E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Мужчина с арматурой в руках устроил разборки в офисе такси "Три десятки"

Мужчина с арматурой в руках устроил разборки в офисе такси "Три десятки"

Перед этим нарушитель звонил в диспетчерскую и хотел поговорить с руководством.

Неизвестный мужчина устроил ночные разборки в офисе такси.

Ночью 1 февраля в офис транспортной компании "Три десятки" явился мужчина, который явно пришёл не для того, чтобы заказать такси. Неизвестный хотел поговорить с руководством, а когда понял, что встретиться лично у него не получится, то напал на камеру видеонаблюдения и светильник.

На записях, которые сняли камеры видеонаблюдения, видно, как мужчина решительно заходит в офис и звонит в дверь, дёргает за ручку – дверь не поддаётся. После этого мужчина пытается буквально вырвать дверь, у него это не выходит, но ночной гость не сдаётся.

Мужчина выходит из офиса, а возвращается туда уже с арматурой в руке и начинает разбивать камеру видеонаблюдения, хотя со спины его снимает другая. Возможно, мужчина её просто не заметил. После этого он разворачивается и выходит во двор, озирается, садится в машину и уезжает в неизвестном направлении.

У случившегося есть предыстория: перед тем как прийти в офис, мужчина звонил в диспетчерскую.

"Мужчина предварительно звонил в диспетчерскую, утверждал, что попал в ДТП с участием нашего автомобиля, и требовал руководство для обсуждения компенсации ему ущерба. Но он не мог сообщить при этом госномер автомобиля или пояснить любые другие обстоятельства ДТП", – рассказали Е1.RU в пресс-службе транспортной компании "Три десятки".

После визита буйного гостя представители транспортной компании написали заявление в полицию.

– В настоящее время службой участковых уполномоченных полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также изучаются съёмки с видеокамер, личность нарушителя устанавливается, – рассказали Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Если кто-то опознал мужчину, то просьба обращаться в отдел полиции № 9 по телефону +7 (343) 356-42-09 или 02.

Напомним, вчера на перекрёстке Стачек – Корепина перевернулось такси "Три десятки", но, по данным пресс-службы, на момент аварии машина на линии не находилась, и пассажиров в ней не было.

Фото и видео предоставлены пресс-службой транспортной компании "Три десятки"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления