E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи "Ночной продавец" - бесбашенный фильм

"Ночной продавец" - бесбашенный фильм

Летний дождь… как он прекрасен в летнюю ночь. Капли его, попадая на вас, стекают вниз так медленно, что успевают промочить одежду, делая её насквозь мокрой и тяжёлой. Дождь влияет и на твою внутреннюю сущность, делая твои движения медленными, и непредсказуемыми.

Ночь… Магазин… Ночной продавец… Он просто мирно читал книгу, готовясь к экзамену, если бы не этот дождь… Жена босса - любительница поразвлечься, интересуясь запахом презервативов, увлекает продавца в бухгалтерию; зашедший за пивом в летнюю ночь сменщик, застаёт их вместе. Под влиянием пива и погоды, он решает тоже поразвлечься, только каким-то странным образом - с использованием ножей, тесаков и наручников, но неподготовленность его к таким обстоятельствам, лишает его жизни. Что делать c новоиспечённой проблемой?!? И как рассоединить двух голубков??? Эти два вопроса, наверное, сразу посетили продавца.

Сыщик, всю ночь, маясь от бессонницы, постоянно посещает магазин, он ищет маньяка- убийцу, приковывающего своих жертв наручниками, и выпускающего наружу их внутренности. Продавец потрошит погибшего гостя с целью отыскать ключ от всё тех же наручников. Свалившаяся на его голову неприятная неожиданность, по его мнению, подставит его перед сыщиком, и он решает избавится от “пациента” и замести следы дождём….

Бесшабашный фильм. Чёрная трагикомедия, в каждом из нас есть маньяк, повествует фильм, особенно когда ситуация провоцирует. Игра главного актёра бесподобна, глаза дикие и безумные. Кадры, когда он под классическую музыку, с сигаретой в зубах разделывает маньяка - вот это действительно большой удар по человеческому началу. В фильме показано, как красиво можно вляпаться в такую историю, и как красиво из неё выйти. Весь фильм держит в напряжении, поскольку в злосчастный кабинет бухгалтерии мог зайти и босс, и сыщик.

Сюжет банален и прост, но разбавлен ТАКОЙ порцией дури. Диалоги актёров, это вообще песня, все больные причём, каждый болен своей болезнью. Сухоруков - просто настоящий маньяк, настолько виртуозно он сыграл свою роль, какая у него была мимика и простота движений, думаю что лучше чем он, эту роль никто не сыграл бы. Андрей Краско: “Потому что всем на всё наплевать”, - фраза фильма, отражающая его суть. "Ночной продавец", продолжая традиции "Ночного дозора", показал рекламу пива Золотая бочка, сигарет Kent и резиновых перчаток, шедевр Шнура из Бумера прозвучал ещё раз… Фильм отличен от других, дебют режисёра удался.

Россиские фильмы, дорогой кинокритик, всегда отличались от других. В них если и дурят, то дурят по полной программе, а если дерутся - то стоит поберечься самому. Вот такая она "черная" русская душа - потемки. Но с именем победителя мы сегодня темнить не будем! Александр Кусков буквально завалил нас своими рецензиями и одну из них мы никак не могли обойти стороной.

Два билета на фильм "Бой с тенью" дарим ему мы и сеть кинотеатров "Премьер-зал" Дома кино. Думаем, что хорошие эмоции и после этой картины ему будут гарантированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления