E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи 1812: нетяжелый заряд уланской артиллерии

1812: нетяжелый заряд уланской артиллерии

Бюджетно снятая сказка в стиле полуисторического полуэкшна.

Суть эпоса в целом понятна, хотя нюансы разрозненны и как бы притянуты за уши, и нить все время убегает, а герои странным образом оказываются в нужное время в нужном месте. И как они туда попадают, еще большая непостижимость.

Итак, мы получили пародию на наших 4 мушкетеров с явно выраженными д’артаньяном и портосом, однако из двух оставшихся героев я так и не смогла определиться — ху из ху.
Но грузинский арамисо-атос был весьма живописен, хотя немного и переигрывал.

Кстати, в этом были замечены и другие герои нашей полуэпической пьесы.

Зато уж какие все красавцы удалые, что все вместе взятые заморские чак-норрисы-джеймсы-бонды просто нервно курят в сторонке!

Мужчин–зрителей можно порадовать, что главная героиня — хорошенькая. Остальные две — тоже ничего себе, одна еще и забавная.

И вот, наконец, позволю дать волю возмущению моему чисто женскому, терзавшему меня весь фильм... ГДЕ они откопали главного героя?! Женоподобный субъект, напоминающий трансвестита — дань моде? Или реклама водостойкой туши? — она у него явно годная.

Нормальная женщина выбрала бы любого из этих мужчин, кроме него! Да все остальные неплохи, и главный негодяй, и кареглазый Наполеон... В общем, мой взгляд на нем не отдыхал, а недоумение булькало и переливало через край.

А, ну еще непременный для российских исторических фильмов Безруков, с непременной патриотической русско-душевной песней за кадром.

И, хотя яркости того же "Турецкого гамбита", признаться, не хватило, а ляпы были заметны, но как ненапряжный фильм для разгрузки мозга после трудовой недели — вполне сойдет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления