
По словам знакомых бизнесмена, у него случился сердечный приступ
Фото: читатель E1.RU, Ново-Тихвинский женский монастырь / Vk.com
Поделиться
Утром во вторник,
Оказалось, тем утром Сергей Владимирович ехал со службы в монастыре.
— В 8 утра мирно отошел ко Господу наш давний прихожанин и друг обители. Он был на литургии, причастился и поехал на работу. В машине — сердечный приступ, — рассказали в Ново-Тихвинском монастыре.
В пресс-службе ГУ МВД Свердловской области E1.RU подтвердили, что происшествие не носит криминальный характер.
— Хороший человек был, видели бы вы, какой заботливый дедушка, — рассказала одна из прихожанок монастыря.
Сергей Владимирович часто водил своих внуков в воскресную школу
Фото: Ново-Тихвинский женский монастырь / Vk.com
Поделиться
По данным «Контур.Фокуса», Сергей Медведев с 1993 года был директором и учредителем ООО «Абсолют»: это магазины «Офисная планета» и «Офисная
Второе предприятие Сергея Медведева — ООО «Центрторгофис» — специализировалось на поставках канцелярских товаров и еще
ООО «Центрторгофис» вместе с ООО «Абсолют», согласно «Контур.Фокусу», несколько раз участвовали и побеждали в аукционах на поставку канцелярских принадлежностей для предприятий атомной промышленности. И выигрывали госконтракты от комбината «Электрохимприбор», Белоярской АЭС и Радиочастотного центра Уральского федерального округа.
По данным источника Е1.RU, Сергей Медведев серьезно ПДД на своем «Ягуаре» не нарушал. В списке есть лишь превышение скорости на
Осенью прошлого года в Екатеринбурге водитель иномарки KIA внезапно «отключился» за рулем. На помощь очень вовремя подоспели гаишники. Один из сотрудников ДПС выбил стекло автомобиля, чтобы добраться до неподвижно сидящего водителя. Мужчина оказался подполковником ФСБ.