E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Закон выживания браков или "Степфордские жены"

Закон выживания браков или "Степфордские жены"

К чему только не привыкает современная жена для того, что бы брак создаваемый годами не распался в пух и прах. Что только не делает мужчина, ища изъян в своем "идеальном" браке.

Теперь оказывается не достаточно привлекательной внешности, красивого белья, безупречного ужина. Модель образцовой жены - это покорность и молчаливость. Именно эти качества прельстили мужчин "Степфорда". Теперь мужчина не ищет молодую замену своей жене. Он просто заменит на киборга.

Очаровательной и примерной жене Николь (которая Кидман) предстоит разгадать все черные замыслы мужского общества "Степфорда". В руках этой голубоглазой блондинки оказывается судьба женщины "Степфорда".

Что касается тех мужчин, которые находятся в зрительном зале - не обольщайтесь - пусть у нас не у всех голубые глаза и
не белые волосы, но мы состоим из крови и плоти. И не дай бог, вам предстоит нас заменить на киборгов.

Ой, и натерпелся же я страху от таких предупреждений. Обязуюсь быть прилежным и раздавать билеты на фильмы только прекрасным созданиям. Никаких киборгов! И раз обязуюсь, то и раздаю. И сегодня два билета за лучшую рецензию на отличный фильм "Степфордские жены" по праву уходят нашей победительнице Елене Цибилевой. Кстати, она посмотрит еще один фильм про киборгов, верней, про роботов. Фильм с участием Уилла Смита "Я, робот". Спасибо сети кинотеатров "Премьер-зал" за любезно предоставленные билеты. Остальным же посоветую участвовать в конкурсе, ведь для того, чтобы сходить в кино, билеты нужно приобрести. Ну а мы раздаем их даром, верней, почти даром. Написали хорошую рецензию и два билета у вас в кармане!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления