E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Бангл Роуд: развлечения для взрослых

Бангл Роуд: развлечения для взрослых

D_Runk



Ну что, заглянем на эту улочку? :))

Патонг, Бангл Роуд. Как это место — да даже не место, а маленькая улочка — могло получить такую известность во всем мире? Все просто — это злачное место, которое как магнит притягивает к себе авантюристов всех мастей. :))

Побывавшие в Паттайе говорят, что Патонг — лишь жалкое подобие: и Бангл Роуд меньше Уолкин Стрит в разы, и девуки там краше, и ром слаще. :)) Но это все лирика, а самое главное — настрой!

Бангл Роуд — довольно типичная для курортного местечка улица... днем. :))

Ночью движение перекрывают, и она становится пешеходной зоной.

Имейте в виду, что рядом постоянно дежурит полиция, принимая фарангов — белых иностранцев — без шлемов и прав. И вообще не видел, чтоб трогали своих по тем же причинам.

Тому, кто впервые пройдется по Бангл Роуд, нигде не останавливаясь (а многие сюда приходят с детьми), может показаться, что это какие-то 300-400 метров.

Вот и нет. От улицы в разные стороны расходятся переулки с сотнями баров, где готовы предоставить туристу развлечения на любой вкус и цвет. В заведения публику настойчиво приглашают зазывалы. Сама движуха начинается где-то около полуночи…

Честно говоря, похвастаться, что выпил там в каждом баре, не могу, так как завис в одном из переулков, так прифигел от увиденного. Вокруг кишели…да, трансвеститы! :))

Зрелище еще то, особенно для суровых уральских парней. :))

Мужики напиваются, иногда теряют бдительность :))

Кругом народ гудит по полной — интернационал. :))

Особое внимание конечно парням. Кто-то не выдерживает и залазит на барную стойку поплясать вместе с трансвеститами.
Где-то уже идет торг полным ходом. Иногда после таких кадров мне сразу маячили, чтоб я перестал снимать.

Среди всего этого гвалта шныряют продавцы всякой снеди: сигарет, шляп, порно, зажигалок, а также фотографы с игуанами и дети с цветами. Туристу навеселе можно впарить всё, что угодно.

Ну а вечер в самом разгаре. Зрелище нравится не только мужчинам, но и девушкам. Эта англичанка была слегка шокирована, бегала по бару и спрашивала у всех: «А вы знаете, что это мужики?» :))

Зрелище действительно довольно, хм, странное что ли. Сами тайки довольно страшненькие. Хотя...

А вот трансвеститов иногда невозможно отличить, и это немного высаживает. — Полумраке не разглядишь, есть там кадык или нет. :))

За фото обычно просят 100 бат. Иногда я платил, но чаще нет, т. к. фотоаппарат позволял снимать без вспышки. Поэтому все эти кадры были сделаны бесплатно. :))
Помимо трансвеститов на Бангл есть еще что посмотреть, но мне было интересно увидеть ее изнанку — реальных людей, выходящих на улицу, чтобы заработать, а не шоу с перьями за 250 бат.

Ну а публика веселится кому как нравится. Кто-то смотрит футбол, кто-то пьет по-черному неделями.

Не знаю, насколько злачной вам показалась Бангл Роуд на моих снимках — грязь старался не снимать — но, думаю и этого достаточно, чтобы понять — скучно не будет!

Посмотреть фото

Другие статьи автора:
Куба: страна моего детства
Три дня на Венецианском карнавале
Жемчужина Азии. Ангкор

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления