E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Проехаться на полном ходу по "Белым цыпочкам"!

Проехаться на полном ходу по "Белым цыпочкам"!

Черная комедия, с типичным набором негритянских шуток о том какие белые тупые, на самом деле несет в себе заряд той критической мысли, которая давно поразила раковой опухолью всё цивиллизованное человечество озабоченное присутствием и влиянием яппи.

Снобизм и псевдоэлитарность высшего общества не слишком талантливо показанная в этой картине сродни нашему всем известному анекдоту, который заканчивается словами - "фотомодели тоже какают". Конечно это становится понятно только при вдумчивом просмотре, что практически невозможно осуществить при огромном количестве комедийных ситуаций, заставляющих зал содрогаться от хохота, несмотря на то что весь юмор честно говоря - ниже пояса. И при этом - ни одной эротической сцены!

Хотя все персонажи непереставая ходят по краю гомосексуализма, трансвестизма, расизма и прочих вульгарностей, которые намного легче входят в нашу жизнь, в отличии от женщин, которых просто-напросто унижают весь фильм. Я уверен, что феминистки Америки запретили к показу в США этот фильм и поэтому его продали третьим странам на потеху толпе, почему и рекомендую вам отправить на просмотр собственную жену а самому заняться чем нибудь более конструктивным потому что нашему зителю, мне хочется верить, ближе жанр более интеллектуальных комедий.

Можете отправить свою жену на просмотр фильма, а можете и не отправлять. Хотя я думаю, жена вернется с этого фильма явной феминисткой. И тогда мужу просто не поздоровится. Ладно, жену отправим на этот фильм, а нашего победителя - мужа или еще холостяка, не знаем, скажем честно, отправим на другой фильм в Дом Кино. Победитель у нас сегодня Александр Рыжков, ему и билеты в руки! Смотрите кино, пишите рецензии и снова смотрите кино!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления