Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Воскресенье, 15 сентября, 19:06   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Иллюзия обмана

триллер
22:00 Парк развлечений

Капитан Филлипс

триллер
22:10 TV1000

Хостел

ужасы
22:00 КИНО ПЛЮС

Тэмми

комедия
23:45 ТВ-3

Шанхайские рыцари

комедия
20:00 Парк развлечений




Программа телепередач в Екатеринбурге


11:00 Вести
13:40 Х/ф Сухарь
10:20 Первая передача
16:00 Сегодня
13:55 Х/ф Большой босс
18:55 Погода
19:00 Х/ф Человек без сердца
Информация о сеансах отсутствует
16:25 Х/ф Доктор Стрэндж
18:40 Х/ф Человек-муравей
18:25 Погода на "ОТВ"
15:30 Х/ф Черный ястреб
18:30 Т/с Универ
Информация о сеансах отсутствует
Информация о сеансах отсутствует
17:30 Т/с Карпов-2
Монстры
18:00 Главное с Ольгой Беловой
2x2
TDK
Информация о сеансах отсутствует
14:30 Т/с Неприрученная Амазонка
15:00 "Ступени" (на татарском языке)
Информация о сеансах отсутствует
Информация о сеансах отсутствует
13:15 Т/с Три сестры
Информация о сеансах отсутствует
Информация о сеансах отсутствует
16:55 Х/ф Благочестивая Марта
18:20 Х/ф Жажда
16:05 Х/ф Последний киногерой
18:20 Х/ф В поисках приключений
Информация о сеансах отсутствует
18:00 Новости
Информация о сеансах отсутствует
17:00 Х/ф Аллея славы
18:20 Х/ф Достоинство
16:05 Х/ф Однажды в Ирландии
18:00 Х/ф Револьвер
16:45 Х/ф День выборов-2
18:30 Х/ф Адмиралъ
Информация о сеансах отсутствует
16:20 Х/ф Линкольн для адвоката
18:25 Х/ф Муж двух жен
17:20 Х/ф Везучий случай
19:05 Х/ф Одной левой
Информация о сеансах отсутствует
Информация о сеансах отсутствует
Ю
Информация о сеансах отсутствует
15:15 Х/ф К-19
17:50 Х/ф Человек человеку волк
TLC
Информация о сеансах отсутствует
Информация о сеансах отсутствует
15:20 Х/ф Обливион
17:45 Х/ф Ромео и Джульетта
Информация о сеансах отсутствует
15:40 Х/ф Приключения Паддингтона
14:30 Х/ф Двенадцать стульев
17:30 Х/ф Берегись автомобиля
14:24 Т/с Семь гномов и я
6-я серия
14:50 Т/с Семь гномов и я
7-я серия
15:00 Х/ф Десять негритят
17:25 Х/ф Ошибка Тони Вендиса
18:00 Т/с Татьянин день
183-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
184-я серия
Информация о сеансах отсутствует
18:20 Т/с Флэш
21-я серия
19:05 Т/с Флэш
22-я серия
Информация о сеансах отсутствует
14:30 Московская неделя
17:30 Х/ф Премьера. Замкнутый круг
10:00 Х/ф Детсадовский полицейский-2
15:05 Новости
17:15 Новости
09:45 Х/ф Полицейская история-2
12:15 Т/с Восьмидесятые
%time% %name%