Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Пятница, 25 сентября, 19:55   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Эон Флакс

приключения
21:55 Кинопоказ

Одна война

драма
23:00 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Серёжа

мелодрама
23:35 МОСКВА.ДОВЕРИЕ

Этим утром в Нью-Йорке

драма
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Парк Юрского периода-2: Затерянный мир

фантастика
22:00 Парк развлечений




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Тайна Марии
02:00 Т/с Каменская-3
13:40 Т/с Кухня
17:25 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
09:00 Т/с Однолюбы
9-я и 10-я серии
16:20 Т/с Мегрэ
19-я и 20-я серии
23:00 Т/с Премьера. "Родина"
9-я и 10-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
00:10 Т/с Офис
09:35 Т/с Махинаторы
15-я серия
15:30 Т/с Легенды дикой природы
3-я серия
22:18 Т/с Махинаторы
3-я серия - "Range Rover Mk3"
01:42 Т/с Музейные загадки
09:25 Т/с Чужой район-2
1-я серия - "Самогон"
10:20 Т/с Чужой район-2
2-я серия - "Кража"
11:15 Т/с Чужой район-2
3-я серия - "Пламя"
12:15 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
13:25 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
15:30 Т/с Чужой район-2
7-я серия - "Жених"
16:30 Т/с Чужой район-2
8-я серия - "Долги"
17:45 Т/с Последний мент
35-я серия
18:35 Т/с Последний мент
36-я серия
19:20 Т/с След
Фея мертва, а я ещё нет
20:10 Т/с След
Чужая пуля
20:55 Т/с След
Не вижу зла
21:35 Т/с След
Эти чертовы инопланетяне
23:10 Т/с Премьера. "Свои-3"
Злой гений
00:30 Т/с След
Соколиная охота
01:15 Т/с Детективы
Падчерица
02:00 Т/с Детективы
Ложная цель
02:25 Т/с Детективы
Гараж с секретом
03:00 Т/с Детективы
Сердце Ричарда
03:55 Т/с Детективы
Черная ведьма
04:30 Т/с Детективы
Боксеры
2x2
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
7-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
8-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
22-я серия
04:50 Т/с Орвилл
1-я серия
15:15 Т/с Шурочка
18:45 Т/с Три сестры
21:15 Т/с Матриархат
23:55 Т/с Три сестры
05:20 Т/с Рыжие
06:05 Т/с Матриархат
08:45 Т/с Аэропорт для животных
1-я серия
12:38 Т/с Зоопарк Ирвинов
7-я серия
13:30 Т/с Зоопарк Ирвинов
8-я серия
14:22 Т/с Зоопарк Ирвинов
9-я серия
07:00 Т/с Штрафник
20:15 Т/с Знахарь-2
3-я серия
21:25 Т/с Знахарь-2
3-я - 6-я серии
02:50 Т/с Мухтар. Новый след
32-я - 34-я серии
06:25 Т/с Любопытная Варвара
1-я серия
15:25 Т/с Метод Фрейда
3-я серия
16:20 Т/с Метод Фрейда
4-я серия
21:00 Т/с Премьера. "Метод Фрейда"
5-я серия
21:55 Т/с Премьера. "Метод Фрейда"
6-я серия
Ю
00:20 Т/с Мыслить как преступник
00:00 Т/с Кирби Бакетс
01:50 Т/с Мек-Х4
07:00 Т/с Детективы
07:50 Т/с Сваты
11:30 Т/с Ликвидация
13:10 Т/с Убойная сила
19:10 Т/с Сваты
23:00 Т/с Ликвидация
04:29 Т/с Космо
04:55 Т/с Семь гномов и я
12:00 Т/с Космо
12:28 Т/с Семь гномов и я
13:00 Т/с Космо
13:29 Т/с Семь гномов и я
21:06 Т/с Космо
21:31 Т/с Семь гномов и я
20:05 Т/с Комиссар Мегрэ
02:40 Т/с Комиссар Мегрэ
09:40 Т/с Касл
2-я серия - "Нянечка МакДед"
15:40 Т/с Касл
2-я серия - "Нянечка МакДед"
19:45 Т/с Форс-мажоры
7-я серия - "Она моя"
22:10 Т/с Кости
8-я серия - "Рыцарь в сетке"
23:25 Т/с Форс-мажоры
7-я серия - "Она моя"
03:45 Т/с Майянцы
2-я серия - "Ксаман-Эк"
10:00 Т/с Широка река
4-я серия
11:00 Т/с Широка река
5-я серия
14:00 Т/с Жизнь, которой не было
9-я серия
15:00 Т/с Условия контракта
4-я серия
16:00 Т/с Одна тень на двоих
3-я серия
17:00 Т/с Метод Фрейда
12-я серия
18:00 Т/с Широка река
4-я серия
19:00 Т/с Широка река
5-я серия
22:00 Т/с Жизнь, которой не было
9-я серия
23:00 Т/с Условия контракта
4-я серия
00:00 Т/с Одна тень на двоих
3-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда
12-я серия
02:00 Т/с Широка река
5-я серия
03:00 Т/с Широка река
6-я серия
06:00 Т/с Жизнь, которой не было
10-я серия
07:00 Т/с Условия контракта
5-я серия
08:00 Т/с Одна тень на двоих
4-я серия
09:00 Т/с Метод Фрейда-2
1-я серия
12:20 Т/с Тайны Хейвена
5-я серия - "Оковы"
13:05 Т/с Тайны Хейвена
6-я серия - "Шкура"
17:10 Т/с Алекс Райдер
7-я серия
18:00 Т/с Алекс Райдер
8-я серия
00:30 Т/с Нация Z
8-я серия - "Зунами""
05:25 Т/с Нация Z
8-я серия - "Зунами""
08:45 Т/с Каменская
Чужая маска
11:50 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
18:30 Т/с Сжигая за собой мосты
02:55 Т/с Коломбо
08:30 Т/с Зачарованные
206-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
207-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
208-я серия
11:05 Т/с Зачарованные
209-я серия
23:15 Т/с Доктор Хаус
113-я серия
00:05 Т/с Доктор Хаус
114-я серия
10:40 Т/с Слепая
586-я серия - "Первый снег"
11:15 Т/с Слепая
228-я серия - "Доверие"
18:00 Т/с Слепая
755-я серия - "Наследники"
18:30 Т/с Агентство О.К.О.
12-я серия
20:30 Т/с Кости
224-я серия
21:15 Т/с Кости
225-я серия
22:10 Т/с Кости
226-я серия
14:40 Т/с Понять. Простить
15:45 Т/с Премьера. "Порча"
01:00 Т/с Женский доктор-2
21-я и 22-я серии
03:00 Т/с Порча
03:25 Т/с Понять. Простить
04:20 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти