СЕЙЧАС +23°С

Бразильские футболисты разгромили сборную России со счётом 3:0

Но болельщики не расстраиваются, они привыкли

Дмитрий Комбаров играл в защите

23 марта на московском стадионе «Лужники» прошёл товарищеский матч России и Бразилии. Хозяева проиграли со счётом 3:0.

В матче отличились Миранда (53-я минута), Филиппе Коутиньо, реализовавший пенальти на 62-й минуте, и Паулиньо, забивший на 66-й минуте.

Звезда футбола, нападающий ПСЖ Неймар, не смог приехать в Россию из-за травмы. В российскую команду тоже из-за травм не были вызваны защитники Георгий Джикия, Виктор Васин, форвард Александр Кокорин.

Полузащитник сборной России Александр Самедов считает, что из таких матчей нужно делать выводы.

«До этого играли с бельгийцами и португальцами, где есть игроки высшего класса, как и бразильцы. Это тяжело. Судя по счёту, первый тайм неплохо начали, есть над чем работать. Могли и больше пропустить, могли и забить, но что есть, то есть, нужно делать выводы», — считает Самедов.

А пока мы ждем чемпионат мира по футболу, который примет Екатеринбург, посмотрите наши шпаргалки: обзор популярных такси, мест, где можно перекусить, и способов (легальных) добыть билет на матчи.