22 января среда
СЕЙЧАС -2°С

В дни эстафеты олимпийского огня трамваи, троллейбусы и автобусы поедут не по маршруту

Портал E1.RU публикует скорректированную схему движения общественного транспорта.

Поделиться

В субботу, 14 декабря, на время проведения эстафеты олимпийского огня в Екатеринбурге общественный транспорт изменит схему движения.

Также утром в пятницу, 13 декабря, во время прибытия факела будет скорректировано движение троллейбусов, следующих к железнодорожному вокзалу, сообщили в пресс-службе администрации. 


ПЯТНИЦА, 13 ДЕКАБРЯ

На период закрытия Привокзальной площади с 6:00 до 10:00 час. движение ТРОЛЛЕЙБУСОВ:
1 маршрут: ст.Химмаш-ст.гост.Свердловск;
9 маршрут: ст.Табачная фабрика Альвис- ст.гост.Свердловск;
11 маршрут: ст.Н.Онуфриева- ст.гост.Свердловск;
15 маршрут: ст.Ботаническая-Центральная Гостиница.

 

 

СУББОТА,14 ДЕКАБРЯ

ТРАМВАИ

До 9:00 движение сохраняется по обычной схеме. С 9:00 до 10:30, с 13:20 до 14:10, с 18:00 до 19:00 закрывается движение трамваев по Ленина от Луначарского до Московской

6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей;
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - ул. Уральская.-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей;
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.- ул. Челюскинцев – ул. Московская – ул. Радищева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет;
18 маршрут: ст. Шарташ - ул. Уральская– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ;
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул. Московская – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская;
31(А) маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ.

С 9:50 до 10:30 закрывается движение трамваев по Московской от Ленина до Радищева

5 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ;
6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей;
10 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина-ст.7 Ключей;
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - ул. Уральская.-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина- ст.7 Ключей;
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.- ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет;
18 маршрут: ст. Шарташ - ул. Уральская– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ;
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул. Радищева – ул. Куйбышева–ул.Луначарского – ул. Уральская –ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-ул.8 Марта -ул.Куйбышева- ст.ЦПКиО;
31(А) маршрут: (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ;
32 маршрут: Дв.Спорта-ул.Радищева-ул.Куйбышева-ул.Луначарского-ул.Уральская-ст.40 лет.ВЛКСМ.

с 10:50 до 12:40 закрывается движение трамваев по Челюскинцев от Луначарского до Московской и Ленина от Гагарина до Московской

4 маршрут: ст. Шарташ –  ул. Уральская – ул.Луначарского – ул. Куйбышева– ст. Южная
5 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки – пр.Космотавтов-ул.Луначарского-ул.Куйбышева - ул.8 Марта -ст.м.Ботаническая
6 маршрут: ст.ЦПКиО – ст.Машиностроителей по ул.Куйбышева, ул.Радищева, ул. Московская
7 маршрут: ст.7 Ключей- ул.Победы-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш
8 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул. Уральская ст. Машиностроителей
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - ул. Уральская.-пр.Космонавтов – ул. Победы – ст.7 Ключей
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.- ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет
18 маршрут: ст.ВИЗ - ВИЗ-бульвар – ул.Московская-ул.Радищева- ул.Куйбышева-ул.Луначарского-ул.Уральская- ст.Шарташ
22 маршрут: ст. Машиностроителей–ул. Победы -пр. Космонавтов–ул. Луначарского – ст. ЦПКиО
23 маршрут: ст.Машиностроителей-ул.Победы-пр.Космонавтов- ул.Уральская - ст.40 лет ВЛКСМ

26 маршрут: ст. Волгоградская –ул. Московская ул.Радищева- ул.Куйбышева-ул.Луначарского-ул.Уральская -ст.Шарташ

32 маршрут: Дв.Спорта-ул.Радищева-ул.Куйбышева-ул.Луначарского-ул.Уральская-ст.40 лет.ВЛКСМ
27 маршрут: ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская
А маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Луначарского – ст. ЦПКиО

ТРОЛЛЕЙБУСЫ 

С 6:00 до 22:00 закрыто движение по Малышева от Центральной Гостиницы до станции Академическая

6 маршрут: ст.Химмаш – ст.Посадская;
7 маршрут: ст.Посадская - Центральная гостиница;
18,19 маршруты  закрыты.

С 11:20 до 12:20, с 16:20 до 17:15, с 17:15 до 19:00 закрывается движение по ул.К.Либкнехта, Я.Свердлова от ул.Малышева до ул.Челюскинцев

1 маршрут: ст.Химмаш – Центральная гостиница;
3 маршрут: ст.Посадская - Центральная гостиница;
5 маршрут – по 12 маршруту;
9 маршрут: ст.Альвис – Центральная гостиница;
11 маршрут: ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница;
15 маршрут: ст.Ботаническая – Центральная гостиница;
17 маршрут: ст.Крауля – Центральная гостиница;
18,19 маршрут – закрыты.

2 ЭТАП

ТРАМВАИ

с 13:20 до 14:30 закрывается движение трамваев по Московской от Ленина до Радищева, Радищева от Московской до 8 Марта, и Ленина от Луначарского до Московской.

1 маршрут: ст.ВИЗ-ул.Викулова-ст.Волгоградская
3 маршрут: ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев-ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ;
5 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки – пр.Космотавтов-ул.Луначарского-ул.Куйбышева – ул.8 Марта -ст.м.Ботаническая;
6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина -ст.Машиностроителей;
10 маршрут: ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина – ст.7 Ключей;
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - пр.Ленна-ул. Луначарского - ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей;
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – пр.Ленина - ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет;
18 маршрут: ст. Шарташ - ул. Гагарина –пр.Ленина – ул.Луначарского- ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ;
21 маршрут: ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев –ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ-ул.Викулова- ст.Волгоградская-ул.Викулова-ул.Челюскинцев - ул.Луначарского-ст.ЦПКиО;
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул. Викулова – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-ул.Куйбышева-ул.Луначарского- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская;
31(А) маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ.
32 маршрут: ст.40 лет ВЛКСМ-ул.Гагарина - ул.Уральская-ул.Луначарского- ст.ЦПКиО;

с 14:00 до 14:30 закрывается движение трамваев по Московской от Ленина до Радищева, Радищева от Московской до 8 Марта, 8 Марта от Куйбышева до Щорса и Ленина от Луначарского до Московской

1 маршрут: ст.ВИЗ-ул.Викулова-ст.Волгоградская;
3 маршрут: ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев-ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ;
5 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ;
6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина -ст.Машиностроителей;
9 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая;
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - пр.Ленна-ул. Луначарского - ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей;
14 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Эльмаш-пр.Космонавтов-ул.Луначарского-пр.Ленина-ул.Уральская-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш;
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – пр.Ленина - ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет;
18 маршрут: ст. Шарташ - ул. Гагарина –пр.Ленина – ул.Луначарского- ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ;
25 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов- ул.Уральская –пр.Ленина-ул.Луначарского-пр.Космонавтов-ст. Фрезеровщиков
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул.Викулова – ВИЗ-бульвар – ул. Челюскинцев– ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая;
31(А) маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ.


с 14:00 до 15:00 закрывается движение трамваев по 8 Марта от Куйбышева до Щорса

1 маршрут: ст.ВИЗ-ул.Викулова-ул.Белореченская-ул.Московская-ст.ВИЗ
4 маршрут: ст.Шарташ-ул.Гагарина-пр.Ленина-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО;
5 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ;
9 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая;
14 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Эльмаш-пр.Космонавтов-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Челюскинцев-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш;
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – пр.Ленина– ул.Челюскинцев-ул. Луначарского – пр.Ленина -ст.40 лет ВЛКСМ и ст.Вторчермет – ст.м. Ботаническая;
25 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ул.Московская-ул.Радищева - ул.Куйбышева-ул.Луначарского-пр.Космонавтов-ст. Фрезеровщиков;
27 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая;

С 15:10 до 15:55  закрывается движение трамваев по Куйбышева от Луначарского до 8 Марта

3 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Челюскинцев- ВИЗ-бульвар-ул.Викулова-ул.Белореченская-ул.Московская-пр.Ленина-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО
4 маршрут: ст.Шарташ-ул.Уральская-ул.Челюскинцев-ул.Московская-ул.Радищева - ул.8 Марта-ст.Южная;
9 маршрут: ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая;
10 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-пр.Ленина-ВИЗ-бульвар-ул.Халтурина-ст.7 Ключей
14 маршрут: ст.Керамическая-ул.8 Марта -ул.Радищева-ул.Московская-ул.Челюскинцев-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш
21 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-пр.Ленина-ул.Московская-ул.Белореченская-ул.Викулова- ВИЗ-бульвар-ул.Челюскинцев-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО
25 маршрут: ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ул.Московская-ул.Радищева – ул.8Марта-ст. Керамическая
32 маршрут: ст.40 лет ВЛКСМ- ул.Гагарина - ул.Уральская-ул.Луначарского- ст.ЦПКиО.

С 16:10 до 16:45  закрывается движение трамваев по Гагарина от Малышева до Ленина и Ленина от Гагарина до Московской

4 маршрут: ст.Шарташ-ул.Уральская-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.8 Марта-ст.Южная;
6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей;
8 маршрут: ст. Шарташ – ул. Уральская - ст. Машиностроителей;
13 маршрут: ст. Шарташ  - ул. Уральская.-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей;
15 маршрут: ст. Шарташ - ул. Уральская.- ул. Челюскинцев – ул. Московская – ул. Радищева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет;
18 маршрут: ст. Шарташ - ул. Уральская– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ;
22 маршрут: ст. Машиностроителей–ул. Победы -пр. Космонавтов–ул. Луначарского – ст. ЦПКиО;
23 маршрут: ст.Машиностроителей-ул.Халтурина-ул.Челюскинцев-Северное депо;
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул. Московская – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская;
31(А) маршрут: ст. Шарташ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ;
32 маршрут: Дворец Спорта-ул.Челюскинцев-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО-ул.Куйбышева-ул.Радищева-Дворец Спорта.

ТРОЛЛЕЙБУСЫ

С 13:20 до 14:10 закрывается движение по Малышева от Московской до Центральной Гостиницы

3 маршрут: ст.Коммунистическая - Центральная гостиница;
6 маршрут: ст.Химмаш – Центральная гостиница;
7 маршрут: закрыт до окончания эстафеты;
17 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки – Центральная гостиница;

С 14:30 до 15:10 закрывается движение по Щорса от 8 Марта до Белинского

11 маршрут:  закрыт до окончания эстафеты
14  маршрут: закрыт до окончания эстафеты

С 14:35 до 15:25 закрывается движение по Белинского от Щорса до Декабристов

1 маршрут: ст.Химмаш – Октябрьское депо, ст.Вокзал – Центральная Гостиница;
6 маршрут: ст.Химмаш – Октябрьское депо, ст.Посадская – Центральная Гостиница;
5 маршрут: ст.Коммунистическая - Центральная гостиница;
9 маршрут: ст.Вокзал – Центральная гостиница; ст.Альвис – Октябрьское депо;  
11 маршрут: закрыт до окончания эстафеты
14  маршрут: закрыт до окончания эстафеты
15 маршрут: ст.Ботаническая – Октябрьское депо.

С 15:25 до 16:00 закрывается движение по Белинского от Куйбышева до Центральной Гостиницы

1 маршрут: ст.Химмаш – ост.Декабристов;
6 маршрут: ст.Химмаш – ост.Декабристов;
5 маршрут: по 12 маршруту;
9 маршрут: ст.Альвис – ост.Декабристов;  
11 маршрут:ст.Н.Онуфриева - ост.Декабристов;
15 маршрут: ст.Ботаническая – ост.Декабристов;

с 16:20 до 18:10 закрывается движение по К.Либкнехта, Я.Свердлова от Малышева до Челюскинцев

1 маршрут: ст.Химмаш – Центральная гостиница;
3 маршрут: ст.Посадская - Центральная гостиница;
5 маршрут: по 12 маршруту;
9 маршрут: ст.Альвис – Центральная гостиница;
11 маршрут: ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница;
15 маршрут: ст.Ботаническая – Центральная гостиница;
17 маршрут: ст.Крауля – Центральная гостиница;
18,19 маршрут – закрыты.

С 16:00 до 18:10 закрывается движение по Н. Никонова и переулка Красный

4 маршрут - закрыт до окончания эстафеты

3 ЭТАП

ТРОЛЛЕЙБУСЫ

С 16:00 до 18:00 закрывается движение по Н. Никонова и переулка Красный

4 маршрут - закрыт до окончания эстафеты

с 17:15 до 18:15 закрывается движение по К.Либкнехта, Я.Свердлова от Малышева до Челюскинцев

1 маршрут: ст.Химмаш – Центральная гостиница;
3 маршрут: ст.Посадская - Центральная гостиница;
5 маршрут: по 12 маршруту;
9 маршрут: ст.Альвис – Центральная гостиница;
11 маршрут: ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница;
15 маршрут: ст.Ботаническая – Центральная гостиница;
17 маршрут: ст.Крауля – Центральная гостиница;
18,19 маршрут – закрыты.

С 18:25 до 19:10 закрывается движение по Малышева от Московской до Центральной Гостиницы

3 маршрут: ст.Коммунистическая - Центральная гостиница;
6 маршрут: ст.Химмаш – Центральная гостиница;
7 маршрут: закрыт до окончания эстафеты;
17 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки – Центральная гостиница;

ТРАМВАИ

с 17:35 до 18:55  закрывается движение трамваев Челюскинцев от Луначарского до Московской и Ленина от Луначарского до Московской

5 маршрут: ст. Пл 1 Пятилетки – ул. Луначарского – ул.Куйбышева- ул.8 Марта-ст.м.Ботаническая;
6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей;
7 маршрут: ст. Эльмаш – ул. Победы–ст. 7 Ключей;
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - ул. Уральская - пр.Космонавтов– ул. Победы-ст.7 Ключей;
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ - пр.Ленина - ул. Луначарского – ул. 8 Марта – ст. Вторчермет;
18 маршрут: ст. ВИЗ - ул. Викулова– ул. Белореченская – ул.Московская - ст. ВИЗ;
23 маршрут: ст.Машиностроителей-пр.Космонавтов- ст. 40 лет ВЛКСМ;
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул.Радищева - ул. Куйбышева – ул. Луначарского– ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская;
31(А) маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Луначарского – ст. ЦПКиО.
32 маршрут: Дворец Спорта-ул.Радищева-ул.Луначарского-ул.Уральская – ст.40 лет ВЛКСМ.

с 18:30 до 19:55 закрывается движение трамваев по Куйбышева от Луначарского до 8 Марта , 8 Марта от Куйбышева до Большакова и Ленина от Луначарского до Московской

1 маршрут: ст.ВИЗ-ул.Викулова- ВИЗ-бульвар – ул.Московская-ул.Белореченская -ст.ВИЗ
3 маршрут: ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев-ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ;
4 маршрут: ст.Шарташ-ул.Уральская-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО;
5 маршрут: ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ;
6 маршрут: ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина -ст.Машиностроителей;
9 маршрут: ст.Керамическая-Южное депо;
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - пр.Ленина- ул.Луначарского-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей;
14 маршрут: ст.Керамическая-Южное депо и ст.Эльмаш-пр.Космонавтов-ул.Луначарского-пр.Ленина-ул.Гагарина-ул.Уральская-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ - прЛенина– ч/з кольцо г.Исеть - пр.Ленина –ст.40 лет ВЛКСМ и ст.Вторчермет – Южное депо;
18 маршрут: ст. Шарташ – пр.Ленина- ул.Луначарского– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ;
25 маршрут: ст.Керамическая-Южное депо и ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов- ул.Уральская-пр.Ленина- ул.Луначарского-пр.Космонавтов-ст. Фрезеровщиков
26 маршрут: ст. Волгоградская –ул.Викулова – ВИЗ-бульвар – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ;
27 маршрут: ст.Керамическая-Южное депо;
31(А) маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ.

с 20:25 до 21:05  закрывается движение трамваев по Ленина от Гагарина до Луначарского

4 маршрут: ст. Шарташ –  ул. Уральская – ул.Луначарского – ул. Куйбышева–ст. Южная
8 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул. Уральская- ст. Машиностроителей
13 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ  - ул. Уральская- ул.Луначарского-пр.Ленина – ст.7 Ключей
15 маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.- ул. Луначарского – пр. Ленина – ул.Радищева -ул. 8 Марта - ст. Вторчермет
18 маршрут: ст.ВИЗ - ВИЗ-бульвар – пр.Ленина- ул.Луначарского-ул.Уральская- ст.Шарташ
22 маршрут: ст. Машиностроителей–ул. Победы -пр. Космонавтов–ул. Луначарского – ст. ЦПКиО

26 маршрут: ст. Волгоградская –ул. Московская- пр.Ленина- ул.Луначарского-ул.Уральская -ст.Шарташ
А маршрут: ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев-пр.Ленина-ул.Луначарского-ул.Уральская – ст.40 лет ВЛКСМ

ТРОЛЛЕЙБУСЫ 

с 18:30 до 19:00 закрывается движение по К.Либкнехта, Я.Свердлова от Малышева до Челюскинцев

1 маршрут: ст.Химмаш – Центральная гостиница;
3 маршрут: ст.Посадская - Центральная гостиница;
5 маршрут – по 12 маршруту;
9 маршрут: ст.Альвис – Центральная гостиница;
11 маршрут: ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница;
15 маршрут: ст.Ботаническая – Центральная гостиница;
17 маршрут: ст.Крауля – Центральная гостиница;
18,19 маршрут – закрыты.

Распределение автобусных маршрутов на период прохождения Эстафеты Олимпийского Огня

Маршрут N1:
- до 10:50 ходит по основной схеме движения;
- при направлении к "ЖДВ": с 10:50 до 11:35 по улицам: "ст. Кольцово" -  Сибирский тракт – Комсомольская – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – "Челюскинцев 35" (высадка-посадка пассажиров)
- 11:35 – 12:20 и 17:25 – 19:00: до остановки "Библиотека Белинского" (конечная), Малышева – Луначарского и далее по основной схеме движения.

- При направлении к "Кольцово": с 10:50 до 12:20 конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. "Челюскинцев,35" – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская – Сибирский тракт.

17:25 – 19:00: конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. "Челюскинцев, 35" – Мамина Сибиряка – Малышева – Луначарского и далее по основной схеме движения.

- В обоих направлениях: с 14:55 до 17:15  Сибирский тракт – Комсомольская – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – ЖДВ (высадка-посадка пассажиров). Разворот на остановке "Вокзальная".

Маршрут N18:

- К УрФУ:
До 10:00 по основной схеме движения до Гагарина, конечная УрФУ ост. для м-та N50
С 10:30 по основной схеме движегния до Белореченской далее Гурзуфская, Куйбышева, 8 марта, конечная "Декабристов" (на 8 Марта к Автовокзалу) далее до Большакова и обратно по маршруту до 11:45;
С 11:45 до 14:00 по основной схеме движения;
С 14:00 до 14:50 "Зоологическая" - разворот у ТРЦ "ФанФан";
С 14:50 до 16:45 по основной схеме движения до Белореченской далее Гурзуфская, Куйбышева, 8 марта, конечная "Декабристов" ( на 8 Марта к Автовокзалу) далее до Большакова и обратно по маршруту
С 16:45 до 18:30 по основной схеме движения
С 18:30 до 19:55 "Зоологическая" - разворот у ТРЦ "ФанФан";
С 19:56 до 20:00 по основной схеме движения до Белореченской далее Гурзуфская, Куйбышева, 8 марта, конечная "Декабристов" ( на 8 Марта к Автовокзалу) далее до Большакова и обратно по маршруту
С 20:00 по маршруту

- К Зоологической:
До 10:20 по основной схеме движения (конечная на УрФУ ост. для м-та N50 по Гагарина)
С 10:20 до 11:10 Гагарина-Малышева-Луначарского-Декабристов-далее по маршруту С 11:10 до 11:45 по основной схеме движения (конечная на УрФУ ост. для м-та N50 по Гагарина)
С 11:45 до 14:20 по основной схеме движения (конечная на УрФУ ост. для м-та N50 по Гагарина)
С 14:20 до 16:45 разворот у ТЦ Фан-Фан и по схеме до Белореченской далее Гурзуфская, Куйбышева, 8е марта, конечная "Декабристов" ( на 8 Марта к Автовокзалу) далее до Большакова и обратно по маршруту
С 16:45 до 18:30 по основной схеме движения (конечная на УрФУ ост. для м-та N50 по Гагарина)
С 18:30 до 19:55 "Зоологическая" разворот у ТЦ "Фан-Фан"
С 19:56 до 20:00 по основной схеме движения до Белореченской далее Гурзуфская, Куйбышева, 8е марта, конечная "Декабристов" ( на 8 Марта к Автовокзалу) далее до Большакова и обратно по маршруту

Маршрут N21

До 8:40 по основной схеме движения
8:40-9:00 по Челюскинцев в обоих направлениях
9:00-10:20 – по измененной схеме:  Крауля -Токарей-Бебеля-Черепанова-Стрелочников-Челюскинцев-Ж/д вокзал
10:20-11:45 – по основной схеме движения в обоих направлениях
11:45-12:20 – "ЖДВ" - Ленина-8 марта-Малышева в направлении  "Краснолесья"
12:20-13:20 – по Малышева – К.Либкнехта –Свердлова-Ж/д Вокзал в обоих направлениях
13:20-13:55- "Краснолесья" - до "Центрального стадиона"
13:55-17:35- по основной схеме движения в обоих направлениях
17:35-18:10- "Краснолесье" - по Малышева-Свердлова – "ЖДВ" в обоих направлениях
18:10-18:55-по укороченной схеме (разворот на Центральном стадионе и на Краснолесье)
С 18:55 по основной схеме маршрута

Маршрут N23: временно закрыт.

Маршрут N25:

До 09:50 по основной схеме движения
09:50 до 10:30 с "МЕГА" до "Института связи" разворот на конечной маршрутов 85,95 обратно по схеме
10:30 до 11:30 по основной схеме движения
11:10 до 11:45 с "МЕГИ" до "Центральной гостиницы" разворот на кольце-обратно по схеме. С "Высоцкого" до "Комсомольской"
11:45 до 13:20 по основной схеме движения
13:20 до 14:10 с "МЕГИ" до "Института Связи". С "Высоцкого" до "Центральной гостиницы"
14:10 до 15:30 по основной схеме движения
15:30 до 16:15 с "МЕГИ" до "Центральной гостиницы". С "Высоцкого" до Комсомольской"
16:15 до 18:30 по основной схеме движения
18:30 до 19:10 с "МЕГИ" до "Института Связи". С "Высоцкого" до ул. Луначарского –правый поворот на Ленина-Мамина Сибиряка- Малышева- "Дом Кино". Обратно по схеме
19:10 до 20:20 по основной схеме движения
20:20 до 20:55 с "МЕГИ" до "Центральной гостиницы". С "Высоцкого" до "Комсомольской"

Маршрут N28:

В направлении от  Горбольницы N7:
До 9:00 по основной схеме движения
9:00-10:30 Ленина-Пушкина-Малышева и далее по схеме на Радиоколледж
10:30-11:10 Ленина-Пушкина-Малышева-К.Либкнехта(разворот)-Ленина и далее по схеме на Горбольницу N7
11:10-12:10 отстой на Горбольнице N7
12:10-13:20 по основной схеме движения
13:20-13:50 Ленина-Пушкина-Малышева-К.Либкнехта-Ленина и далее по схеме на Горбольницу N7
13:50-16:10 по основной схеме движения
16:10-17:15 отстой на Горбольнице N7
17:15-18:00 по основной схеме движения
18:00-19:00 М.Сибиряка-Ленина-далее по схеме на  Горбольницу N7
19:00-20:20 по основной схеме движения
20:20-21:05 Горбольница N7- Уральская-Советская-Шевченко-К.Либкнехта-пр.Ленина и далее по схеме на р/Колледж
С 21:05 по основной схеме движения

В направлении от Радиоколледжа:
До 9:00 по основной схеме движения
9:00-9:50 Малышева-К.Либкнехта-Ленина
9:50-10:30 разворот на Центральный стадион
10:30-11:10 по основной схеме движения маршрута
11:10-11:45 разворот на Пушкина-Малышева и обратно в Радиоколледж
11:45-13:20 по основной схеме движения
13:20-13:55 разворот на Центральном стадионе
13:55-16:10 по основной схеме движения
16:10-17:15 разворот на Пушкина-Малышева-Радиоколледж
С 17:15-18:00 по основной схеме движения
18:00-18:55 разворот на Центральном стадионе
18:55-20:25 по основной схеме движения
20:25-21:00 Ленина-К.Либкнехта-Шевченко-Советская-Уральская и далее по схеме в обоих направлениях
С  21:00 по основной схеме движения

Маршрут N31:

До 10:50 по основной схеме движения

При направлении к ж/д Вокзалу:
С 10:50 до 12:10 по улицам: Трактовая -  Сибирский тракт – Комсомольская – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев 35 (высадка-посадка пассажиров)
С 12:10 до 15:05 по основной схеме движения
С 15:05 до 17:40 по улицам: Трактовая -  Сибирский тракт – Комсомольская – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев 35 (высадка-посадка пассажиров)
С 17:40 до 20:30 по основной схеме движения

При направлении к Трактовой:
До 10:50 по основной схеме движения
С 10:50 до 12:20 конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. Челюскинцев,35 – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская – Сибирский тракт.
С 12:20 до 15:05 по основной схеме движения

Маршрут N32:

До 10:10 по основной схеме движения
С 10:10-12:00 ( оба направления) по объезду конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. Челюскинцев,35 – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская – Сибирский тракт через Челюскинцев к  ЖДВ
C12:00-15:00 по основной схеме движения (оба направления)
С 15:00- 17:05 конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. Челюскинцев,35 – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская – Сибирский тракт ( оба направления)
17:05-18:00 по основной схеме движения
18:00 до 20:55 аналогично конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. Челюскинцев,35 – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская – Сибирский тракт (оба направления)

Маршрут N45:
До 11:25 по основной схеме движения
С 11:25 Декабристов-Луначарского-Куйбышева-Восточная-конечная "Ш.рынок"
С 11:55 до 15:05 по основной схеме движения
С 15:05-17:05 Декабристов-Луначарского-Куйбышева-Восточная-конечная "Ш.рынок"
С 17:05-20:00 по основной схеме движения
С 20:00-20:55 Декабристов-Луначарского-Куйбышева-Восточная-конечная "Ш.рынок"

Маршрут N50 и 54:

Направлении к УРФУ:
До 10:15 по основной схеме движения
10:15 до 11:05 Щорса-С.Разина-Фрунзе-8е Марта-обратно по схеме на Краснолесье, 17 Мехколонна
Те автобусы которые заехали в периметр 8е Марта-К.Либкнехта-Малышева-8е Марта и обратно по маршруту
11:05 до 13:20 по основной схеме движения
13:20 до 14:50 Щорса-Сурикова-Фрунзе-Серова-Шорса
14:50 до 15:10 Щорса-Сурикова-Фурмнова-8е Марта-далее по схеме на УРФУ
15:10 до 16:10 по основной схеме движения
16:10 до 17:15 8е Марта-Ленина-Пушкина-Малышева-8е Марта-далее по схеме на Краснолесье и 17 Мехколонну
17:15 до 18:00 по основной схеме движения
18:00 до 20:05 Щорса-Ст. Разина-Фрунзе-8е Марта-обратно на Краснолесье
20:05 до 20:20 по основной схеме движения
20:20 до 21:05 Ленина-Луначрского-Малышева-8е Марта-обратно на Краснолесье
С 21:05 по основной схеме движения

Направление от УРФУ:
До 09:00 по основной схеме движения
09:00 до 10:15 Ленина-Пушкина-Малышева(высадка пассажиров на Горького)-8е Марта-далее по схеме
10:15 до 11:10 Ленина-8е Марта-Большакова-Ст.Разина-Декабристов-8е Марта-далее по схеме на УРФУ
11:10 до 11:45 отстой на УРФУ(АП-2)
11:45 до 13:40 Ленина-Пушкина-Малышева-8е Марта-далее по схеме на Краснолесье
13:40 до 16:10 Ленина-Пушкина-Малышева-К.Либкнехта-Ленина-к УРФУ
16:10 до 17:05 отстой в АП-2
17:05 до 18:00 по основной схеме движения
18:00 до 19:55 Ленина-М.сибиряка-Ленина-к УРФУ
19:55 до 20:20 по основной схеме движения
20:20 до 21:05 без заезда на УРФУ Ленина-Луначарского-Малышева(остановка Дом Кино)-8е Марта-по схеме движения на Краснолесье
21:05 по основной схеме движения

Маршрут N57:

Маршрут укорочен. Пехотинцев-Вокзальная (интервал 5 минут).
С “Альвиса” не обслуживаем

Маршрут N60:
11:45-12:20 C "Карнавала" до "Вокзальной", С Синих Камней до "Челюскинцев 35"

17:35-18:10 С "Карнавала" до "Вокзальной"
С "Синих Камней" до "Челюскинцев 35"

Маршрут N61:

В прямом и обратном направлении по Малышева

С Пехотинцев:
9:50-10:30 до "Института связи" и обратно
10:50-11:55 до "Центральной гостиницы" и обратно
13:00-14:20 до "Центральной гостиницы" и обратно
15:10-16:25 до "Центральной гостиницы" и обратно
18:10-19:20-до "Института связи"
20:00-21:05 – до "Центральной гостиницы"

С 40 лет ВЛКСМ:
9:50-10:30 до "Центр.Гостиницы" и обратно по схеме
11:20-11:55 до "Комсомольской"
13:20-14:10- до "Ц.Гостиницы"
15:20-16:15 до "Комсомольской"
18:30-19:10 до "Луначарского" – правый поворот на ул. Ленина-М.Сибиряка-Малышева – обратно по схеме)
20:20-20:55 до ул. "Комсомольская"

Маршрут N76:

В сторону Синих камней:
До 10:15 по основной схеме движения
С 10:15 по Амундсена-Щорса-8 Марта  далее по маршруту до 11:35
C 11:35-14:20 по основной схеме движения
14:20-15:40 укоротить с Фурманова до Серова-Щорса конечная "Серова" далее обратно по маршруту
С 15:40 до 19:00 по основной схеме движения
C19:00 до 20:35 по Амундсена-Щорса-8 Марта далее по маршруту В сторону Зоологической
До 10:15 по основной схеме движения
С 10:15-14:20 по схеме движения
С 14:20-15:40 по маршруту до Комсомольской-Малышева-Гагарина-конечная "УрФУ" (м-та 50)
С 15:40-19:20 по основной схеме движения
С 19:20-21:00 по основной схеме движения

оцените материал

  • ЛАЙК 0
  • СМЕХ 0
  • УДИВЛЕНИЕ 0
  • ГНЕВ 0
  • ПЕЧАЛЬ 0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!