22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

Футбол в режиме онлайн: «Урал» потерпел сенсационное поражение в матче с «Анжи»

Гости сумели использовать единственный опасный момент

Большой футбол вернулся — в субботу вечером «Урал» провёл первый матч сезона. Соперником был махачкалинский «Анжи». Екатеринбургская команда была явным фаворитом, но уступила со счётом 0:1. Мы рассказывали в режиме онлайн о матче и о том, что происходило вокруг него.

До матча осталось совсем немного времени. Как думаете, как завершится поединок «Урала» и «Анжи»?

Как завершится матч «Урала» — «Анжи»

Болельщики уже собираются на матч. Кто-то играет в мини-футбол, кто-то соревнуется в меткости, а кто-то показывает трюки с мячом

Чемпионат мира закончился, и мы вернулись в обычную реальность. Пока есть какие-то проблемы с организацией допуска журналистов в зону, где гуляют болельщики. Дело в том, что СМИ заходят через специальный вход. Пройти же к болельщикам теоретически можно через вип-зону, но там журналистам находиться нельзя. Или через зону, где собираются болельщики гостей. Там тоже нельзя. Надеемся, что исправим. Так хотелось пообщаться с болельщиками, но не перед этим матчем.

Хор болельщиков «Урала» уже спел.

А вот и торжественное открытие сезона на «Екатеринбург Арене».

Матч начался! Стартовал новый сезон Премьер-лиги. Какие у вас ожидания? Какое место займёт «Урал»?

Президент «Урала» Григорий Иванов и главный тренер Дмитрий Парфёнов

Девочки, которые борются за титул «Мисс Екатеринбург», сегодня на стадионе.

«Урал» пока нанёс один удар по воротам «Анжи» — он на счету Димитрова, но сильно выше перекладины получилось.

Вот сейчас был опасный момент — Эль Кабир вешал с фланга, но Ильин пробил головой откровенно плохо. А мог бы пропустить — дальше стоял Димитров, который бы мог ударить.