E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения мнение Пираты Карибского моря. На странном шоу

Пираты Карибского моря. На странном шоу

Фильм действительно стоит посмотреть!

Во вторник, 18 мая, в Екатеринбурге прошла мировая премьера фильма (а точнее четвертой серии одного большого сериала) «Пираты Карибского моря. На cтранных берегах». Премьеру ждали долго и ждали все. Как же будет без привычных нам смазливого Орландо и томной худышки Киры? Этот вопрос интересовал многих поклонников фильма (=сериала). Как оказалось, Пенелопа Крус затмила их обоих вместе взятых. Честно говоря, не ожидала такой насыщенной игры актрисы. Как же хороша она все-таки в роли пиратки (о боже, куда же смотрит Альмодовар)! Да, в 00:00 часов как-то не думаешь о фильме, а больше думаешь как бы не уснуть. Но в этот раз все было не так. Хм, если сосчитать, зевнула я где-то два раза.


Черт, а ведь видимо на этот раз в команду создателей фильма затесался, наконец, человечек с юмором и перекроил всю сюжетную линию на свой лад. Воробью дали много слов (многабукаф), я бы, прищурив глаз по-пиратски, назвала его героем комикса: хохмит, делает рисованные гримаски и картинные жесты. Респект сценаристу — сюжет в этот раз был нисколько не затянут, каждая минута фильма была насыщена, интересна и полна событий. В общем, зрителю в такой поздний час уснуть не давали всеми возможными способами. Конечно спецэффекты на высшем уровне: масштабно, зрелищно. Чего стоит обезьяна на несчастной «Черной Жемчужине» в бутылке, в которую ее запрятал Черная борода, который (оп!) папаша нашей безбашенной пиратки-Пенелопы.

О косяках (куда без них). 1) В начале, когда притаскивают в замок испанцев человека, вытащенного из моря — всего такого мокрого, грязного, истощенного, — он сверкает на испанца такими ослепительно белыми белками глаз, что невольно задумываешься: черт, классно он в море поплавал, даже соль глаза не повредила (вот у нормального пирата глаза бы точно покраснели). =))

2) Во время выхода псевдо-Джека Воробья хорошо заметно, что это идет женщина. А жаль, а жаль, было бы круто если бы псевдо-Воробей (бывший Пенелопой) шел маленько покачиваясь... Ну и так далее...

Премьера состоялась в зале кинотеатра «Салют». Надо сказать, ребята классно подготовили любителей пиратов к показу: устроили шоу, где массовка играла главные роли. В первый час показа раздавались аплодисменты и радостные крики подогретой толпы. Фильм действительно стоит посмотреть, особенно если вы поклонник Джонни. Джонни как всегда великолепен. Ну а если вы поклонник Альмодовара, Пенелопа в новом образе вам точно понравится.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления