Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Понедельник, 20 сентября, 21:36   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Афера в Майами

драма, триллер
20:00 TV 21 век

Пробуждение

драма
22:45 TV1000

Мне двадцать лет

драма
22:35 Ретро

Убийца-2. Против всех

боевик
21:00 TV1000 Action

Наши мужья

мелодрама, комедия
22:10 TV 21 век




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Премьера. "Частная жизнь"
02:30 Т/с Тайны следствия-16
04:05 Т/с Личное дело
16:55 Т/с Гранд
1-я серия
17:30 Т/с Гранд
2-я серия
18:00 Т/с Гранд
3-я серия
18:30 Т/с Гранд
4-я серия
19:00 Т/с Гранд
5-я серия
19:30 Т/с Премьера. "Гранд"
6-я серия
08:30 Т/с Серебряный бор
1-я и 2-я серии
10:20 Т/с Такая обычная жизнь
31-я серия
13:20 Т/с Такая обычная жизнь
31-я серия
14:20 Т/с Серебряный бор
1-я и 2-я серии
22:40 Т/с Правда скрывает ложь
5-я серия
13:00 Т/с Универ
188-я серия - "Юленька"
15:30 Т/с Универ
193-я серия - "Адреналин"
16:30 Т/с Универ
195-я серия - "Люди Икс"
17:00 Т/с Универ
196-я серия - "Красотка"
03:00 Т/с Универ
214-я серия - "Репортаж"
04:00 Т/с Универ
216-я серия - "Послезавтра"
04:30 Т/с Универ
217-я серия - "Лысый нянька"
11:00 Т/с СашаТаня
103-я серия
11:30 Т/с СашаТаня
104-я серия
12:00 Т/с СашаТаня
105-я серия
12:30 Т/с СашаТаня
106-я серия
16:00 Т/с СашаТаня
172-я серия
16:30 Т/с СашаТаня
173-я серия
17:00 Т/с СашаТаня
174-я серия
17:30 Т/с СашаТаня
175-я серия
20:00 Т/с Патриот
33-я серия
20:30 Т/с Патриот
34-я серия
09:25 Т/с Перелетные птицы
1-я серия
10:20 Т/с Перелетные птицы
2-я серия
11:20 Т/с Перелетные птицы
3-я серия
12:20 Т/с Перелетные птицы
4-я серия
13:25 Т/с Перелетные птицы
4-я серия
17:45 Т/с Условный мент
Морской волк
19:30 Т/с След
Расплата за смайлик
20:10 Т/с След
Наживка
20:50 Т/с След
Святая Агата
21:30 Т/с След
Адвокат дьявола
22:15 Т/с Премьера. "След"
Нежить
00:30 Т/с След
Верю всякому зверю
04:20 Т/с Детективы
Великий комбинатор
Ю
08:55 Т/с Клон
20:00 Т/с Клон
02:05 Т/с Мыслить как преступник
11:50 Т/с Петровка, 38
12:10 Т/с Коломбо
15:10 Т/с Акватория
18:05 Т/с Премьера. "Роман с детективом"
00:35 Т/с Петровка, 38
00:55 Т/с Советские мафии
Рыбное дело
03:20 Т/с Акватория
06:40 Т/с Зачарованные
10-я серия
07:20 Т/с Зачарованные
11-я серия
08:10 Т/с Зачарованные
12-я серия
09:00 Т/с Зачарованные
13-я серия
10:00 Т/с Зачарованные
14-я серия
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти