Про силу воли, упорство и любовь: марафон «Европа — Азия» в 20 лучших фото

Посмотрите, каким увидели этот день фотографы E1.RU

А вы бежали сегодня?

Весь сегодняшний день — день марафона «Европа — Азия», который в этом году пробежали восемь тысяч человек.

О том, как это было — мы с самого утра рассказывали в нашем онлайне, потом показали самых красивых девушек марафона, поделились крутыми снимками с фотозоны E1.RU и собрали подборку фотографий главных героев дня — бегунов.

Завершает этот парад фотоподборок — двадцатка самых ярких кадров этого дня. Тут и про силу духа, про превозмогание, креатив и любовь!

Посмотрите, каким увидели этот марафон фотографы E1.RU!

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен
Марафон пробежали восемь тысяч человек. Фото бегунов можно найти <a href="https://vk.com/album-53911449_265457690" target="_blank" class="_">в альбоме в нашей группе во «ВКонтакте»</a>

Марафон пробежали восемь тысяч человек. Фото бегунов можно найти в альбоме в нашей группе во «ВКонтакте»