Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 20 апреля, 15:26   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Доктор "Т" и его женщины

комедия
20:35 ИЛЛЮЗИОН +

Гудзонский ястреб

боевик
20:15 ТВ-3

Линкольн для адвоката

триллер
21:05 TV1000 Action

Синьор Робинзон

комедия
00:00 ТАТАРСТАН - НОВЫЙ ВЕК

Дом на краю леса

детектив
23:40 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН




Программа телепередач в Екатеринбурге


21:30 Т/с Премьера. Зорге
1-я и 2-я серии
01:30 Т/с Убойная сила-6
9-я и 10-я серии
03:05 Т/с Убойная сила-6
21:00 Т/с Премьера. Испытание
02:00 Т/с Морозова
07:45 Т/с По делам несовершеннолетних
10:50 Т/с Премьера. Реальная мистика
12:50 Т/с Премьера. Понять. Простить
00:30 Т/с Подкидыши
02:25 Т/с Понять. Простить
02:55 Т/с Реальная мистика
05:35 Т/с Немного не в себе
5-я серия
12:30 Т/с Гречанка
16-я серия
13:20 Т/с Гречанка
17-я серия
14:05 Т/с Гречанка
18-я серия
17:10 Т/с Немного не в себе
7-я серия
18:00 Т/с Немного не в себе
8-я серия
23:00 Т/с Сын отца народов
11-я серия
23:50 Т/с Сын отца народов
12-я серия
06:55 М/ф Лесная братва
08:30 М/ф Том и Джерри
18:00 Т/с Премьера. 90-е. Весело и громко
23:25 Т/с Премьера. Мамы чемпионов
04:35 Т/с Хроники Шаннары
06:55 М/ф Маша и Медведь
07:30 Т/с Детеныши в дикой природе
11:25 М/ф Маша и Медведь
11:00 Т/с Улица
13:00 Т/с Счастливы вместе
15:00 Т/с Универ
19:30 Т/с Универ
22:00 Т/с Бородач
15:30 Т/с Физрук
16-я серия
16:00 Т/с Физрук
17-я серия
16:30 Т/с Физрук
18-я серия
17:00 Т/с Интерны
16-я серия
17:30 Т/с Интерны
21-я серия
18:00 Т/с Интерны
22-я серия
18:30 Т/с Интерны
23-я серия
19:00 Т/с Интерны
24-я серия
19:30 Т/с Интерны
25-я серия
20:00 Т/с Реальные пацаны
224-я серия
02:50 Т/с Хор
97-я серия
12:15 Т/с Дикий-2
Тройная бухгалтерия
13:25 Т/с Дикий-2
Тройная бухгалтерия
13:40 Т/с Дикий-2
Самогонщики
14:35 Т/с Дикий-2
Ставки сделаны
15:35 Т/с Дикий-2
Зазубренное лезвие
17:35 Т/с Дикий-2
Охотник за пенсией
19:00 Т/с След
В городском саду
19:50 Т/с След
Убийство в волчатнике
20:40 Т/с След
А теперь только я
22:20 Т/с След
Миссия выполнима
23:10 Т/с След
Забота о старости
00:25 Т/с След
Охота на охотника
01:10 Т/с Детективы
Тайник с мечтой
01:55 Т/с Детективы
Прокол
02:25 Т/с Детективы
Маленькая жизнь
02:50 Т/с Детективы
Ужасные вещи
03:30 Т/с Детективы
С чистого листа
03:55 Т/с Детективы
Пофигист
04:30 Т/с Детективы
Бегство от любви
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:45 М/ф Храбрейшие воины
16-я серия
07:10 М/ф Храбрейшие воины
17-я серия
07:35 М/ф Шоу Кливленда
1-я серия
08:05 М/ф Шоу Кливленда
2-я серия
09:00 М/ф Царь горы
1-я серия
09:25 М/ф Царь горы
3-я серия
09:50 М/ф Царь горы
4-я серия
10:20 М/ф Время приключений
78-я серия
10:45 М/ф Вся правда о медведях
5-я серия
11:00 М/ф Вишфарт
5-я серия
11:25 М/ф Кунг-фу Панда
25-я серия
11:55 М/ф Кунг-фу Панда
26-я серия
12:25 М/ф Время приключений
12-я и 13-я серии
12:50 М/ф Время приключений
14-я и 15-я серии
13:20 М/ф Шоу Кливленда
1-я серия
13:45 М/ф Шоу Кливленда
2-я серия
14:10 М/ф Шоу Кливленда
3-я серия
14:35 М/ф Шоу Кливленда
4-я серия
15:05 М/ф Рассол и Арахис
3-я серия
15:30 М/ф Рассол и Арахис
4-я серия
16:00 М/ф Домашние коты
1-я серия
16:30 М/ф Домашние коты
2-я серия
16:55 М/ф Футурама
1-я серия
17:25 М/ф Футурама
2-я серия
17:50 М/ф Футурама
15-я серия
18:20 М/ф Футурама
11-я серия
18:45 М/ф Футурама
12-я серия
19:10 М/ф Футурама
13-я серия
19:40 М/ф Симпсоны
7-я серия
20:05 М/ф Симпсоны
8-я серия
20:30 М/ф Симпсоны
9-я серия
20:55 М/ф Гриффины
10-я серия
21:21 М/ф Гриффины
11-я серия
21:50 М/ф Симпсоны
5-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
6-я серия
22:45 М/ф Подозрительная Сова
7-я серия
23:15 М/ф МульТВ
14-я и 15-я серии
23:45 М/ф Конь БоДжек
9-я серия
00:10 Т/с Человек будущего
8-я серия
00:50 М/ф Моланг
01:05 М/ф Арчер
5-я серия
01:30 М/ф Арчер
6-я серия
01:55 М/ф Арчер
7-я серия
02:25 М/ф Моб психо 100
1-я серия
02:50 М/ф Царь горы
4-я серия
03:20 Т/с Луча Андеграунд
1-я серия
04:45 Т/с ПрепАды
6-я серия
05:10 М/ф Симпсоны
7-я серия
05:35 М/ф Симпсоны
8-я серия
11:00 Т/с Следствие любви
14:00 Т/с Клан Кеннеди
16:45 М/ф Мультфильмы
17:00 Т/с Чак Финн
00:40 Т/с Клан Кеннеди
02:15 Т/с Следствие любви
10:25 М/ф Тайна запечного сверчка
10:40 М/ф Когда-то давно
11:00 М/ф Мальчик с пальчик
13:35 М/ф Храбрый заяц
13:55 М/ф Отважный Робин Гуд
14:15 М/ф Мы ищем кляксу
14:35 М/ф Шапка-невидимка
14:50 Т/с Дело темное
1-я серия
20:25 Т/с Долгая дорога в дюнах
1-я серия
21:45 Т/с Долгая дорога в дюнах
2-я серия
07:35 М/ф Стёпа-моряк
08:00 Т/с Волчье солнце
1-я - 5-я серии
12:10 Т/с Волчье солнце
5-я и 6-я серии
19:15 Т/с Возвращение Мухтара-2
21:20 Т/с Возвращение Мухтара-2
22:40 Т/с Марьина роща
13-я - 15-я серии
12:15 Т/с Синдром дракона
1-я серия
13:10 Т/с Синдром дракона
2-я серия
20:55 Т/с Синдром дракона
3-я серия
21:50 Т/с Синдром дракона
4-я серия
18:20 Т/с Письма из прошлого
3-я серия
19:05 Т/с Письма из прошлого
4-я серия
06:20 Т/с Письма из прошлого
3-я серия
07:05 Т/с Письма из прошлого
4-я серия
Ю
06:45 Т/с Тропиканка
07:40 Т/с Клон
19:00 Т/с Клон
01:40 Т/с Мыслить как преступник
08:00 Т/с Бедная Настя
8-я серия
17:25 Т/с Адмирал
1-я серия
18:15 Т/с Адмирал
2-я серия
19:10 Т/с Бедная Настя
9-я серия
23:30 Т/с Новый Амстердам
3-я серия
05:45 Т/с Новый Амстердам
3-я серия
05:00 М/ф Пёс Пэт
05:25 М/ф Жужики
06:15 М/ф Зак Шторм - Суперпират
07:05 М/ф Пёс Пэт
08:00 М/ф Герои в масках
08:30 М/ф Дружные мопсы
09:00 М/ф Удивительная Ви
09:30 М/ф Изысканная Нэнси Клэнси
10:00 М/ф София Прекрасная
10:30 М/ф Елена - принцесса Авалора
11:00 М/ф Хранитель Лев
11:30 М/ф Гигантозавр
12:00 М/ф Уходи, Единорог!
12:30 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
13:25 М/ф Гравити Фолз
15:20 М/ф Финес и Ферб
16:15 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
17:15 М/ф Гравити Фолз
18:10 М/ф Утиные истории
19:30 М/ф Артур и минипуты
22:00 М/ф Звёздные Войны: Сопротивление
23:00 М/ф Мстители: миссия Чёрной Пантеры
23:25 М/ф Человек-паук
23:55 М/ф Стражи Галактики
00:25 Т/с Однажды в сказке
02:00 М/ф Геркулес
10:00 Т/с Сваты
21:00 Т/с Сваты
00:50 Т/с Улицы разбитых фонарей
02:05 М/ф Петушок - Золотой гребешок
02:15 М/ф Можно и нельзя
02:34 М/ф Ёжик плюс черепаха
02:44 М/ф Весёлая карусель
41-я серия
02:58 М/ф Кролик с капустного огорода
03:12 М/ф Поединок
03:25 М/ф Хоботенок
03:35 М/ф Доктор Машинкова
33-я серия
03:40 М/ф Доктор Машинкова
34-я серия
03:43 М/ф Малыши и летающие звери
5-я серия
03:45 М/ф Малыши и летающие звери
6-я серия
03:47 М/ф Малыши и летающие звери
7-я серия
03:49 М/ф Малыши и летающие звери
8-я серия
03:51 М/ф Раскраска
44-я серия
03:56 М/ф Облачата
5-я серия
04:07 М/ф Смешарики
". Пин-код", 1-я серия
04:20 М/ф Смешарики
". Пин-код", 2-я серия
04:33 М/ф Гора самоцветов
33-я серия
04:47 М/ф Гора самоцветов
34-я серия
05:01 М/ф Храбрый заяц
05:18 М/ф Муравьиный Ежик
05:27 М/ф Катерок
05:37 М/ф Как Маша поссорилась с подушкой
05:47 М/ф Премудрый пескарь
05:57 М/ф Петух и краски
06:12 М/ф Весенняя сказка
06:30 М/ф Доктор Машинкова
35-я серия
06:36 М/ф Доктор Машинкова
36-я серия
06:40 М/ф Малыши и летающие звери
9-я серия
06:48 М/ф Раскраска
35-я серия
06:51 М/ф Облачата
6-я серия
08:35 Т/с Холодное сердце
2-я серия
09:00 М/ф Смурфики
76-я серия
09:13 М/ф Смурфики
77-я серия
09:26 Т/с Космо
6-я серия
09:56 М/ф Доктор Машинкова
37-я серия
10:01 М/ф Доктор Машинкова
38-я серия
10:12 М/ф Раскраска
52-я серия
10:17 М/ф Облачата
7-я серия
10:31 М/ф Шайбу, шайбу
10:52 М/ф Как щенок учился плавать
10:59 М/ф Чучело-мяучело
11:09 М/ф Весёлая карусель
28-я серия
11:18 М/ф Хочу быть отважным
11:34 М/ф Лиса и волк
11:44 М/ф Привередливая мышка
12:01 Т/с Холодное сердце
3-я серия
12:26 М/ф Смурфики
78-я серия
12:39 М/ф Смурфики
80-я серия
12:55 Т/с Космо
7-я серия
13:20 М/ф Гора самоцветов
35-я серия
13:34 М/ф Гора самоцветов
36-я серия
13:52 М/ф Смешарики
". Пин-код", 3-я серия
14:05 М/ф Смешарики
". Пин-код", 4-я серия
15:39 М/ф Весёлая карусель
35-я серия
15:55 Т/с Холодное сердце
4-я серия
16:20 М/ф Смурфики
79-я серия
16:43 М/ф Раскраска
17-я серия
16:50 Т/с Космо
8-я серия
17:19 М/ф Рикки-Тикки-Тави
17:39 М/ф Крепыш
17:59 М/ф Федорино горе
18:08 М/ф Полкан и Шавка
18:17 М/ф Девочка и слон
18:35 М/ф Волк и семеро козлят
18:46 М/ф Одна лошадка белая
18:55 М/ф Смешарики
"Пин-код", 5-я серия
19:08 М/ф Смешарики
"Пин-код", 6-я серия
19:24 Т/с Холодное сердце
5-я серия
19:49 М/ф Смурфики
80-я серия
20:02 М/ф Смурфики
81-я серия
20:19 Т/с Космо
9-я серия
22:26 М/ф Гора самоцветов
37-я серия
22:40 М/ф Гора самоцветов
38-я серия
22:57 М/ф Храбрый заяц
23:14 М/ф Муравьиный Ежик
23:23 М/ф Катерок
23:33 М/ф Как Маша поссорилась с подушкой
23:43 М/ф Премудрый пескарь
23:53 М/ф Петух и краски
00:08 М/ф Весенняя сказка
00:28 М/ф Смешарики
". Пин-код", 3-я серия
00:41 М/ф Смешарики
". Пин-код", 4-я серия
00:58 М/ф Гора самоцветов
35-я серия
01:12 М/ф Гора самоцветов
36-я серия
08:00 Т/с Скорпион
11-я серия - "Круши стены"
14:05 Т/с Касл
8-я серия - "После смены"
14:50 Т/с Касл
9-я серия - "Тайный Санта"
19:50 Т/с Скорпион
14-я серия - "Вся правда"
21:25 Т/с Касл
11-я серия - "Под влиянием"
12:55 Т/с Побег
8-я серия - "Потомство"
15:25 Т/с Кости
11-я серия - "Иуда на столбе"
16:10 Т/с NCIS
8-я серия - "Утрата"
20:10 Т/с Кости
11-я серия - "Иуда на столбе"
23:25 Т/с NCIS
7-я серия - "Контузия"
00:15 Т/с NCIS
8-я серия - "Утрата"
06:45 Т/с Побег
8-я серия - "Потомство"
10:00 Т/с Татьянин день
23-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
24-я серия
12:00 Т/с Жаркий лед
25-я серия
13:00 Т/с Жаркий лед
26-я серия
14:00 Т/с Жуков
9-я серия
15:00 Т/с Жуков
10-я серия
16:00 Т/с Биение сердца
1-я серия
17:00 Т/с Биение сердца
2-я серия
18:00 Т/с Татьянин день
23-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
24-я серия
20:00 Т/с Жаркий лед
25-я серия
21:00 Т/с Жаркий лед
26-я серия
22:00 Т/с Оля + Коля
1-я серия
23:00 Т/с Оля + Коля
2-я серия
00:00 Т/с Начать сначала. Марта
1-я серия
01:00 Т/с Начать сначала. Марта
2-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
24-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
25-я серия
04:00 Т/с Жаркий лед
26-я серия
05:00 Т/с Жаркий лед
27-я серия
06:00 Т/с Спасите наши души
7-я серия
07:00 Т/с Спасите наши души
8-я серия
08:00 Т/с Танки грязи не боятся
3-я серия
09:00 Т/с Танки грязи не боятся
4-я серия
13:50 Т/с Стрела
15-я серия
14:35 Т/с Стрела
16-я серия
15:25 Т/с Флэш
1-я серия
18:35 Т/с Остаться в живых
2-я серия - "Ложь"
21:40 Т/с Стрела
17-я серия
22:25 Т/с Стрела
18-я серия
23:10 Т/с Мотель Бейтс
1-я серия
00:00 Т/с Амнезия
1-я серия
02:30 Т/с Амнезия
1-я серия
03:20 Т/с Мотель Бейтс
1-я серия
04:05 Т/с Остаться в живых
2-я серия - "Ложь"
05:40 Т/с Флэш
1-я серия
04:00 М/ф Мультфильмы
07:05 М/ф Оранжевая корова
07:15 М/ф Четверо в кубе
09:30 М/ф Робокар Поли и его друзья
10:20 М/ф Мультфильмы
11:15 М/ф Тобот
11:40 М/ф Премьера. Металионы
13:10 М/ф Свинка Пеппа
13:55 М/ф Маша и Медведь
15:10 М/ф Клуб Винкс
15:35 М/ф Лунтик и его друзья
17:10 М/ф Нелла, отважная принцесса
18:15 М/ф Ми-Ми-Мишки
19:15 М/ф Деревяшки
19:45 М/ф Барбоскины
21:00 М/ф Черепашки-ниндзя
21:25 М/ф Премьера. Бен 10
21:50 М/ф Луни Тюнз шоу
22:50 М/ф Смешарики
23:55 М/ф Детектив Миретта
01:00 М/ф Малыши-прыгуши
02:10 М/ф Дуда и Дада
03:15 М/ф Колыбельные мира
15:05 Т/с Анна-детективъ
02:15 Т/с Анна-детективъ
04:05 Т/с Джуна
08:00 Т/с Вся правда про...
08:00 М/ф Мультфильмы
02:30 Т/с Брат за брата-2
05:10 Т/с Американцы
05:50 Т/с Карточный домик
06:00 М/ф Мультфильмы
18:10 Т/с Слепая
250-я серия - "Секретарша"
19:30 Т/с Кости
29-я серия
20:25 Т/с Кости
30-я серия
21:15 Т/с Гримм
9-я серия - "О мышах и людях"
22:10 Т/с Гримм
10-я серия - "Шарманщик"
01:00 Т/с Помнить всё
8-я серия
02:00 Т/с Помнить все
9-я серия
02:45 Т/с Помнить всё
10-я серия
%time% %name%