E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения мнение «Король Артур» — очень серьёзное кино!

«Король Артур» — очень серьёзное кино!

Мне показалось, что этот фильм даже не с чем сравнить.

Кадр из фильма «Король Артур»

Мне показалось, что этот фильм даже не с чем сравнить. У людей, задействованных в фильме, лица словно из камня выточены. Всё было настолько серьёзно, что во время просмотра я хоть как то пытался себя развеселить! Ну так как в кинотеатре, на вечернем сеансе, с кучей народу.

Особо не повесилишься — я развлекал себя в мыслях. Например, девушку с луком я сразу окрестил «Логовас в юбке» т. е. Легалаз (а девушка, кстати, очень даже не плохая) Нет, ну в фильме, конечно, был один весёлый парень и звали его Борс — человек который родил 11 детей, после этого я сразу понял как, где и почему зародился футбол.

А если серьёзно в фильме очень тяжёлые саундтреки — грузят жутко, но они полностью соответствуют фильму. Очень понравилась сцена на льду, по-моему раньше ничего подобного не видел (или просто не помню). Нигде не мог найти какой был бюджет фильма, так как другие драки, кроме ледовой битвы, сняты безобразно! Есть гораздо более старые фильмы с более красивыми (хотя, это наверно не то слово) и масштабными битвами (Храброе сердце, Патриот).

Говорить об актёрском составе здесь я наверно не буду, потому что уже сказал лица у всех каменные — все одинаковые. Но глядя на фильмографию Антуана Фукуа понимаешь что о веселье говорить не приходится (Тренировочный день, Слёзы солнца). Но с другой стороны, по-моему на всех афишах писали от продюсера Пиратов Карибского моря??? Кажется, люди которые занимались рекламой не смотрели ни «Пиратов», ни «Короля Артура» — это же абсолютно разные фильмы. Зачем вводить людей в заблуждение?

А вообще скорее всего это лучшая экранизация Короля Артура из всех существующих.Просто для меня всё слишком показалось серьёзно. Кстати сказать, и публика в кино была в основном серьёзная, остольные пришли смотреть на «продюсеров Пиратов Карибского моря».

Спасибо.

Не за что! Даже на такое серьезное кино, как «Король Артур», найдется свой кинокритик. И это у нас сегодня Александр Веретенников. заслуженный кинокритик интернет-портала Е1. Ему мы сегодня вручаем два билета на один из замечательных фильмов от сети кинотеатров «Премьер-зал». Приятного просмотра на эти приятные выходные дни!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления