Дата регистрации: 12.08.2020
Ирина, привет вата. Я с Екатеринбурга, он в России. Че там вна Украине в душе не знаю. Переживаю за свою страну.
Самое смешное и страшное, что даже если про дворец все не правда. Деду все равно ни кто не поверит.
Гость, совет принял.
Сразу видно атаку кремлеботов. Ибо ни когда раньше под такими статьями столько ватников не собиралось.
Гость, кого вас ? Вас вон много одни за деда другие за молодого деда. Надо в стране порядок наводить, а не пальцем в друг друга тыкать. Систему выстраивать правильных отрешений, реформы проводить. По обе стороны баррикад только ломать умеют.
Тут то откуда кремлеботы взялись ? Филиал открыли в екб что ли
Андрей, да правильно сидим дома и терпим!
Девочек мало в этом году опубликовали. На старых бородатых мужиков не айс смотреть.
Гость, человек не собственность , имеет максимум он право на уголовное дело , за то что ребёнка подверг опасности
Меркурий, дураков в России такая наука как история ни чему не учит, как показывает практика
Пенсионер, эта банда вытрясет все равно мне кажется.
Мне одному интересно с чего жкх то так оборот взлетел ? Там вроде и пени начислять запретили и так далее. При таком повышении оборотов госрегулирование нам ещё тарифы повышает. Мистика.
Гость, законы рынка вырос спрос , а предложение нет, жди роста цен. Или вы на силу тяготения тоже жаловаться будете ?
Игорь, ещё Макдональдсы закрыть чтоб американцы знали на что мы способны. А ещё уши себе отморозить чтоб маме на зло.
24740268, ну если вам шлак разжеванный нравится я уважаю ваш вкус. Если углубится в интернет можно узнать что такое «байки» и вам сразу станет понятен мой посыл. Любви, добра, интеллекта.
Ни кто не хочет вкладываться в чужое наследие. Мне вот одно интересно, вот дама нагуляла ребёнка мужу. А биологический отец ребёнка как себя чувствует ? Как ему от чувства что его ребёнок у чужого человека ?
Че то прям байки из склепа, е1 я думал вы авторитетное издание.
123, дак вы ни чем от этих убийц не отличаетесь. Такая же маниакальная направленность к убийствам. Страшные люди с нами в стране живут.
Странно, почему освещение дороги не помогло