ф День радио
12:15 Х/ф Код Апокалипсиса
14:25 Х/ф Папа напрокат
1-я серия
15:15 Х/ф Папа напрокат
2-я серия
17:10 Х/ф Вождь разнокожих
18:55 Х/ф Первые
20:45 Х/ф О чем молчат девушки
22:20 Х/ф Президент и его внучка
00:10 Х/ф 8 первых свиданий
01:50 Х/ф Холодное танго
03:50 Х/ф Любовь в большом городе
05:15 Х/ф М+Ж
06:35 Х/ф Папа напрокат
1-я серия
07:25 Х/ф Папа напрокат
2-я серия
Ю
08:10 Т/с Премьера. Тропиканка
09:15 Т/с Клон
18:55 Т/с Клон
22:55 Т/с Мыслить как преступник
02:30 Т/с Дурнушка
09:00 Х/ф Чёрная дырa
11:25 Х/ф Уцелевшая
13:10 Х/ф Проклятие-2
15:05 Х/ф Солдат Джейн
17:25 Х/ф Перестрелка
20:55 Х/ф Падение Олимпа
01:05 Х/ф Женщина в чёрном
05:05 Х/ф Голем
07:10 Х/ф Starперцы
11:30 Х/ф Хоть раз в жизни
13:20 Х/ф Одноклассники
16:30 Х/ф Помолвка понарошку
18:10 Т/с Адмирал
1-я серия
19:05 Т/с Адмирал
2-я серия
23:30 Т/с Картер
6-я серия
00:15 Т/с Образцовые бунтарки
7-я серия
01:10 Т/с Версаль
1-я серия
03:35 Т/с Образцовые бунтарки
7-я серия
04:30 Т/с Версаль
1-я серия
05:25 Т/с Картер
6-я серия
08:10 Х/ф Законы привлекательности
10:10 Х/ф Васаби
12:10 Х/ф Правила виноделов
14:40 Х/ф Маска Зорро
17:15 Х/ф Александр
20:30 Х/ф Законы привлекательности
00:05 Х/ф Сфера
02:10 Х/ф Джеки
04:00 Х/ф Осень в Нью-Йорке
06:05 Х/ф Побочный эффект
08:30 Т/с Убойная сила
12:50 Х/ф 31 июня
15:20 Т/с Сваты
00:40 Х/ф Женщина, которая поёт
02:10 Х/ф Мой любимый клоун
03:45 Х/ф Загадка Эндхауза
05:25 Х/ф Любовь Серафима Фролова
06:50 Х/ф Каменный цветок
08:31 Т/с Космо
4-я серия
09:28 Т/с Комната 13
85-я серия
09:41 Т/с Комната 13
86-я серия
12:00 Т/с Космо
5-я серия
12:53 Т/с Комната 13
87-я серия
13:06 Т/с Комната 13
88-я серия
15:52 Т/с Космо
7-я серия
16:46 Т/с Комната 13
91-я серия
16:59 Т/с Комната 13
92-я серия
19:25 Т/с Космо
8-я серия
20:18 Т/с Комната 13
93-я серия
20:30 Т/с Комната 13
94-я серия
10:55 Х/ф Капитан Немо
12:20 Х/ф Лёгкая жизнь
14:15 Х/ф Первая перчатка
16:00 Х/ф Ты у меня одна
18:00 Х/ф Выше Радуги
20:05 Т/с Комиссар Мегрэ
22:00 Х/ф Лёгкая жизнь
23:50 Х/ф Спортивная честь
01:40 Х/ф Опасный возраст
04:15 Т/с Комиссар Мегрэ
08:55 Т/с Мик
15-я серия - "Ночевка"
09:20 Т/с Мик
16-я серия - "Имплант"
11:30 Т/с Номер 309
181-я серия
12:25 Т/с Номер 309
182-я серия
13:20 Х/ф Мой придурочный брат
20:15 Т/с Люцифер
9-я серия - "Синнерман"
23:50 Х/ф Никто не уходит
04:20 Т/с Номер 309
183-я серия
05:30 Т/с Номер 309
184-я серия
07:10 Т/с Люцифер
9-я серия - "Синнерман"
08:00 Т/с Готэм
18-я серия - "Готэм"
08:45 Т/с Готэм
19-я серия - "Всех осудят"
15:20 Т/с Кости
21-я серия - "Жизнь на свету"
18:35 Т/с Кости
21-я серия - "Жизнь на свету"
23:35 Т/с Кости
1-я серия - "Верность во лжи"
10:00 Т/с Татьянин день
149-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
150-я серия
12:00 Т/с За все тебя благодарю
1-я серия
13:00 Т/с За все тебя благодарю
2-я серия
14:00 Т/с Широка река
1-я серия
15:00 Т/с Широка река
2-я серия
18:00 Т/с Татьянин день
149-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
150-я серия
20:00 Т/с За все тебя благодарю
1-я серия
21:00 Т/с За все тебя благодарю
2-я серия
22:00 Т/с Звезда эпохи
1-я серия
23:00 Т/с Звезда эпохи
2-я серия
00:00 Т/с Прииск
3-я серия
01:00 Т/с Прииск
4-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
150-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
151-я серия
04:00 Т/с Петербургские тайны
2-я серия
05:00 Т/с Петербургские тайны
3-я серия
06:00 Т/с Общая терапия
5-я серия
07:00 Т/с Общая терапия
6-я серия
08:00 Т/с Мой генерал
5-я серия
09:00 Т/с Мой генерал
6-я серия
10:25 Т/с Горизонт
4-я серия
12:10 Т/с Агенты Щ.И.Т.
10-я серия - "Мост"
14:30 Т/с Стрела
20-я серия
15:15 Т/с Стрела
21-я серия
16:00 Х/ф Хэнкок
17:30 Т/с Горизонт
5-я серия
19:15 Т/с Оборотень
2-я серия - "Парасомния"
21:40 Т/с Стрела
22-я серия
22:25 Т/с Стрела
23-я серия
03:15 Т/с Оборотень
2-я серия - "Парасомния"
05:30 Х/ф Хэнкок
08:00 Х/ф Меж высоких хлебов
09:35 Х/ф Государственный преступник
15:05 Т/с Отец Браун
Театр невидимок
18:20 Т/с Женщина в беде-3
1-я серия
01:45 Т/с Вскрытие покажет
09:30 Т/с Зачарованные
1-я серия
23:00 Т/с Доктор Хаус
8-я серия
23:55 Т/с Доктор Хаус
9-я серия
00:50 Т/с Доктор Хаус
10-я серия
02:10 Т/с Зачарованные
3-я серия
03:00 Т/с Зачарованные
4-я серия
03:45 Т/с Зачарованные
5-я серия
01:35 Х/ф Тоня против всех
05:10 Т/с Пятницкий
09:55 Т/с Слепая
260-я серия - "Родственники"
10:30 Т/с Слепая
681-я серия - "Сквозняк"
17:35 Т/с Слепая
399-я серия - "Этажом выше"
18:10 Т/с Слепая
502-я серия - "Лепестки"
18:40 Т/с Кости
223-я серия
19:30 Т/с Кости
224-я серия
20:25 Т/с Кости
225-я серия
21:15 Т/с Напарницы
17-я серия
22:10 Т/с Напарницы
18-я серия
23:00 Х/ф Пришествие Дьявола
01:00 Т/с Нечисть
14-я серия - "Феи"
02:00 Т/с Нечисть
15-я серия - "Вий"
03:00 Т/с Нечисть
16-я серия - "Драконы"
%time% %name%