E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Хоббит Фриман и мир волшебных приключений

Хоббит Фриман и мир волшебных приключений



Наконец-то настал долгожданный момент для всех любителей вселенной Толкиена. На большие экраны вышел «Хоббит» — остросюжетная сказка, тающая в себе целый мир невероятных приключений. Если вы никогда не читали Толкиена, то после этого фильма Вам непременно захочется это сделать. Фильм действительно хорош. За два с половиной часа зрителям предстоит побывать в ошеломляющих фантазиях толкиеновского мира: хоббиты и орки, люди и эльфы, гномы и гоблины, удивительные пейзажи дарят незабываемые эмоции и превращают каждого из нас в ребенка-первооткрывателя. Этот мир настолько привлекателен и мастерски «проработан», что к финальным титрам ни у кого из зрителей не вызывает сомнений то, что Средиземье действительно где-то существует, ведь всё, что мы видим на экране, раздвигает рамки между реальностью и фантастикой. Да, совсем забыла сказать… Все эти невероятные события происходят под удивительно красивую музыку Говарда Шора, которая начинает радовать с первых минут фильма и не отпускает до самого конца, создавая неповторимую атмосферу приключений.

Отдельно хотелось бы отметить актёрский состав, который подобран просто великолепно! Особенно порадовал Мартин Фриман в роли Бильбо Бэггинса. Его персонаж получился цельным и таким, каким по идее и должен быть настоящий хоббит: он любит свой дом и сельский пейзаж, обожает простую сытную еду... Бильбо невероятно изобретателен и смел и постоянно рискует, чтобы выбраться из водопада угрожающих ему приключений.

Если вы хотите получить водоворот положительных эмоций и последовать вместе с Бильбо и его друзьями умопомрачительной дорогой в волшебный мир, который таит в себе множество чудес и опасностей, тогда вы несомненно сделали правильный выбор.

Обсудить фильм

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления