Это Тайсон, и он очень ищет новый дом
Фотограф Александр Ёжъ Осипов устроил фотосессию бездомным псам из приюта «Оглянись» в Новоуральске. Он уже делал подобную съёмку для котов, но с собаками было работать сложнее, рассказал Александр.
— В приюте 178 собак, мы снимали, и они все гавкают, нервничают, мы сняли только 30 собак, — рассказал Е1.RU фотограф. — У некоторых непростые истории. Пока снимал, рассказали историю, что одну собаку хозяева держали на даче, потом уехали, а её оставили. У собаки цепь вмёрзла, и она двигаться не могла. И там другая собака приносила с помойки ей еду.
Посмотрите на этих собак, может быть, кто-то захочет завести себе друга и забрать четвероногого себе домой. Узнать о собаках больше связаться с представителем приюта «Оглянись» Евгенией Решетниковой можно по этому номеру телефона 8 900 19-76-726.
Этого грустного красавца зовут Грей
А это Гоша-Василёк
Малышка Настя
У этого щенка ещё нет имени. Это девочка, и ей 5 месяцев
Наденька
Боня
Димка
Эта грустная милашка тоже без имени. Ей всего 4 месяца
Шестимесячная Алёша. Да, несмотря на имя, это девочка
Это тоже она
Пенкин
Собака по кличке Комарова
Вулкан
Скифу примерно 2 года. Он приехал после стационара клиники «Здоровье Животных»
Цыля
Ласта
Пса зовут Красавчик (и с этим не поспоришь)
Маша
Шарик
Пушистая Соня
Мадина
Пралине
Буржуй
Ритусик
Злата
Щенок-мальчик, ему 5 месяцев
Волчок
Лавруша
Это тот же Лавр. Посмотрите, какой он славный