E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи "Иллюзия обмана" — два часа праздника!

"Иллюзия обмана" — два часа праздника!

Отзыв будет восторженным, скажу сразу.

Из-за ошибки в расписании кинотеатра, попали на этот фильм. И надо сказать, были очень этим довольны. Фильм захватил буквально с первой минуты.

4 фокусника-одиночки объединяются в команду и становятся не просто обманщиками, веселящими публику, а командой, у которой есть своя масштабная цель, и чтобы достичь ее, им приходится пройти через сомнения, муки совести, подвергнуться опасности. И все это они проходят без лишних трагедий, притянутой за уши глубины и прочего. Легко, изящно, ярко.

Кино, его сюжет так и переливается новыми гранями, за ним следишь, а за уловками приятно смотреть. Фильм разделен на две стороны: жизнь полиции - обычных людей и на контрасте жизнь этой четверки. Конечно, они сталкиваются в течение всего фильма, но в конце сплетутся в хитрый узел. Конечно, там еще будет любовь, месть, противник героев, внезапно превратившийся из второстепенного героя чуть ли не в главного.

Фильм выверен и отточен. Это, прямо скажем, одноразовое кино, но кино, на которое не пожалели сил и времени. Легкое, расслабляющее, оптимистичное, отрывное кино. Именно такие фильмы надо смотреть, когда хочешь разгрузить голову, а не какие-то тупые комедии, хотя, конечно, фильмов такого уровня мало.

Привлекла тематика фильма. Надоели обычные блокбастеры, погони, трагедии и все прочее. Красота, ловкость рук и бесконечная вера людей в свою конечную цель. Концовка фильма абсолютно выдержана, гладкая, точная, не смазанная, как это часто бывает. Она расставляет все точки над "i". И все получают именно то, что хотят, по справедливости.

Вот такие вот фокусы. (= Смотрите кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления