20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

«Урал» обыграл «Спартак» и пробился в полуфинал Кубка России

Матч завершился со счётом 1:0!

Вот и наступил этот день, когда решится, кто выйдет в полуфинал Кубка России — вечером в четверг на «Екатеринбург Арене» сразились «Урал» и «Спартак». Мы следили за этим поединком в режиме онлайн.

Добрый вечер, уважаемые друзья!

Начинаем наш онлайн. Уверены, что мы получим удовольствие от сегодняшнего матча.

На матче ожидается около 20 тысяч болельщиков, в том числе порядка двух тысяч поклонников «Спартака». Фанаты московского клуба уже со вчерашнего дня гуляют по центру Екатеринбурга.

Первая игра между «Уралом» и «Спартаком» прошла в декабре прошлого года в Москве и закончилась со счетом 1:1. Чтобы пробиться в полуфинал, нашей команде сегодня достаточно сыграть вничью — 0:0 — или победить с любым счетом. Если 90 минут матча закончатся со счетом 1:1, то тогда победитель будет определён в дополнительное время или в серии пенальти.

Пока болельщики «Спартака» никакого шествия не устроили. В отличие от фанов «Зенита».

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов удивил — с первых минут на поле выйдет Павел Погребняк! Форвард, который ничего не показал в поединке с «Зенитом». Удивительное решение!

Зрителей кормят солдатской кашей с кетчупом.

Президент «Урала» Григорий Иванов гуляет по территории арены.

Стал известен состав «Спартака» — с первых минут на поле выйдет Глушаков.

Вот состав «Урала» — впервые на поле выйдет защитник Поляков.

Включение со стадиона.

Поехали!

Прекрасные варежки!

Вполне ожидаемо с первых минут активнее атакует «Спартак», но пока не так стремительно, как в поединке с «Краснодаром».