E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Зима инструкция Необычные снежинки из бумаги

Необычные снежинки из бумаги

Мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок.

Ищите инструкцию, как сделать необычную снежинку из бумаги своими руками? Сайт Страна Мастеров предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год.

Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и друзей. Способ вырезания креативных снежинок не намного отличается от изготовления обычных снежинок из бумаги.

1. Чтобы сделать необычные снежинки из бумаги, рекомендуется изготовить вот такой шаблон, который поможет сложить правильную шестилучевую снежинку даже ребенку. Необходимо нарисовать угол 60 градусов с помощью транспортира.


2. Лист бумаги квадратной формы складываем по диагонали пополам и накладываем его на шаблон так, как показано на фото ниже.

3. Загибаем уголки.

4. Линии будущих надрезов можно нарисовать простым карандашом, а потом стереть. Если на этом этапе сложить заготовку ещё раз пополам, можно будет вырезать снежинку не канцелярским ножом, а просто маникюрными ножничками. В таком случае с ней справятся даже дети.

Шаблоны снежинок (необычные снежинки из бумаги схемы):


При желании можно украсить такие оригинальные снежинки из бумаги: разрисовать фломастерами, приклеить на них самодельные или покупные помпончики.

По ссылке можно найти дополнительные схемы необычных снежинок из бумаги.

adalin.mospsy.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления