E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Мой дом Полезные статьи Факеры не дадут скучать ни минуты

Факеры не дадут скучать ни минуты


«Знакомство с Факерами 2» — искрометная комедия, повествующая о радостях и горестях семейных отношений. В фильме описываются события, происходящие спустя шесть лет после свадьбы Грэга Факера (Стиллер) и Памелы Бернс (Поло).

Неутомимый Джек Бернс (Де Ниро) продолжает наблюдать за своим зятем и открывать в нем все новые и новые недостатки. Однако годы идут, и Джек понимает, что ему необходима достойная замена — преемник, который с гордостью понесет звание главы семейства, крестного Факера. Режиссеру удалось мастерски соединить комические элементы сюжета, несмотря на то, что некоторые юмористические зарисовки были действительно уровня «ниже пояса». Весёлое и раскрепощённое существование на экране Роберта Де Ниро и Бена Стиллера не дает скучать ни минуты. Шутки произносятся настолько легко и непринужденно, что вся их пошлость как будто оттесняется на второй план. Безусловное украшение фильма — красавица Джессика Альба — абсолютно сумасшедшая, но вместе с тем жизнерадостная и настойчивая представитель фармацевтической компании. Особую радость поклонникам «Факеров» доставит блестящий актерский дуэт немолодых уже Де Ниро и Хоффмана (им 67 и 73 соответственно): один в исступлении бросается в детский бассейн и дерется с героем Стиллера, а другой — уверенно стучит каблуками и вскидывает руки в ритме страстного Фламенко.

Я уверена, что «Знакомство с Факерами 2» понравится как фанатам предыдущих частей, так и тем, кто любит просто посмеяться от души.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления