Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 18 января, 14:42   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Голодные игры: И вспыхнет пламя

фантастика
22:25 TV1000

Близнeцы

боевик
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Следующая пятница

комедия
22:35 Кинопоказ

Факультет

ужасы
22:05 КИНО ПЛЮС

Ужастики

фэнтези
22:00 SONY SCI-FI




Программа телепередач в Екатеринбурге


05:00 Т/с Россия от края до края
05:30 Х/ф Безымянная звезда
06:10 Х/ф Безымянная звезда
23:00 Х/ф Бедная Саша
03:50 Х/ф Француз
06:45 Т/с Между нами девочками
11:40 Т/с Нити судьбы
16:00 Т/с Тайны следствия
20:30 Т/с Премьера. "Крепостная"
22:55 Т/с Сваты-3
03:00 Т/с Сваты-3
05:35 Т/с Москва. Три вокзала
13:25 Т/с Пёс
16:20 Т/с Пёс
19:25 Т/с Пёс
22:15 Х/ф Настоятель
02:00 Х/ф Настоятель-2
03:45 Х/ф Гаражный папа
07:25 Х/ф Проданный смех
11:25 Х/ф Свадьба
14:30 Х/ф Стакан воды
19:55 Х/ф Приключения Буратино
23:25 Х/ф Чистые пруды
05:45 Х/ф Парень с нашего кладбища
07:20 Х/ф День Д
17:00 Х/ф Каникулы президента
19:00 Х/ф Премьера. "Как я стал русским"
21:00 Х/ф Особенности национальной охоты
02:20 Х/ф Особенности подледного лова
03:30 Х/ф Кококо
12:45 Х/ф Хроники Спайдервика
14:25 Х/ф Как Гринч украл Рождество
20:00 Х/ф Гарри Поттер и Принц-полукровка
23:55 Х/ф Здравствуй, папа, новый год!-2
01:50 Х/ф 50 первых поцелуев
08:30 Х/ф Маленькая принцесса
10:20 Х/ф Неидеальная женщина
12:05 Х/ф Сверчок за очагом
15:00 Х/ф Маленькая принцесса
18:40 Х/ф Оскар
22:00 Х/ф Интуиция
02:00 Х/ф Сабрина
09:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
13:00 Т/с Офис
05:00 Т/с Чужой район
"Призыв", 8-я серия
05:30 Т/с Чужой район
"Юбилей", 9-я серия
06:15 Т/с Чужой район
"Мусор", 10-я серия
06:55 Т/с Чужой район
"Квартира", 11-я серия
07:50 Т/с Чужой район
"Ритуал", 12-я серия
09:35 Т/с Майор и магия
1-я серия
10:25 Т/с Майор и магия
2-я серия
11:15 Т/с Майор и магия
3-я серия
12:10 Т/с Майор и магия
4-я серия
12:55 Т/с Майор и магия
5-я серия
13:50 Т/с Майор и магия
6-я серия
14:35 Т/с Майор и магия
7-я серия
15:25 Т/с Майор и магия
8-я серия
16:15 Т/с Майор и магия
9-я серия
17:05 Т/с Майор и магия
10-я серия
17:55 Т/с Майор и магия
11-я серия
18:50 Т/с Майор и магия
12-я серия
19:35 Т/с Майор и магия
13-я серия
20:25 Т/с Майор и магия
14-я серия
21:15 Т/с Майор и магия
15-я серия
22:05 Т/с Майор и магия
16-я серия
22:55 Х/ф Безумно влюбленный
00:55 Х/ф Папаши
02:30 Т/с Детективы
Паутина лжи
03:00 Т/с Детективы
Любители селфи
03:30 Т/с Детективы
Найдите жену
03:55 Т/с Детективы
Невеста Синей Бороды
04:25 Т/с Детективы
Соседи по подъезду
07:05 Х/ф Трактир на Пятницкой
20:10 Х/ф Неоконченная повесть
22:10 Х/ф Мачеха
03:05 Х/ф Добровольцы
04:40 Т/с Легендарные самолеты
05:20 Т/с Москва фронту
2x2
06:40 Т/с Сын Зорна
3-я серия
07:05 Т/с Сын Зорна
4-я серия
11:05 Т/с Сын Зорна
9-я серия
11:30 Т/с Сын Зорна
10-я серия
12:00 Т/с Сын Зорна
11-я серия
13:55 Т/с Орвилл
1-я серия
23:20 Т/с Американские Боги
4-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
14-я серия
04:50 Т/с Орвилл
1-я серия
08:45 Т/с Босоногая девчонка-2
17:00 Х/ф 12 рождественских собак
03:10 Х/ф 12 рождественских собак
19:15 Т/с Три сестры
22:45 Т/с Три сестры
09:10 Х/ф Обрыв
1-я серия
10:25 Х/ф Обрыв
2-я серия
16:20 Х/ф Им покоряется небо
18:15 Х/ф Леди исчезает
20:05 Х/ф Живёт такой парень
22:00 Х/ф Скрудж
03:25 Х/ф Анна на шее
04:50 Х/ф Мне двадцать лет
1-я серия
06:00 Х/ф Мне двадцать лет
2-я серия
08:15 Х/ф Возвращение высокого блондина
09:35 Х/ф Ягуар
11:20 Х/ф Синьор Робинзон
13:10 Х/ф Дикий, дикий Вест
15:00 Х/ф Маска
16:50 Х/ф Путешествие к центру Земли
20:00 Х/ф Такси
21:30 Х/ф Такси-2
23:00 Х/ф Такси-3
00:25 Х/ф Такси-4
06:45 Х/ф Возвращение высокого блондина
13:45 Т/с В дикие края с Эваном
3-я серия
18:20 Т/с Неизведанная Европа
4-я серия
19:15 Т/с Неизведанная Европа
5-я серия
03:30 Т/с Зоопарк Ирвинов
12-я серия
08:00 Х/ф Слоны мои друзья
08:15 Х/ф Жажда мести
11:30 Х/ф Ты - мне, я - тебе
13:10 Х/ф Старики-разбойники
15:00 Х/ф Жандарм и инопланетяне
16:55 Х/ф Дедушка в подарок
18:40 Х/ф Год Золотой Рыбки
22:10 Т/с Метод Фрейда
1-я - 4-я серии
02:30 Х/ф Чудо
04:20 Х/ф Год Золотой Рыбки
06:10 Х/ф Жестокий романс
06:40 Х/ф Война богов: Бессмертные
10:55 Х/ф История дельфина
17:25 Х/ф Зелёный фонарь
19:20 Х/ф Женщина-кошка
21:00 Х/ф Возвращение Супермена
23:30 Х/ф Начало
03:15 Х/ф Я не знаю, как она делает это
04:40 Х/ф Сeмьянин
06:35 Х/ф Отвязные приключения в Лондоне
08:20 Х/ф Десять ярдов
09:55 Х/ф Железная леди
11:35 Х/ф Сбежавшая невеста
13:25 Х/ф Она
15:25 Х/ф Игра в имитацию
17:10 Х/ф Осторожно! Двери закрываются
18:45 Х/ф Строго на запад
20:05 Х/ф Терминатор-2: Судный день
22:30 Х/ф Этим утром в Нью-Йорке
23:55 Х/ф Чего хотят женщины
01:55 Х/ф Отвязные приключения в Лондоне
03:35 Х/ф Взвод
05:50 Х/ф Свой человек
11:40 Х/ф Константин: Повелитель тьмы
13:40 Х/ф Самый пьяный округ в мире
15:40 Х/ф Дом у дороги
17:50 Х/ф Ронин
20:00 Х/ф На гребне волны
22:10 Х/ф Штурм Белого дома
00:30 Х/ф Взрывная блондинка
02:15 Х/ф Новогодний папа
03:50 Х/ф Жили-были
05:15 Х/ф Адмиралъ
07:10 Х/ф Одной левой
08:25 Х/ф Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
10:05 Х/ф Парень с нашего кладбища
11:45 Х/ф Контрибуция
14:50 Х/ф Ваш репетитор
16:25 Х/ф Стиляги
18:45 Х/ф Карп отмороженный
20:35 Х/ф Байконур
22:15 Х/ф Импортозамещение
22:50 Х/ф Помню - не помню!
00:10 Х/ф Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
01:55 Х/ф Под водой
12:00 Т/с Мир Диккенса
6-я серия
12:50 Х/ф Счастливый Лазарь
15:05 Т/с Премьера. "Оттепель"
1-я серия
16:25 Х/ф Здесь была Бритт-Мари
18:05 Х/ф Кот
20:00 Т/с Мир Диккенса
6-я серия
20:50 Х/ф Счастливый Лазарь
23:05 Т/с Премьера. "Оттепель"
1-я серия
00:25 Х/ф Здесь была Бритт-Мари
02:05 Х/ф Кот
04:00 Т/с Мир Диккенса
6-я серия
04:50 Х/ф Счастливый Лазарь
07:05 Т/с Премьера. "Оттепель"
1-я серия
08:25 Х/ф Здесь была Бритт-Мари
10:05 Х/ф Кот
10:45 Х/ф Бабушка лёгкого поведения
15:20 Т/с Ликвидация
5-я серия
16:05 Т/с Ликвидация
6-я серия
17:00 Т/с Ликвидация
7-я серия
17:45 Т/с Ликвидация
8-я серия
18:40 Т/с Ликвидация
9-я серия
19:25 Т/с Ликвидация
10-я серия
20:20 Х/ф Снежный ангел
22:15 Х/ф Экипаж
00:45 Х/ф Самый лучший день
02:40 Х/ф Ночная смена
04:20 Х/ф Лёд
06:10 Х/ф Новогодний папа
07:50 Х/ф Тёмный мир
Ю
00:00 Т/с Мыслить как преступник
09:00 Х/ф Терминатор 2: Судный день
12:05 Х/ф Клиент
14:10 Х/ф Противостояние
15:40 Х/ф Форсаж
17:35 Х/ф Боги Египта
19:45 Х/ф Война богов: Бессмертные
21:35 Х/ф Премьера. "Люси"
23:10 Х/ф Терминатор 3: Восстание машин
01:05 Х/ф 22 пули: Бессмертный
03:05 Х/ф Поле битвы - Земля
05:05 Х/ф Клиент
07:10 Х/ф Фантом
10:20 Х/ф Блондинка в законе-2
13:30 Х/ф Смурфики
15:50 Т/с Аббатство Даунтон
1-я серия
17:10 Т/с Аббатство Даунтон
2-я серия
18:05 Т/с Аббатство Даунтон
3-я серия
19:05 Т/с Аббатство Даунтон
4-я серия
20:05 Т/с Аббатство Даунтон
5-я серия
22:00 Т/с Новый Амстердам
1-я серия
22:45 Т/с Новый Амстердам
2-я серия
23:30 Т/с Новый Амстердам
3-я серия
00:15 Т/с Новый Амстердам
4-я серия
01:00 Х/ф Эрин Брокович
03:10 Х/ф Секс по дружбе
05:00 Т/с Новый Амстердам
1-я серия
05:45 Т/с Новый Амстердам
2-я серия
06:30 Т/с Новый Амстердам
3-я серия
07:15 Т/с Новый Амстердам
4-я серия
08:10 Х/ф Испанский-английский
11:00 Х/ф Талантливый мистер Рипли
13:40 Х/ф Чудо
15:40 Х/ф Иллюзионист
17:35 Х/ф Испанский-английский
20:00 Х/ф Человек-паук
22:10 Х/ф Человек-паук-2
00:25 Х/ф Семь лет в Тибете
02:55 Х/ф Последняя любовь на Земле
04:35 Х/ф Резня
05:55 Х/ф Остров проклятых
00:05 Х/ф Рождественская пятерка
06:55 Х/ф Приходи на меня посмотреть...
08:40 Х/ф Без границ
11:55 Х/ф Финист - Ясный сокол
13:25 Х/ф Вокзал для двоих
16:00 Х/ф Неподдающиеся
17:30 Х/ф Любовь и голуби
19:30 Х/ф Морозко
21:00 Х/ф Карнавальная ночь
22:30 Х/ф Страна чудес
01:30 Х/ф Старик Хоттабыч
03:05 Х/ф Обыкновенное чудо
05:30 Х/ф Лёгкая жизнь
16:45 Т/с Космо
20:31 Т/с Космо
23:55 Т/с Космо
11:10 Х/ф Город мастеров
12:35 Х/ф Жили три холостяка
15:00 Т/с Мисс Марпл
Немезида
16:55 Х/ф Жандарм и инопланетяне
20:10 Х/ф Каменный цветок
21:35 Х/ф Отпуск за свой счёт
23:55 Х/ф Жандарм и инопланетяне
02:20 Т/с Мисс Марпл
Забытое убийство
10:00 Х/ф Рождество в маленьком городе
11:35 Х/ф Рождество в Пемберли
14:45 Т/с Чикаго в огне
1-я серия - "Пилот"
19:10 Х/ф Зимний замок
20:40 Х/ф Костюм Санты
22:15 Т/с Чикаго в огне
23:00 Т/с Сирена
23:45 Т/с Пожарная часть № 19
00:30 Т/с Пожарная часть № 19
02:55 Т/с Чикаго в огне
03:40 Т/с Сирена
04:20 Т/с Пожарная часть № 19
05:05 Т/с Пожарная часть № 19
05:45 Т/с Восприятие
1-я серия - "Пилот"
08:00 Т/с Война миров
1-я серия
09:00 Т/с Война миров
2-я серия
09:55 Т/с Война миров
3-я серия
10:50 Т/с Война миров
4-я серия
11:45 Т/с Война миров
5-я серия
12:45 Т/с Война миров
6-я серия
13:40 Т/с Война миров
7-я серия
14:35 Т/с Война миров
8-я серия
17:00 Т/с Явление
1-я серия - "Пилот"
19:25 Т/с Явление
4-я серия - "Без выхода"
20:10 Т/с Явление
5-я серия - "RDZ9021"
21:00 Т/с Перерождение
1-я серия - "Пилот"
10:00 Т/с Любовь как любовь
74-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
75-я серия
14:00 Т/с Девичник
1-я серия
15:00 Т/с Девичник
2-я серия
16:00 Т/с Девичник
3-я серия
17:00 Т/с Девичник
4-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
74-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
75-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
75-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
76-я серия
06:00 Т/с Пять шагов по облакам
1-я серия
07:00 Т/с Пять шагов по облакам
2-я серия
08:00 Т/с Агентство НЛС-2
13-я серия
09:00 Т/с Агентство НЛС-2
14-я серия
12:10 Х/ф Вспомнить всё
14:05 Х/ф Терминатор-3: Восстание машин
19:45 Т/с Тайны Хейвена
9-я серия - "Уильям"
22:00 Х/ф Элизиум: Рай не на Земле
23:55 Х/ф Терминатор: Да придёт спаситель
02:00 Х/ф Другой мир
04:05 Х/ф Элизиум: Рай не на Земле
06:00 Х/ф Терминатор: Да придёт спаситель
05:00 Т/с Женская логика-4
06:50 Х/ф Горбун
10:35 Х/ф Отдам котят в хорошие руки
14:45 Т/с Женская логика-5
17:35 Х/ф Не в деньгах счастье
21:35 Х/ф Три в одном-6
23:30 Х/ф Продается дача...
01:30 Х/ф Старая гвардия
05:00 Т/с Большие чувства
21-я серия
05:05 Т/с Отчаянные домохозяйки
612-я серия
05:45 Т/с Отчаянные домохозяйки
613-я серия
06:25 Т/с Отчаянные домохозяйки
614-я серия
09:00 Т/с Планета Земля
23:00 Х/ф Виктор Франкенштейн
01:05 Х/ф Электра
03:00 Т/с Отчаянные домохозяйки
145-я серия
09:30 Х/ф Гарфилд
11:00 Х/ф Гарфилд-2
14:15 Х/ф Эйс Вентура: Зов природы
16:15 Х/ф Гостья из будущего
03:00 Х/ф Хороший год
05:10 Т/с Солдаты-10
23:00 Т/с Викинги
10-я серия - "Мертвец"
02:00 Т/с Викинги
3-я серия - "Милосердие"
02:45 Т/с Викинги
4-я серия - "Йоль"
03:30 Т/с Викинги
5-я серия - "Обещанное"
08:50 Х/ф Вечера на хуторе близ Диканьки
10:15 Х/ф Мужчина в моей голове
12:50 Х/ф Человек без сердца
17:00 Х/ф Год собаки
21:00 Х/ф На краю любви
01:10 Х/ф Знахарь
04:00 Х/ф Заколдованная Элла
05:30 Т/с Героини нашего времени
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти