Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Воскресенье, 20 сентября, 04:03   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Малыш

комедия
21:35 Канал Disney

Тутси

комедия
22:00 Sony Entertainment Television

Он, она и дети

мелодрама
21:25 МОСКВА.ДОВЕРИЕ

Долгая счастливая жизнь

мелодрама
20:05 Ретро

Смертельное оружие-2

боевик
22:00 Парк развлечений




Программа телепередач в Екатеринбурге


00:00 Т/с Яма
1-я серия
14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Давай найдем друг друга
02:00 Т/с Каменская-2
13:45 Т/с Кухня
16:55 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
08:10 Т/с Невероятная наука
5-я серия
16:20 Т/с Мегрэ
17-я и 18-я серии
23:00 Т/с Премьера. "Родина"
1-я и 2-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
00:05 Т/с Офис
14:30 Т/с Интерны
43-я серия
15:00 Т/с Интерны
44-я серия
15:30 Т/с Интерны
45-я серия
18:00 Т/с Премьера. "Фитнес"
61-я серия
18:30 Т/с Премьера. "Фитнес"
62-я серия
19:00 Т/с Полицейский с Рублевки
12-я серия
20:00 Т/с Ольга
61-я серия
20:30 Т/с Премьера. "Ольга"
62-я серия
15:30 Т/с Легенды дикой природы
2-я серия
05:25 Т/с Кремень
1-я серия
06:15 Т/с Кремень
2-я серия
07:05 Т/с Кремень
3-я серия
08:00 Т/с Кремень
4-я серия
11:20 Т/с Чужой район
15-я серия - "Игрок"
12:20 Т/с Чужой район
16-я серия - "Обход"
13:25 Т/с Чужой район
16-я серия - "Обход"
13:40 Т/с Чужой район
17-я серия - "Шантаж"
15:30 Т/с Чужой район
19-я серия - "Чужие"
17:45 Т/с Последний мент
25-я серия
18:35 Т/с Последний мент
26-я серия
19:20 Т/с След
Киборг по вызову
20:05 Т/с След
Добыча
20:55 Т/с След
Палач
21:35 Т/с След
Выходное пособие убийцы
22:20 Т/с Премьера. "След"
Не пей!
00:30 Т/с След
Потерянный ребенок
01:15 Т/с Детективы
Опасное свидание
01:55 Т/с Детективы
Из одного теста
02:50 Т/с Детективы
Гонки
03:30 Т/с Детективы
Обманутая любовь
03:55 Т/с Детективы
Последняя капля
04:30 Т/с Детективы
Дом высокой культуры
2x2
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
3-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
4-я серия
02:05 Т/с Кровавая езда
3-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
20-я серия
11:00 Т/с Следствие любви
17:15 Т/с Семь гномов и я
18:15 Т/с Весёленькие дни
23:00 Т/с Соотечественники
01:00 Т/с Следствие любви
11:55 Т/с Три сестры
15:25 Т/с Рыжие
18:05 Т/с Матриархат
00:00 Т/с Шурочка
02:45 Т/с Три сестры
05:20 Т/с Матриархат
07:20 Т/с Три сестры
07:45 Т/с Игра. Реванш
1-я и 2-я серии
09:15 Т/с Сердца трех
1-я - 3-я серии
12:10 Т/с Сердца трех
3-я - 5-я серии
20:00 Т/с Знахарь
1-я серия
21:25 Т/с Знахарь
1-я - 4-я серии
02:50 Т/с Мухтар. Новый след
23-я - 25-я серии
Ю
00:15 Т/с Мыслить как преступник
01:05 Т/с Чужестранка
12-я серия
03:35 Т/с Чужестранка
12-я серия
15:10 Т/с Кей Си. Под прикрытием
00:00 Т/с Габби Дюран: няня инопланетян
01:50 Т/с Мек-Х4
07:00 Т/с Сваты
10:30 Т/с Диверсант
12:30 Т/с Детективы
16:20 Т/с Сваты
21:00 Т/с Диверсант
04:58 Т/с Семь гномов и я
12:00 Т/с Космо
12:27 Т/с Семь гномов и я
13:00 Т/с Космо
13:27 Т/с Семь гномов и я
21:03 Т/с Космо
21:28 Т/с Семь гномов и я
08:30 Т/с Тени исчезают в полдень
16:40 Т/с Тени исчезают в полдень
20:15 Т/с Комиссар Мегрэ
02:55 Т/с Комиссар Мегрэ
09:35 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
15:30 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
20:35 Т/с Касл
16-я серия - "Сердцеед"
22:10 Т/с Анатомия страсти
8-я серия
05:10 Т/с Анатомия страсти
8-я серия
08:00 Т/с Под чужим флагом
6-я серия
08:35 Т/с Под чужим флагом
7-я серия
02:25 Т/с Ходячие мертвецы
10-я серия - "Дом"
04:00 Т/с Майянцы
7-я серия - "Таракан/k'uruch"
10:00 Т/с Любовь как любовь
317-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
318-я серия
14:00 Т/с Жизнь, которой не было
2-я серия
17:00 Т/с Метод Фрейда
5-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
317-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
318-я серия
22:00 Т/с Жизнь, которой не было
2-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда
5-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
318-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
319-я серия
06:00 Т/с Жизнь, которой не было
3-я серия
08:00 Т/с Непридуманное убийство
1-я серия
09:00 Т/с Метод Фрейда
6-я серия
12:40 Т/с Оборотень
16-я серия - "Триггеры"
19:35 Т/с Оборотень
18-я серия - "Генотип"
22:00 Т/с Алекс Райдер
1-я серия
22:55 Т/с Алекс Райдер
2-я серия
23:50 Т/с Сотня
12-я серия - "Избранные"
04:40 Т/с Сотня
12-я серия - "Избранные"
11:50 Т/с Петровка, 38
12:00 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
00:35 Т/с Петровка, 38
00:55 Т/с 90-е
Тачка
03:20 Т/с Коломбо
08:30 Т/с Зачарованные
13-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
14-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
15-я серия
11:05 Т/с Зачарованные
16-я серия
22:50 Т/с Доктор Хаус
107-я серия
23:45 Т/с Доктор Хаус
108-я серия
01:10 Т/с Древние
313-я серия
01:55 Т/с Древние
314-я серия
02:40 Т/с Древние
315-я серия
03:20 Т/с Древние
316-я серия
10:05 Т/с Слепая
576-я серия - "Фокусник"
11:15 Т/с Слепая
223-я серия - "Без маршрута"
17:45 Т/с Слепая
839-я серия - "Добрые люди"
18:20 Т/с Слепая
750-я серия - "Я стал папой"
18:55 Т/с Слепая
844-я серия - "Все еще будет"
20:30 Т/с Кости
212-я серия
21:15 Т/с Кости
213-я серия
22:10 Т/с Кости
214-я серия
13:45 Т/с Реальная мистика
Две кумы
15:00 Т/с Понять. Простить
16:00 Т/с Премьера. "Порча"
01:25 Т/с Женский доктор-2
11-я и 12-я серии
03:15 Т/с Порча
03:45 Т/с Понять. Простить
04:35 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти