
Вечером автомобилисты снова стали заезжать на мост
Фото: читатель E1.RU Александр
Поделиться
Жители Пионерского, которые сегодня не могли выехать через мост на улице Шевченко, попасть домой по нему всё же смогли.
Вечером 7 августа читатель E1.RU Александр прислал нам фото, на котором видно, как автомобилисты проезжают по мосту, который ещё днём был полностью закрыт. При этом в мэрии объясняли, что мост перекрыли из-за работ по перекладке трубопровода большого диаметра.
Открыть его обещали не раньше сентября. Однако сейчас по мосту вовсю разъезжают машины.
Эту информацию E1.RU подтвердил и другой читатель. По словам мужчины, через мост можно без препятствий выехать на улицу Советскую.
— По самому мосту на Советскую спокойно можно выехать. Никаких знаков, ничего там нет. Утром блоки у «Мегамарта» стояли, а сейчас такого нет, — рассказал читатель E1.RU. — Но в обратную сторону при съезде с моста нужно сразу либо налево, либо направо уходить.
При спуске с моста при движении из Пионерского прямо проехать не получится — участок улицы Шевченко от Мамина-Сибиряка до Луначарского огорожен забором, движение перекрыто в обе стороны.
Мы обратились за комментарием к пресс-секретарю администрации Екатеринбурга Виктории Мкртчян и попросили её объяснить, будет ли в итоге закрыто движение на мосту. Она пообещала ответить на этот вопрос утром.
Пока по мосту ещё можно проехать
Фото: ИА «Ночные новости»
Поделиться
Но сразу после съезда нужно поворачивать
Фото: ИА «Ночные новости»
Поделиться
Утром движение было закрыто в обе стороны
Фото: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Поделиться
Блоки стояли на обеих сторонах моста
Фото: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Поделиться
Фото: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Поделиться
Фото: ИА «Ночные новости»
Поделиться
Фото: ИА «Ночные новости»
Поделиться
На «Яндекс.Картах» перекрыт весь этот участок
Фото: «Яндекс.Карты»
Поделиться