Дата регистрации: 25.04.2007
Новая аська - вещь!!!!
Глупости,вообще не употребляю молоко,насморк замучил.
И все 4000 с коронавирусом?От других болезней температуры не бывает?
Как только перекроют каналы поступления денежек с запада все протесты схлопнутся.
😂😂😂😂😂💩💩💩💩😱😱😱
Кто такая?
Изначально в центре парка был фонтан,сейчас вместо него позорная клумба и истребитель был.Вернуть и то и то.
Ну да,базы НАТО как-о лучше смотрятся.
Да болейте на здоровье,тут говорится о осложнениях,которые возникают если человек не привит.
Прививки делать только на добровольной основе.Экономия средств и отсутствие очередей.Но,если человек,отказавшийся от прививки, болея гриппом получил осложнение, не лечить его,а наблюдать выживет или нет.Если выживет,никаких инвалидностей,льгот и т.д.. Интересно,что потом будут вопить "отказники".
Пишет - "Раньше тут было очень спокойно и тихо, все люди вокруг дружелюбные, всегда помогут".Так что надо-то?Войны,разрухи,"ножек Буша"?Хотят перемен,начинаешь спрашивать каких,получаешь в ответ либерастический бред или оскорбления.
На металлургическом предприятии,в горячем цехе не пробовали или в шахте?
Понаблюдайте на перекрёстках и переходах сколько водителей едет разговаривая по телефону,а дамы вообще его из рук не выпускают,даже не общаясь,одной рукой управляют в другой телефон.
Статья 31 Конституции регламентирована Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»
Это что за двойные стандарты снова?Не имеет значения глянулся он местным или нет,если докажут причастность к убийствам, его место на зоне.Митинги разогнать,забыли 90-е,сколько потом отрыгивалось.У нас тоже был против храма,но когда стали скакать и хрюкать "кто не скачет то за храм"захотелось посмотреть ,как работает ОМОН.
В 1973 году город был награждён орденом Ленина за большие революционные и трудовые заслуги трудящихся, их выдающуюся роль в индустриализации страны, значительный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков это автоматом должно давать право называться городом трудовой доблести.
Я видел, в киоске.Эта особь что-то покупала и честно скажу,так стало мерзко и ощущение грязи и брезгливости долго не покидало.Пришлось идти в другой киоск.Многие говорят,что им всё равно,а мне нет,я не хочу ходить и постоянно блевать от их присутствия.
Пусть остаётся,это наша позорная,но история.Только надо рассказывать и показывать правду и о развале СССР и о ограблении народа(обнуление вкладов и денежных средств)и о создании бандитской олигархии и о развале армии,промышленности и т.д. и т.п.,всего не перечислишь.
Если бы невольно.