7 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С

Футбол в режиме онлайн: «Урал» одержал важнейшую победу над «Сочи»

Поединок завершился со счётом 3:1

«Уралу» было больше некуда отступать: после весьма приличного начала сезона наши парни потерпели сразу несколько болезненных поражений. Сегодняшний соперник — дебютант лиги «Сочи». Мы следили за поединком в режиме онлайн.

Добрый вечер, дорогие друзья. Начинаем онлайн. Хочется верить, что через пару часов у нас с вами будет отличное настроение.

Составы команд.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Поляков, Ароян, Кулаков, Бумаль, Августиняк, Бавин, Бикфалви, Димитров, Панюков.

Запас: Баклов, Мамин, Ильин, Кухарчик, Насыров, Егорычев, Чистяков, Фидлер, Шаболин, Юсупов, Магомадов, Погребняк.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров, Юрганов, Набтуллин, Маргасов, Полоз, Лагатор и Заболотный Ан.

Запас: Заболотный Н., Фролов, Померко, Мостовой, Бахтияров, Калугин, Карапетян и Шакуро.

Небольшие технические проблемы. Но мы включились на весьма интересном месте — арбитр Карасев ждет, когда судьи видеоповтора изучат момент в штрафной, где упал игрок «Урала». VAR!

Карасёв пошел смотреть повтор! Вот это ситуация!

Карасев назначает пенальти после просмотра видеоповтора.

Карасев назначает пенальти!

Гоооооол! Эрик Бикфалви реализовал пенальти!

Бикфалви забивает пенальти

Фото исторического пенальти!

«Урал» вышел на поединок настроенным — с первых же минут парни активно атаковали. Так что пенальти получился вполне логичным.

Матч проходит под проливным дождем.

Кстати, президент «Урала» Григорий Иванов — ярый противник VAR. Интересно, изменится ли хоть чуть-чуть его отношение к этой системе после сегодняшнего матча?

Дальний удар по воротам «Урала», Годзюр прыгает в правый угол, но мяч пролетает в метре от штанги.

Незаметно первый тайм подходит к концу.

Как бездарно пропустил «Урал»: футболисты «Сочи» без проблем доставили мяч в штрафную, последовал прострел, который замкнул Заболотный. Бывший игрок «Зенита» так редко забивает, но нам смог.

«Урал» классно начал матч, был активен, но во второй половине тайма сбавил. И в итоге после нескольких ошибок в обороне пропустил гол. Так играть в обороне нельзя! 1:1 после первого тайма.

Мы своих традиций не нарушаем, а потому в перерыве выкладываем фото болельщиков. Они пришли, несмотря на августовский мерзкий дождь и мороз. «Урал» бы еще порадовал!

Стартовал второй тайм!

Бумаль ударил из-за пределов штрафной, но попал в игрока «Сочи».

Панюков забил гол, но из трёхметрового положения «вне игры». Карасев отменил взятие не сразу, чтобы была возможность посмотреть повтор.

Какой момент! После навеса Бикфалви сбрасывал головой в центр вратарской, но Панюков не дотянулся, запихнув голкипера в ворота.

Какой зритель внимательный!

Читательница E1.RU Анна любуется стадионом со стороны!

Володя Ильин вышел на поле вместо Юрия Бавина.

Несколько плакатов от болельщиков «Урала».

Автор этого онлайна тоже думает о том, кто бы мог усилить игру «Урала» во втором тайме. Может, выйдет Кухарчик?

Панюков забил второй гол в ворота "Сочи"

ГООООООЛ!!!!! Андрей вколотил мяч головой после навеса Димитрова.

Эмоции после гола.

КОООООООЛЛЛЯЯЯЯ Димииииттров!!!!

Николай Димитров забил третий гол в ворота «Сочи»

Шикарнейший удар от Николая — точно в девятку!

Володя Ильин пытался прорваться к воротам, но в последний момент игрок «Сочи» выбил мяч на угловой.

Победа!!!

Несколько кадров после победного матча.

Александр Точилин, главный тренер «Сочи»:

— «Урал» смог реализовать свои моменты, забив три мяча. Мы же реализовали только один момент.