E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Мой дом Полезные статьи Рецензия на фильм «О чем молчат девушки»

Рецензия на фильм «О чем молчат девушки»



Мне посчастливилось попасть на предпремьерный показ фильма (это были пригласительные от партнера), и пожалуй, единственная причина того, что я вообще на это кино пошла.
Такой редкостной чуши я не видела давно.

Если начать с сюжета, смысл в следующем: 4 женщины, каждая со своими проблемами, выбираются в Испанию для того, чтобы отрешиться от своих проблем. Тут же встречают красавца-миллионера на белоснежной яхте (Пореченкова, и он был единственным, кто хоть выглядел убедительно на экране), одна из них тут же получает от него предложение руки и сердца.

Параллельно рассказывается про проблемы девушки, боящейся завести ребенка, беременной красотки, не уверенной в отцовстве своего ребенка, и ее помощницы, мечтающей о принце на белом коне (в нашем случае, мотоцикле). В первые 15 минут фильма было понятно, каким будет хеппи-энд (первая выйдет замуж за любимого, вторая — решится забеременеть, третья — определится с отцом — это все-таки законный муж, а четвертая встретит своего принца). К чему было растягивать это на полтора часа — неясно. Ни одного нового сюжетного хода, ни каких-то режиссерских находок.

Единственное, на что можно посмотреть в этом кино, — это 4 женщины, постоянно меняющие наряды, и неплохие пейзажи.

По замыслу режиссера, это ответ фильму «О чем говорят мужчины», но ответ откровенно бездарный. Жаль потраченного времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления