Один из мячей соперники "Синары" умудрились забить сами себе

В Норильске состоялся матч 12-го тура регулярного чемпионата России по мини-футболу. Уральский клуб "Синара" со счётом 5:2 обыграл команду "Норильский никель".

К концу первого тайма екатеринбуржцы вели 3:0. Ворота соперников поразили Валерий Дёмин и Дмитрий Прудников. Ещё один мяч соперники умудрились забить сами себе. Автогол записал на свой счёт норильчанин Констатин Чащин.

Во втором тайме игроки "Норильского никеля" сократили отставание, забив два мяча. Но затем последовали голы Сергея Абрамова и вратаря уральцев Дмитрия Путилова.

Победа в матче позволила "Синаре" набрать 40 очков и подняться на третью строчку в турнирной таблице. Уже завтра команды встретятся вновь, на первом матче полуфинальной серии Кубка России.

Напомним, начало 2018 года для "Синары" сложилось очень удачно: в 11-м туре екатеринбургская команда уверенно переиграла клуб "Прогресс" из Глазова (Удмуртия).