Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 19 июня, 08:50   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



В бегах

драма
21:00 ИЛЛЮЗИОН +

Выпускной

комедия
23:40 Канал Disney

После свадьбы

мелодрама
20:00 Ретро

Медведь

комедия
23:37 Совершенно секретно

Индиана Джонс и храм Судьбы

приключения
23:55 Кинопоказ




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Рая знает все!
21:20 Т/с Премьера. "По разным берегам"
02:20 Т/с Тайны следствия-4
04:05 Т/с Женщины на грани
08:30 Т/с Папик
1-я серия
09:20 Т/с Папик
2-я серия
09:55 Т/с Папик
3-я серия
10:25 Т/с Папик
4-я серия
11:05 Т/с Папик
5-я серия
11:40 Т/с Папик
6-я серия
12:20 Т/с Папик
7-я серия
13:00 Т/с Папик
8-я серия
13:40 Т/с Папик
9-я серия
14:20 Т/с Папик
10-я серия
15:00 Т/с Папик
11-я серия
15:40 Т/с Папик
12-я серия
16:20 Т/с Папик
13-я серия
16:55 Т/с Папик
14-я серия
17:40 Т/с Папик
15-я серия
18:20 Т/с Папик
16-я серия
13:00 Т/с Универ
253-я серия - "Игры разума"
14:00 Т/с Универ
255-я серия - "Край"
14:30 Т/с Универ
1-я серия - "Приезд Саши"
15:00 Т/с Универ
2-я серия - "Фастфуд"
15:30 Т/с Универ
3-я серия - "Трава"
16:00 Т/с Универ
4-я серия - "Разборка"
17:00 Т/с Универ
6-я серия - "Девственник"
17:30 Т/с Универ
7-я серия - "Яйцев"
08:00 Т/с Сашатаня
83-я серия
08:30 Т/с Сашатаня
84-я серия
09:00 Т/с Сашатаня
85-я серия
09:30 Т/с СашаТаня
86-я серия
10:00 Т/с СашаТаня
87-я серия
10:30 Т/с СашаТаня
88-я серия
11:00 Т/с Физрук
16-я серия
11:30 Т/с Физрук
17-я серия
12:00 Т/с Физрук
18-я серия
12:30 Т/с Физрук
19-я серия
13:00 Т/с СашаТаня
89-я серия
13:30 Т/с СашаТаня
90-я серия
14:00 Т/с СашаТаня
91-я серия
14:30 Т/с СашаТаня
92-я серия
15:00 Т/с СашаТаня
93-я серия
15:30 Т/с СашаТаня
94-я серия
16:00 Т/с Интерны
61-я серия
16:30 Т/с Интерны
62-я серия
17:00 Т/с Интерны
63-я серия
17:30 Т/с Интерны
64-я серия
18:00 Т/с Физрук
32-я серия
18:30 Т/с Физрук
33-я серия
19:00 Т/с Физрук
34-я серия
19:30 Т/с Физрук
35-я серия
20:00 Т/с Ле.Ген.Да
9-я серия
20:30 Т/с Ле.Ген.Да
10-я серия
21:00 Т/с Премьера. "Триада"
17-я серия
21:30 Т/с Премьера. "Триада"
18-я серия
05:50 Т/с Это мы
26-я серия
05:35 Т/с Чужой район
1-я серия - "Внучок"
06:20 Т/с Чужой район
2-я серия - "Без жертв"
07:05 Т/с Чужой район
3-я серия - "Совесть"
08:00 Т/с Чужой район
Выбор, 4-я серия
09:25 Т/с Чужой район
5-я серия - "Копейка"
11:15 Т/с Чужой район
7-я серия - "Конкурс"
12:15 Т/с Чужой район
8-я серия - "Призыв"
13:25 Т/с Чужой район
8-я серия - "Призыв"
13:35 Т/с Чужой район
9-я серия - "Юбилей"
14:35 Т/с Чужой район
10-я серия - "Мусор"
15:30 Т/с Чужой район
11-я серия - "Квартира"
16:25 Т/с Чужой район
12-я серия - "Ритуал"
19:45 Т/с След
Пьянство не красит дам
20:40 Т/с След
Бешенство в клетке
21:25 Т/с След
Нелинейное течение времени
22:20 Т/с След
Проклятое место
00:30 Т/с След
Волшебный мир моделей
01:15 Т/с Детективы
Танец на краю
02:00 Т/с Детективы
Дочки, внучки
02:30 Т/с Детективы
Джонни, Джонни
03:00 Т/с Детективы
Килька
03:35 Т/с Детективы
Холодное блюдо
04:05 Т/с Детективы
Черный пистолет
04:35 Т/с Детективы
Жертва
06:10 Т/с Ракетный щит Родины
Фильм 5-й
09:25 Т/с Оружие Победы
09:40 Т/с 1943
5-я - 8-я серии
10:05 Т/с 1943
5-я - 8-я серии
13:15 Т/с 1943
5-я - 8-я серии
14:05 Т/с 1943
9-я - 12-я серии
23:35 Т/с Дума о Ковпаке
03:05 Т/с Не хлебом единым
1-я - 3-я серии
2x2
10:05 Т/с Разрушители мифов
6-я серия
23:50 Т/с Меня зовут Эрл
23-я серия
00:20 Т/с Меня зовут Эрл
24-я серия
Ю
01:55 Т/с Мыслить как преступник
11:50 Т/с Отец Браун
15:10 Т/с Такая работа
16:50 Т/с Приговор
Георгий Юматов
03:20 Т/с Такая работа
17:45 Т/с Большая игра
06:10 Т/с Заклятые соперники
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти