E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Мой дом Полезные статьи ТОР – божественная история

ТОР – божественная история

В центре повествования фильма – бог грозы Тор, который был сослан отцом Одином на Землю. Среди грехов Тора - высокомерие и развязывание войны в мифическом королевстве Асгарде. Действие фильма происходит как на нашей, так и на других планетах. Перед зрителем открываются яркие миры, которые приковывают взор к экрану от начала показа до самого конца фильма и даже стимулируют к просмотру титров.

Кажется, что 3D было специально создано для этого фильма. Бог Тор, летящий с молотом прямо на Вас, множество космических перелетов … Всё это завораживает и создает экшн.

Порадовали и актёры. Земную подругу Тора сыграла не сходящая с экрана последние полгода Натали Портман. Ее героиня – любознательная ученая Джейн Фостер, отличающаяся склонностью к авантюризму и удивительной для хрупкой девушки храбростью.

Открытием для меня стал Том Хиллдстон, безупречно сыгравший закомплексованного Локи, брата Тора. Тор же в исполнении Криса Хемсворта – это новый тип супергероя, который может пополнить список самых популярных спасителей мира, таких как Человек-Паук, Железный Человек и Невероятный Халк.

Конечно, в фильме можно было бы больше проработать психологические моменты, развить характеры героев, добавить трагизма и проникновенности в отношения персонажей. Но «ТОР» - это, в первую очередь, фантастический фильм, основанный на комиксах, а значит его цель – увлечь, бросить зрителя в самую гущу событий и в качестве допинга поддать адреналина в его возбужденный приключениями разум. И с этой целью «ТОР» справился на ура!

Слава богу, у этой истории будет продолжение! С удовольствием пойду на вторую часть, ведь «ТОР» заражает боевым настроением и оптимизмом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления