
Недостатка в спортивных снарядах у привидений явно не было бы
Фото: Анна Рыбакова / E1.RU
Поделиться
На протяжении двух месяцев фитнес-клубы Екатеринбурга не принимают своих гостей. За это время на тренажерах скопился приличный слой пыли, а тренеры начали заниматься с подопечными удаленно. Но каким бы привлекательным мир онлайна ни был, он никогда не заменит живого общения.
Звуки бряцания тяжелых металлических снарядов, ритмичное дыхание, напряжение в воздухе зала и ощущение движения жизни: всё это еще ждет впереди. А наш дизайнер Анна Рыбакова представила, что могло бы быть, если фитнес-клубы населяли привидения.

В двухмесячной самоизоляции многие уральцы соскучились по дальним пробежкам
Фото: Анна Рыбакова / E1.RU
Поделиться

В нынешних ограничениях можно проводить разве что бой с тенью
Фото: Анна Рыбакова / E1.RU
Поделиться

На воду в бассейнах сейчас можно только смотреть
Фото: Анна Рыбакова / E1.RU
Поделиться

Сделать селфи после тренировки в правилах даже у привидений
Фото: Анна Рыбакова / E1.RU
Поделиться
Роспотребнадзор уже показал, какие рекомендации по профилактике коронавируса будут соблюдать фитнес-клубы, бассейны и прочие спортивные учреждения. Перед открытием там проведут генуборку и дезинфекцию. Сотрудники будут вынуждены питаться в отдельной комнате, на рабочем месте им разрешено только попить воду из бутылки. И, разумеется, они будут носить маски и перчатки. О том, что ждет клиентов фитнес-клубов и бассейнов, мы тоже писали. А еще мы прогулялись по пустым спортзалам. Посмотрите этот фоторепортаж.