Пол: МужскойВозраст: 28Дата регистрации: 11.02.2016
Антизапотевателем надо обрабатывать!
Фото называется «Кореша»
Надувается ипотечный пузырь
Я там летом тренировался, холода наступили и вернулся в зал. Там отлично на свежем воздухе, а инвентарь действительно ржавый весь.
Прекрасно объяснил. Подскажите, почему одни комментарии в приложении Е1 стали светлее, почти нечитаемы, а другие остаются обычным чёрным шрифтом?
Таксы такие хорошие
Это Гарри Поттер борется
Гость, да ниче не молодцы, они угорали над ним, просили даже им орган показать, а потом видимо поняли что их осудят за видео и решили помочь
Дворец путена, может он татарин! Хотя кого я обманываю...
Ирина, вы умница! Спасибо за статью, я бы ещё добавил, что с каждым следующим поколением становится другим почерк, частые ошибки в орфографии и отсутствие пунктуации.
Ему лишь бы на вреде заработать. Опоздал на пару лет - Скоро кальяны будут под запретом
Нужен ген дир русский Американец например Оливер Хьюз
Лёлик, у него причём талант выбирать наихудшие решения из возможных
Заморозьте НДС!
Это всё распущенность россиянок
Он точно не последнее доедает. Весь год зарабатывал, мог бы и отложить конц
263831991, во-первых, панорамный вид будет только до тех пор, пока напротив не вырастет еще одна высотка с такими же окнами, смотреть будут друг на друга. Во-вторых, ценник, например знаете сколько стоит квартира на высоте в Чемпион Парк, Машинная 1?
У него же у жены винотека в Тюмени?
А. Шарова, зимой вся грязь под снегом. Летом в этом парке видено всю разбитую и разваленную суть ЦПКиО
Это ужасно, это колхозно. Посмотрите видео интервью как общались дети в СССР. Прямо огромная пропасть...