
Евгений Ройзман не знает, кто такой
Коллаж: Филипп Сапегин / E1.RU
Поделиться
Евгений Ройзман прокомментировал выпад Mr. Credo в соцсетях
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не стал отвечать на выпад поп-звезды конца 90-х — начала 2000-х годов
Об этом музыкант и продюсер написал на своей странице во «ВКонтакте».
«Эй, Екатеринбург!!! Если "членистоногие" будут у вас хороводы с Ройзманом водить на площадях, я к вам больше ни ногой», — написал Махонин.
В следующих постах он рассказал подписчикам про Евгения Ройзмана и фонд «Город без наркотиков», а также объявил, что ранее представители фонда распускали слухи, что он замешан в наркоторговле.
Сам Ройзман заявил E1.RU, что по этому поводу может высказаться только нецензурно (к сожалению, закон запрещает нам приводить в тексте поговорку, которую он произнес), а потом сообщил, что не знает, о ком идет речь.
— Я не знаю, кто это такой. В конце 90-х, я слышал, был какой-то нарколыга, называл себя Мистер Кредо, он это или не он — не знаю, — сказал политик.
Два года назад Фонд Ройзмана помогал Ресурсному центру ЛГБТ с поиском психолога и помещения для работы, об этом E1.RU рассказывали представители центра. Когда Ройзман начинал создавать фонд «Город без наркотиков», екатеринбуржец Александр Махонин был на пике популярности под псевдонимом
Евгений Ройзман давно не имеет отношения к фонду «Город без наркотиков», но до сих пор многие воспринимают его как борца с наркоманией. В 2014 году