Пол: МужскойВозраст: 31Дата регистрации: 21.05.2020
конечно ничего ему не стоит всё отпустить, ибо отпускать нефига ,а когда у тебя 1-2 ребенка малолетних, то тут о них думать надо прежде чтор бы не сказалось на них, а уже свои амбиции после,
"Все вырученные средства от продажи фотографии уличный художник пообещал передать в «ОВД-Инфо» и «Апологию протеста» — это организации, занимающиеся правовой поддержкой задержанных на митингах и акциях"
----------------------------------------------------------------------------------------
я считаю прокурорские, отдел "Э", и СК РФ должны возбудиться и раскопать это, что это за финансировая помощь протестантам навальнятским школолошникам.
мы офисные работники----ну вот и сидите в своей москляндии в своих офЫсах, че к нам на урал-то поперлись в лесах ни разу толком не бывавшие? экстремалы уевы...
ты или с детства с юности как-то с лесом контачить начинаешь, причём, нормальным лесом, а не битцевским лесопарком в городе, или нуегонафиг под под сорокалетнюю жопу не лазь на такие вылазки как на перевалы и горы.
идиоты.
А посадки-то будут? ответственных чинуш из городского хозяйства, или опять-побухтели, причину установили, и....пофигу?
посадки! уголовные дела!
а было бы не плохо и повесить парочку-другую, людишек из чиновьичего стада. для профилактики и стимуляции к работе остальных.
может с тормозами фигня какая случилась? газель то ведь автозверёк уже старый этой модели, да и морозы давят....не стоит уж так однозначно пока что судить, не зная результатов автотехнической экспертизы газели.
что самое интересное видно на видео, из всех машин кто был рядом с маздой и калиной уже после удара-никто не остановился на аварийке и не бросился помогать хоть как-то пострадавшим, ....да даже хотя бы просто осмотреть оценить что и как, может там щас вспыхнет и ещё можно потушить мелкий зародыш огня. что бы люди живьем не сгорели....
тьфу ты времена и нравы ссаные.
за счет казны повезут в москву------чтоооооо?????????? то есть этих упырей анальных фанатов ещё и за наш счет катать по стране будут??????? а с чего вдруг ради-то???? я вот как налогоплательщик денежных средств в казну страны, возмущен расходованием этих самых средств на транспортировку этих бандеровцев!!!! пинайте его в ломбард пусть сдает своё барахло-телефоны ноутбуки технику, и пусть ЗА СВОЙ счет покупает билеты, а ещё и полицаям "туда-обратно" пусть оплатит, из-за него же ехали.
злоупотреблять правом на убийство любого гражданина-низя! одно когда по приказу убиваешь, другое дело-когда самоличная ыныцыатыва в личное время, наказуемо за самодеятельность в обход хозяев.
а я в прошлой новости по этой теме сказал уже-тракториста в прямом смысле посадить на бутылку.
не ссыте! у него ментальная связь с крышей.
земля пухом безвинным жертвам(((( ехали так себе две женщины подика скорее всего мать и дочь с внучкой, судя по возрастной вилке людей из лады....а тут какая-то очумелая дура на ниссане по встречке боком на тебя летит(((
считаю что ниссановодка после выздоровления обязана оплатить расходы на погребение женщин, и взять опекунство над осиротевшим ребонком двух лет от роду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы заметили что ппс и дпс пересадили на новые машинки, а старые вазы отдали росгвардейцам поголовно все))))
типа нате вам подачку, донашивайте))))
показуха! симановскому сказали...."ну блин это самое...давай чисто для показа тебя штрафанём на гроши, а то челядь волнуется вон в ынтэрнетах, как бы на новые митинги не пошли,"....симановский сказал-валяйте! разрешаю!
тут даже и говорить ничего нет смысла...земля пухом!
сдается мне, что по уму и п логике, должны в раковую позицию нагнуть и отполоскать тех, кто ответственен за территорию на которой находились гидранты заблокированные или вообще не рабочие, за нерабочие отжарить мчс, а за заблокирвованные-засыпанные, местных строителей, которые их засыпали,
да хосспадя...в и Тырнете этих сервисов по подмене номера-тьма тьмущая же! и никто их не блокирует никакой роскомпозор!
а вот тут я считаю надо бы и возразить гласно,
это вам не за ссаного сраного навальнёныша орать.......это за своё, за деньги для города за бюджет!
вчера был на генеральской в фссп, так вот, я только вчера получил на руки постановление о снятии арестас ДС, по делу о штрафе, который я оплатил ещё в апреле 2020г!!!!! почти 10 месяцев они не шевелились, а вчера когда высказал им, сослались на то что с казначейством у них бардак,
мертвая контора ,её разогнать пора уже давно.
ну или подредактировано, ибо эту надпись на крыше так сфоткать с такого ракурса-это не высоцкий,
с высоцкого там 1 кадр всего, а в заглавке кадр-не с высотского ракуср же!
че вообще за тупых народ-то держишь фотографичка,