СЕЙЧАС -18°С

«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста»

Матч закончился со счетом 4:3

Весь матч команды играли на равных

«Автомобилист» встретился с «Трактором» в Челябинске, игра закончилась победой хозяев льда — 4:3.

Открыл счет игрок челябинской команды. Следом шайбу забил Алексей Макеев.

Во втором периоде еще один гол забил Георгий Белоусов и вывел екатеринбургскую команду вперед. Но спустя еще несколько минут счет сравнял челябинский игрок Томаш Гика.

В третьем периоде по одной шайбе забили обе команды, а в овертайме Сергей Калинин отправил в ворота «Автомобилиста» победную шайбу.

Это четвертое кряду поражение екатеринбургского клуба. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» 28 ноября дома встретится с ЦСКА.