E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи "Оборотни". Комедия или фильм ужасов?

"Оборотни". Комедия или фильм ужасов?

Различные ужастики люблю ужасно, но когда они действительно захватывают внимание, страх сковывает душу, попкорн при вздрагивании от очередного страшного момента выскакивает наружу и т.д. Поэтому долго, но упорно звала друзей на этот фильм, и наконец-то 8-го марта приподнесли все таки подарок, в виде похода на фильм "Оборотни".

Ну что могу сказать: были страшные моменты, но все построены на эффекте неожиданости (на мило беседующую с парнем девушку, только что удачно уцелевшую от смерти в результате автокатострофы, набрасывается со спины страшный зверюга и тащит в кусты, не понятно отчего открывающиеся двери в доме и опять же девушка, которой очень интересно почему это происходит, и она тихо крадется по дому и закрывает двери, а потом опять же со спины....но не зверь ужасный, а всего лишь бойфренд, не понятно окуда взявшийся посреди ночи в доме у девушки. И тому подобные моменты).

А зверь ужасный был на самом деле страшен пока в сценах показывали лишь огромные клыки, потом ужасной зверюгой, овеявшей страхом город, оказалась всего лишь неправдоподобная игрушка, вызывающая скорее смех, чем страх. Так что весь филь ужасов к середине просмотра превратился в молодежную комедию, чему способствовали и сами молодые актеры, молодежные приколы в стиле" Американского пирога", и милая зверушка.

Так что вдоволь насладившись просмотром и повеселившись. с хорошим, приподнятым настроением мы отправились домой, не жалея о том, что фильм ужасов превратился в комедию.

Интересно, Тульская Юлия, откуда это там у вас попкорн выпрыгивает наружу? Видимо, есть потайные места в душе кинокритика!

Приветствуем сегодня нашу победительницу, которая пошла на страшный фильм, не испугалась и написала занимательную рецензию. Юлия получает сегодня два билета на фильм "Сын маски" в сеть кинотеатров "Премьер-зал". "Сын маски" - это продолжение комедии "Маска", которая в свое время открыла нам глаза на Джима Керри. Надеемся, что из актеров этого фильма кто-то тоже станет открытием.

Мы открыли для вас имя нового кинокритика! Хотите попасть в ряды ценителей кино - ругайте фильмы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления