E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Где человек, там и паук!

Где человек, там и паук!

Спайдермания охватывает не только Америку, но и Россию.Теперь нынешние школьники хотят быть Спайдерменами.

Всего каких то 10-15 лет назад подростки мечтали о титуле Супермена. Фильмы, снятые по комиксам странным образом приобретают бешенную популярность. Если приглядеться, то все супер герои Далекого Альбиона живут одинаково. Каждый скрывает свою вторую половину жизни, борятся с непобедимыми врагами (на протяжении минимум 3 серий),не имеют родителей, однолюбы (но часто их принцессы просто не обращают внимание на них). Но мы спокойны, так как нас ждет продолжение и обязательно в нем они обязательно обретут любовь.

Мое мнение: Если проанализировать до этого созданный весь Альбионом так называемый "Героический эпос", то просто не интересно смотреть.Так как знаешь о том, что нас ждет дальше. И может одурманенный зритель и будут ждать продолжения, то я могу предположить уже сейчас . Кто будет злодействовать в следущей серии. Джон Джеймсон, также известный как Человек-волк, и Доктор Курт Коннорс (он упоминался в первом фильме в роли босса Питера Паркера), также известный
под псевдонимом Ящер. Скорее всего, эти двое станут главными противниками "Паука" в третьем фильме. Так что не пройдет и года нас ждут " новый " встречи с Человеком-пауком.

Самое главное что должен знать молодой зритель это то что Добро всегда побеждает. И как бы не мучили "Паука", все равно он выбереться и все будет хорошо. И в третьей части нас встретит опять тот же Питер Паркер, который будет как бы ползать по
зданиям ,который как бы спасает мир. И мы все снова ринемся в киноетеатры - поднимать рейтинг и оплачивать их затраты на безумно дорогие спецэфекты.

Ну вот, теперь у нас в клане кинокритиков появился и оракул. И, что приятно осознавать, это девушка (чувстуется, что собирается занять место Пифии). Итак, звание "Победитель дня текущего" и звание "Оракул дня завтрашнего" сегодня получает Елена Цибилева. Бесплатные билеты в кино от сети кинотеатров Премьер-зал на фильм "Ночной дозор" к этим знаниям прилагаются. Критикуйте и выигрывайте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления