Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Среда, 23 сентября, 09:32   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Опрометчивый

комедия
21:00 ИЛЛЮЗИОН +

Иллюзия обмана

триллер
00:00 Парк развлечений

Мамa вышла замуж

мелодрама
21:45 Ретро

Одноклассники-2

комедия
21:25 Кинопоказ

Робин Гуд: Начало

боевик, триллер, приключения
20:05 Парк развлечений




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Тайна Марии
02:00 Т/с Каменская-3
20:00 Х/ф Пассажиры
00:30 Х/ф Человек-паук: Возвращение домой
02:45 Х/ф Беатрис на ужине
11:25 Х/ф Призрачный гонщик
13:40 Т/с Кухня
17:25 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
23:00 Х/ф Медальон
03:15 Х/ф Жил-был принц
09:00 Т/с Однолюбы
9-я и 10-я серии
11:15 Х/ф Сыщик петербургской полиции
12:45 Х/ф Аты-баты, шли солдаты...
14:40 Х/ф Мушкетер
16:20 Т/с Мегрэ
19-я и 20-я серии
23:00 Т/с Премьера. "Родина"
9-я и 10-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
22:00 Х/ф Полицейская история
00:10 Т/с Офис
02:00 Х/ф Полицейская история-2
09:35 Т/с Махинаторы
15-я серия
15:30 Т/с Легенды дикой природы
3-я серия
22:18 Т/с Махинаторы
3-я серия - "Range Rover Mk3"
01:42 Т/с Музейные загадки
09:25 Т/с Чужой район-2
1-я серия - "Самогон"
10:20 Т/с Чужой район-2
2-я серия - "Кража"
11:15 Т/с Чужой район-2
3-я серия - "Пламя"
12:15 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
13:25 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
15:30 Т/с Чужой район-2
7-я серия - "Жених"
16:30 Т/с Чужой район-2
8-я серия - "Долги"
17:45 Т/с Последний мент
35-я серия
18:35 Т/с Последний мент
36-я серия
19:20 Т/с След
Фея мертва, а я ещё нет
20:10 Т/с След
Чужая пуля
20:55 Т/с След
Не вижу зла
21:35 Т/с След
Эти чертовы инопланетяне
23:10 Т/с Премьера. "Свои-3"
Злой гений
00:30 Т/с След
Соколиная охота
01:15 Т/с Детективы
Падчерица
02:00 Т/с Детективы
Ложная цель
02:25 Т/с Детективы
Гараж с секретом
03:00 Т/с Детективы
Сердце Ричарда
03:55 Т/с Детективы
Черная ведьма
04:30 Т/с Детективы
Боксеры
2x2
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
7-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
8-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
22-я серия
04:50 Т/с Орвилл
1-я серия
15:15 Т/с Шурочка
18:45 Т/с Три сестры
21:15 Т/с Матриархат
23:55 Т/с Три сестры
05:20 Т/с Рыжие
06:05 Т/с Матриархат
08:50 Х/ф Анна на шее
12:15 Х/ф Когда деревья были большими
14:00 Х/ф Донская повесть
16:10 Х/ф Я тебя никогда не забуду
17:45 Х/ф Убить пересмешника
20:50 Х/ф Дюма на Кавказе
01:05 Х/ф Анна на шее
02:40 Х/ф Когда деревья были большими
04:50 Х/ф Дюма на Кавказе
10:30 Х/ф К-9: Собачья работа
12:10 Х/ф Гудзонский ястреб
13:55 Х/ф Мышиная охота
15:35 Х/ф Поймай меня, если сможешь
18:00 Х/ф Маска Зорро
20:20 Х/ф Час пик
22:00 Х/ф Ангелы Чарли
23:40 Х/ф Смертельное оружие
01:40 Х/ф Час пик
03:20 Х/ф Ангелы Чарли
04:55 Х/ф Смертельное оружие
06:40 Х/ф Амели
08:45 Т/с Аэропорт для животных
1-я серия
12:38 Т/с Зоопарк Ирвинов
7-я серия
13:30 Т/с Зоопарк Ирвинов
8-я серия
14:22 Т/с Зоопарк Ирвинов
9-я серия
07:00 Т/с Штрафник
12:10 Х/ф Олигарх
20:15 Т/с Знахарь-2
3-я серия
21:25 Т/с Знахарь-2
3-я - 6-я серии
02:50 Т/с Мухтар. Новый след
32-я - 34-я серии
06:25 Т/с Любопытная Варвара
1-я серия
02:05 Х/ф Что могло быть хуже?
03:40 Х/ф Здравствуй, папа, Новый год!
05:25 Х/ф Здравствуй, папа, новый год!-2
07:15 Х/ф Любовь вразнос
08:30 Х/ф Что могло быть хуже?
10:05 Х/ф Четверо против банка
11:35 Х/ф Здравствуй, папа, Новый год!
13:05 Х/ф Здравствуй, папа, новый год!-2
16:20 Х/ф Стюарт Литтл
17:40 Х/ф Стюарт Литтл-2
20:00 Х/ф Шпион, который меня кинул
21:50 Х/ф Быстрее пули
23:25 Х/ф Предатель
01:15 Х/ф Самый пьяный округ в мире
02:20 Х/ф Заложник
04:05 Х/ф Шанхайские рыцари
05:55 Х/ф Уцелевшая
07:20 Х/ф Близнeцы
09:10 Х/ф Отвязные приключения в Лондоне
10:50 Х/ф Осторожно, двери закрываются!
12:25 Х/ф Она
14:25 Х/ф Крысиные бега
16:10 Х/ф Бандитки
17:35 Х/ф Тайны прошлого
19:10 Х/ф Жена
20:40 Х/ф Сбежавшая невеста
22:30 Х/ф Эйр Америка
00:15 Х/ф Мужество
02:05 Х/ф Ниндзя-2
03:55 Х/ф Беспредел
06:15 Х/ф Шанхайский полдень
08:20 Х/ф Вампирский засос
09:55 Х/ф Уцелевший
12:15 Х/ф Рождество с неудачниками
14:05 Х/ф Королева проклятых
16:00 Х/ф Соломон Кейн
18:00 Х/ф Слезы солнца
20:20 Х/ф Сезон убийц
22:00 Х/ф От заката до рассвета
01:40 Х/ф Тайна 7 сестер
02:55 Х/ф Полный контакт
04:15 Х/ф Воротничок
04:40 Х/ф Дом на краю леса
1-я - 4-я серии
07:55 Х/ф Сцепленные
08:15 Х/ф Закрой глаза
10:00 Х/ф 15 суток
11:45 Х/ф Пришелец
13:20 Х/ф Тeнь
15:25 Х/ф Брат
17:15 Х/ф Все в порядке, мама!
19:00 Х/ф Брат-2
21:20 Х/ф Кавказская рулетка
23:00 Х/ф Трудно быть мачо
00:55 Х/ф Все о его бывшей
1-я и 2-я серии
12:00 Х/ф Закат
14:25 Х/ф Призрак и Тьма
16:15 Х/ф Премьера. "Разомкнутый круг"
18:10 Х/ф Снегурочка
20:00 Х/ф Закат
22:25 Х/ф Призрак и Тьма
00:15 Х/ф Премьера. "Разомкнутый круг"
02:10 Х/ф Снегурочка
04:00 Х/ф Закат
06:25 Х/ф Призрак и Тьма
08:15 Х/ф Премьера. "Разомкнутый круг"
10:10 Х/ф Снегурочка
08:15 Х/ф Юморист
10:15 Х/ф Одноклассницы
11:45 Х/ф Одноклассницы: Новый поворот
13:00 Х/ф Стиляги
15:25 Т/с Метод Фрейда
3-я серия
16:20 Т/с Метод Фрейда
4-я серия
17:30 Х/ф Глухарь в кино
19:05 Х/ф Карп отмороженный
21:00 Т/с Премьера. "Метод Фрейда"
5-я серия
21:55 Т/с Премьера. "Метод Фрейда"
6-я серия
23:00 Х/ф СуперБобровы
02:15 Х/ф Дикая Лига
04:10 Х/ф Я буду рядом
06:00 Х/ф Домовой
Ю
00:20 Т/с Мыслить как преступник
09:20 Х/ф Телепорт
11:10 Х/ф Не пойман - не вор
13:15 Х/ф Гнев
15:45 Х/ф Отчаянный
17:35 Х/ф Однажды в Мексике
19:20 Х/ф Время ведьм
21:00 Х/ф Пророк
22:40 Х/ф Пастырь
00:10 Х/ф Ультрафиолет
01:40 Х/ф Поезд на Юму
03:50 Х/ф Малыш Кид
05:35 Х/ф Рыжая Соня
07:10 Х/ф Ультрафиолет
14:05 Х/ф Блондинка в законе-2
06:10 Х/ф Питер Пэн
09:00 Х/ф Реальная любовь
11:30 Х/ф С любовью, Рози
13:20 Х/ф Ешь, молись, люби
15:50 Х/ф Приключения Паддингтона
17:30 Х/ф Приключения Паддингтона-2
22:35 Х/ф 1+1
02:35 Х/ф КИН
00:00 Т/с Кирби Бакетс
01:50 Т/с Мек-Х4
07:00 Т/с Детективы
07:50 Т/с Сваты
11:30 Т/с Ликвидация
13:10 Т/с Убойная сила
15:05 Х/ф Каникулы строгого режима
17:10 Х/ф Приходи на меня посмотреть...
19:10 Т/с Сваты
23:00 Т/с Ликвидация
00:30 Х/ф 9 рота
03:10 Х/ф Приключения Кроша
04:35 Х/ф Питер FM
06:05 Х/ф Сорочинская ярмарка
04:29 Т/с Космо
04:55 Т/с Семь гномов и я
12:00 Т/с Космо
12:28 Т/с Семь гномов и я
13:00 Т/с Космо
13:29 Т/с Семь гномов и я
21:06 Т/с Космо
21:31 Т/с Семь гномов и я
13:55 Х/ф Табачный капитан
15:25 Х/ф Почти смешная история
20:05 Т/с Комиссар Мегрэ
22:00 Х/ф Табачный капитан
23:30 Х/ф Берегите женщин
02:40 Т/с Комиссар Мегрэ
09:40 Т/с Касл
2-я серия - "Нянечка МакДед"
15:40 Т/с Касл
2-я серия - "Нянечка МакДед"
19:45 Т/с Форс-мажоры
7-я серия - "Она моя"
22:10 Т/с Кости
8-я серия - "Рыцарь в сетке"
23:25 Т/с Форс-мажоры
7-я серия - "Она моя"
03:45 Т/с Майянцы
2-я серия - "Ксаман-Эк"
10:00 Т/с Широка река
4-я серия
11:00 Т/с Широка река
5-я серия
14:00 Т/с Жизнь, которой не было
9-я серия
15:00 Т/с Условия контракта
4-я серия
16:00 Т/с Одна тень на двоих
3-я серия
17:00 Т/с Метод Фрейда
12-я серия
18:00 Т/с Широка река
4-я серия
19:00 Т/с Широка река
5-я серия
22:00 Т/с Жизнь, которой не было
9-я серия
23:00 Т/с Условия контракта
4-я серия
00:00 Т/с Одна тень на двоих
3-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда
12-я серия
02:00 Т/с Широка река
5-я серия
03:00 Т/с Широка река
6-я серия
06:00 Т/с Жизнь, которой не было
10-я серия
07:00 Т/с Условия контракта
5-я серия
08:00 Т/с Одна тень на двоих
4-я серия
09:00 Т/с Метод Фрейда-2
1-я серия
12:20 Т/с Тайны Хейвена
5-я серия - "Оковы"
13:05 Т/с Тайны Хейвена
6-я серия - "Шкура"
15:20 Х/ф Гаттака
17:10 Т/с Алекс Райдер
7-я серия
18:00 Т/с Алекс Райдер
8-я серия
00:30 Т/с Нация Z
8-я серия - "Зунами""
05:25 Т/с Нация Z
8-я серия - "Зунами""
06:10 Х/ф Гаттака
08:45 Т/с Каменская
Чужая маска
11:50 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
18:30 Т/с Сжигая за собой мосты
02:55 Т/с Коломбо
08:30 Т/с Зачарованные
206-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
207-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
208-я серия
11:05 Т/с Зачарованные
209-я серия
11:55 Х/ф Любовь-морковь-2
23:15 Т/с Доктор Хаус
113-я серия
00:05 Т/с Доктор Хаус
114-я серия
10:40 Т/с Слепая
586-я серия - "Первый снег"
11:15 Т/с Слепая
228-я серия - "Доверие"
18:00 Т/с Слепая
755-я серия - "Наследники"
18:30 Т/с Агентство О.К.О.
12-я серия
20:30 Т/с Кости
224-я серия
21:15 Т/с Кости
225-я серия
22:10 Т/с Кости
226-я серия
23:00 Х/ф Уиджи: Доска дьявола
14:40 Т/с Понять. Простить
15:45 Т/с Премьера. "Порча"
16:15 Х/ф Поделись счастьем своим
01:00 Т/с Женский доктор-2
21-я и 22-я серии
03:00 Т/с Порча
03:25 Т/с Понять. Простить
04:20 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти