15 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

С такой обороной нам ничего не светит: «Краснодар» обыграл «Урал», забив четыре мяча

Мы следили за матчем в режиме онлайн

В первый день осени в Екатеринбурге проходил интереснейший матч — «Урал» принимал «Краснодар». Наш соперник — лидер текущего чемпионата России, да к тому же одна из самых ярких команд лиги.

Добрый день, уважаемые друзья! Ближайшие два часа мы будем наслаждаться лучшей игрой, которую придумало человечество!

Составы команд. Отметим, что Эль Кабир пока в запасе.

«Урал»: Годзюр, Ароян, Поляков, Меркулов, Кулаков (к), Бумаль, Августиняк, Димитров, Бавин, Бикфалви, Панюков.

Запас: Баклов, Мамин А., Насыров, Егорычев, Фидлер, Эль Кабир, Шаболин, Юсупов, Магомадов, Погребняк, Кухарчик, Ильин.

«Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Спайич, Рамирес, Ари, Вандерсон, Скопинцев, Олссон, Вильена, Камболов, Петров.

Запас: Крицюк, Грицаенко, Игнатьев, Намли, Кайо, Берг, Уткин, Стоцкий.

Стартовый свисток прозвучал!

В первых строках мы хотим поздравить Володю Ильина с появлением дочки. Пусть радует папу!

Владимир сегодня в запасе, но надеемся, что выйдет и забьёт.

Пока футболисты обеих команд допускают слишком много ошибок.

"Краснодар" открыл счёт в матче

«Краснодар» забил: несколько стеночек подряд, Вандерсон отдаёт мяч на Ари, а тот на Скопинцева, который отправляет его в правый от вратаря угол.

"Урал" сравнял счет

И в ответной атаке «Урал» сравнял счёт! Отличился Юрий Бавин: Димитров справа выполнил подачу в центр штрафной, Юрий перепрыгнул Фьолусона и отправил мяч в угол!

Вот в футболе иногда так бывает: обе команды ничего не создают, а потом за пару минут забивают по голу.

Отличный прострел Бикфалви с левого фланга прерывает защитник «Краснодара». К сожалению, не в ворота.

В игре нашей команды появилось настроение. Вот, к примеру, отдали Димитрову неудачный пас, но он все равно резко ускорился и до последнего пытался его догнать.

«Краснодар» опять разыграл несколько стеночек перед штрафной, затем последовал мощнейший удар, но Годзюр успел сложиться.

"Краснодар" вколотил второй мяч в ворота "Урала"

Какое бессилие в центре обороны «Урала»: «Краснодар» вновь сыграл несколько стеночек, мяч получил Ари, который переправил его в ворота. 1:2.

Вот несколько кадров от Артема Устюжанина — на них хорошо видно, что никто не мешал Ари забивать.

Слабо действует наша оборона — под занавес тайма защитник «Урала» чуть сбросил в центр штрафной. Зачем?

Мы традиций не нарушаем, а потому в перерыве матча публикуем фотографии болельщиков. Они лучшие!

Пока перерыв, еще одно важное сообщение. Наш коллега спортивный журналист Павел Пивоваров выставил на продажу коллекцию футболок «Урала», чтобы оплатить лечение своей мамы.

В прошлом сезоне нам удалось побывать в Краснодаре. Бывший собственник «Магнита» Сергей Галицкий там построил фантастический стадион и нереально крутую академию.

Ильин выходит на поле вместо Панюкова. Хочется верить, что рождение дочки добавит Володе настроя!

Августиняк получил шикарный пас, но пробил мимо ворот!

Эрик покинул поле, но вместо него никто пока не вышел.

Парфенов передал какую-то бумажку Ильину. Надеемся, что совет поможет Володе.

Вместо Бикфалви на поле вышел Эль Кабир. Верим в Отмана!

На матче присутствуют 18 389 зрителей! Классный результат!

Игра в атаке у «Урала» совсем разладилась.

ООООТМАН Эль Кабир!!! Шикарный удар! 2:2!

Отман на правом краю штрафной обыграл Петрова и вколотил мяч в дальнюю девятку!

Отман отметил забитый гол сидя!

На поле выходит Михал Кухарчик. Давно мы ждали нашего новичка!

Годзюр чуть не начудил на выходе. Хорошо, что игрок «Краснодара» не попал.

"Краснодар" забил третий гол в ворота "Урала"

Ароян привёз гол в свои ворота, допустив ошибку на фланге. Совершенно на ровном месте отдал мяч игроку «Краснодара», тот пробил в штангу, но на отскоке первым оказался Уткин.

Вандерсон забил четвертый гол в ворота «Урала». Красивый удар, кстати.

С такой обороной «Уралу» светит борьба за выживание. Надо что-то делать.

Итог 2:4. На этом мы завершаем наш онлайн. Следующий домашний матч «Урал» проведет в конце сентября с ЦСКА.