Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 26 сентября, 17:55   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Модная мамочка

комедия
21:30 Канал Disney

Водный мир

фантастика
21:30 ТВ-3

Жандарм женится

комедия
21:00 TV 21 век

Парк юрского периода-3

фантастика
20:30 Парк развлечений

Рекрут

триллер
22:30 ИЛЛЮЗИОН +




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Тайна Марии
02:00 Т/с Каменская-3
06:25 М/ф Драконы. Гонки по краю
06:50 М/ф Приключения Вуди и его друзей
07:30 М/ф Охотники на троллей
08:00 М/ф Дом
13:40 Т/с Кухня
17:25 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
05:25 М/ф Горный мастер
06:55 М/ф Би-Би-Знайки
09:00 Т/с Однолюбы
9-я и 10-я серии
16:20 Т/с Мегрэ
19-я и 20-я серии
23:00 Т/с Премьера. "Родина"
9-я и 10-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
00:10 Т/с Офис
09:25 Т/с Чужой район-2
1-я серия - "Самогон"
10:20 Т/с Чужой район-2
2-я серия - "Кража"
11:15 Т/с Чужой район-2
3-я серия - "Пламя"
12:15 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
13:25 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
15:30 Т/с Чужой район-2
7-я серия - "Жених"
16:30 Т/с Чужой район-2
8-я серия - "Долги"
17:45 Т/с Последний мент
35-я серия
18:35 Т/с Последний мент
36-я серия
19:20 Т/с След
Фея мертва, а я ещё нет
20:10 Т/с След
Чужая пуля
20:55 Т/с След
Не вижу зла
21:35 Т/с След
Эти чертовы инопланетяне
23:10 Т/с Премьера. "Свои-3"
Злой гений
00:30 Т/с След
Соколиная охота
01:15 Т/с Детективы
Падчерица
02:00 Т/с Детективы
Ложная цель
02:25 Т/с Детективы
Гараж с секретом
03:00 Т/с Детективы
Сердце Ричарда
03:55 Т/с Детективы
Черная ведьма
04:30 Т/с Детективы
Боксеры
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:35 М/ф В мире животных
8-я и 9-я серии
07:00 М/ф Храбрейшие воины
5-я и 8-я серии
07:45 М/ф Кунг-фу Панда
3-я серия
08:40 М/ф Барашек Шон
09:10 М/ф Мой сосед Тоторо
11:30 М/ф Осторожно, Земляне!
2-я серия
12:00 М/ф Осторожно, Земляне!
3-я серия
12:30 М/ф Бандитский Петербургер
4-я серия
13:00 М/ф Аватар: Легенда о Корре
15-я серия
13:25 М/ф Аватар: Легенда о Корре
16-я серия
13:55 М/ф Санджей и Крейг
16-я серия
14:25 М/ф Санджей и Крейг
17-я серия
14:55 М/ф Санджей и Крейг
18-я серия
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
7-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
8-я серия
16:20 М/ф Гриффины
11-я серия
16:50 М/ф Гриффины
12-я серия
17:15 М/ф Гриффины
13-я серия
20:55 М/ф Гриффины
16-я серия
21:21 М/ф Гриффины
19-я серия
21:55 М/ф Симпсоны
8-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
10-я серия
22:50 М/ф Подозрительная Сова
8-я серия
00:20 М/ф Шууум: Совиная Одиссея
00:50 М/ф Небесный замок Лапута
03:10 Т/с Луча Андеграунд
22-я серия
04:50 Т/с Орвилл
1-я серия
Ю
00:20 Т/с Мыслить как преступник
06:35 М/ф Маша и Медведь
07:10 М/ф Йоко
07:55 М/ф Робокар Поли и его друзья
09:05 М/ф Ореховый прутик
09:30 М/ф Кошечки-собачки
09:35 М/ф Смешарики. Пин-код
10:05 М/ф Роботы-поезда
10:35 М/ф Суперкрылья. Миссия выполнима
11:15 М/ф Металионы
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Премьера. "Пауэр Плэйерс"
12:30 М/ф Простоквашино
13:10 М/ф Вперёд, Астробой!
14:00 М/ф Три кота
15:00 М/ф Пластилинки
15:10 М/ф Мир Винкс
15:35 М/ф Фиксики
16:30 М/ф Оранжевая корова
17:10 М/ф Премьера. "Щенячий патруль"
18:00 М/ф Ми-Ми-Мишки
18:25 М/ф Царевны
19:20 М/ф Зебра в клеточку
19:45 М/ф Бурёнка Даша
19:50 М/ф Премьера. "Смешарики"
20:55 М/ф Сабвей Серферс
21:20 М/ф Соник Бум
21:55 М/ф Премьера. "Инфинити Надо"
23:25 М/ф Элвин и бурундуки
00:25 М/ф История изобретений
01:45 М/ф Паровозик Тишка
02:30 М/ф Всё о Рози
08:45 Т/с Каменская
Чужая маска
11:50 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
18:30 Т/с Сжигая за собой мосты
02:55 Т/с Коломбо
08:30 Т/с Зачарованные
206-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
207-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
208-я серия
11:05 Т/с Зачарованные
209-я серия
23:15 Т/с Доктор Хаус
113-я серия
00:05 Т/с Доктор Хаус
114-я серия
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти