E1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-8°

пасмурно, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

728мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения мнение «Прибытие»: поверить в пришельцев

«Прибытие»: поверить в пришельцев

Сюжет, который вы, возможно, уже видели.

Постер фильма

За последнее время было выпущено множество фильмов и контактах человечества с внеземными цивилизациям как то «День независимости — 2», «Интерстеллар», эта тема стала популярна. Но вот «Прибытие» я бы поставил немного особняком. Есть в этом фильме нечто загадочное от «Космической одиссеи» Стэнли Кубрика, интересный ход с временем как необычным измерением, подобно описанному Кристофером Ноланом в «Интерстелларе».

Хотя в начале фильма события и развиваются немного предсказуемо и может показаться, что сюжет уже где-то когда-то был, но посмотреть фильм стоит. Интересное переплетение сюжетных линий: разгадки причины прилета пришельцев на нашу планету и переживание главной героини снова и снова жизненных ситуаций прошлого, настоящего... будущего. Концовка необычна и интригующая и только в ней зритель может поставить все точки над i.

Приятно смотреть на игру Эми Адамс, знакомую многим по комедийным фильмам, что, впрочем, не помешало ей проявить себя в этой порой драматической роли. Джереми Реннер — новый Бонд, мало похож на ученого, но это мое субъективное мнение.

Снято качественно, конечно, здесь вы не увидите потрясающие своими размерами взрывы и космические погони, да они и ни к чему, ощущение присутствия возникает.

Звуковое сопровождение — это отдельная тема. Все так, как надо: вовремя нагнетается обстановка, вовремя дополняется сюжет. Захотелось найти и скачать музыку к фильму

Во время просмотра не думаешь о времени и проведенные 116 минут в зрительном зале приносят только позитивные эмоции.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления