E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Рецензия на "Эффект бабочки"

Рецензия на "Эффект бабочки"

Не так давно я посмотрел фильм "Эффект бабочки", я вобще стараюсь смотреть все новинки и не мог пропустить фильм с участием, на мой взгляд, давольно перспективного и наверно уже сложившегося актёра Эштона Катчера.

Мне повезло фильм этот я смотрел в кинотеатре. а потом на DVD в очень хорошем качестве и поэтому у меня была возможность посмотреть его ещё и ещё раз.

Ну а теперь о фильме. Вобще задумка просто потрясающая, от этих постояных переносов во времени башню сносит здорова, я сразу представил себя на месте Катчера в этом фильме, вот бы было здорова менять свою судьбу, потом я начал проводить параллели с фильмом "Назад в будущее", согласитесь что-то общее у этих фильмов есть но только "Эффект бабочки" по-моему мнению будет по жестче.

Ещё в фильме мне очень понравилась девушка которая была с Катчером. Так получилось что в этом фильме её удалось сыграть множесво ролей. Согласитесь прожить одну и ту же жизнь несколько раз и очень по-разному, наверное, не каждый сможет так сыграть. А когда после просмотра фильма я посмотрел её фильмографию и увидел что ей 28 лет, я бы хотел что бы моя жена в 28 выглядела на 18. А вобще про этот фильм я могу говорить только положительно, так как впечатления у меня от него только положительные.

Это лучший фильм который я видел в 2004 году, ну ещё Готика. А с точностью до наоборот, я бы мог сказать про японский фильм Затоiчи, по-моему не понять нам европейцам японского стиля жизни и японской культуры. Такеши Китао, как и наш Михалков, в своих фильмах всегда выбирает себе скромные роли бога, ну и других супер персонажей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления